ТИЦ растет а причины нету его роста
Страницы: 1 2 3 След.
ТИЦ растет а причины нету его роста, тиц
Всем привет сайт stroy-dom.org  не могу понять причины почему он растет. статьи с ссылки не увеличивались за последних 2 года вообще перестал писать статьи и размещать ссылки в каталогах в вебмастере вообще нету движения т.е не растет колличество. На новый АП что был на Новый год он возрос до 60 с 10, а сейчас с 60 до 110. Причин не вижу вообще за что давать ТИЦ, алгоритма не понимаю (он завязан только на ссылки). Я только статьи переписываю на сайте, больше вообще ничего не делаю последних 2 года. Т.е. 2 года назад делали мне прогон и я отказался от прогона навсегда по ряду причин.

P/S Спасибо за ответы. Просто не знаю как реагировать на это.
если теоретизировать, то может быть примерно так:
1. Было размещено Х ссылок на Y сайтах с общим ТИЦ равным Z
2. С течением времени общий ТИЦ Y сайтов стал равен nZ что привело к увеличению ТИЦ Вашего сайта

возможно ли такое развитие событий в привязке к озвученным цифрам - не знаю. Буду рад услышать чье либо мнение.
Цитата
acha пишет:
если теоретизировать, то может быть примерно так:
1. Было размещено Х ссылок на Y сайтах с общим ТИЦ равным Z
2. С течением времени общий ТИЦ Y сайтов стал равен nZ что привело к увеличению ТИЦ Вашего сайта

возможно ли такое развитие событий в привязке к озвученным цифрам - не знаю. Буду рад услышать чье либо мнение.
Возможно но не в таких масштабах.  Я бы понял если бы ТИЦ увеличился на +10 или +20. но не на 100 за 6 месяцев
Что делать? Радоваться! Вам везет!
Цитата
Константин пишет:
Что делать? Радоваться! Вам везет!
Спасибо. Просто хочу узнать закономерность. Должна же бы причина. Алгоритм Цитирования мне вообще после таких манипуляций мне не понятен.
Цитата
Александр Черкасов пишет:
Возможно но не в таких масштабах.
для примера: 3 (три) сайта за которыми я так или иначе следил, за чуть более чем год нарастили ТИЦ от 0 до 1000... так что все может быть ). но опять же я ничего не утверждаю.
что значит не причин для роста?
Это Яндекс, детка!
Это основная причина. Вангую - Через пару апов он вам обнулит ТИЦ так как посчитает что вы ссылками затариваетесь.


Если же рассуждать логически то все просто.
У вас были где то ссылки уже размещены, пусть не вами а естественным путем. Те сайты подняли себе тиц и за счет этого Ваш тиц вырос.
Но это маловероятный вариант, первый вариант про тупость яндекса больше шансов имеет на жизнь
Да..... ТИЦ был 150 ссылок с сайтов - 150!!! Стал ТИЦ 170 ссылок с сайтов - 150 Последний ТИЦ 200 ссылок с сайтов - 150 Вообще, чем меньше думаешь - тем легче живешь .....
Хороший такой рост, особенно без работы. Еще тиц можно наращивать склейкой доменов smile:) и найти такие проичины очень трудно. Другой вопрос тогда, кто решил приклеить к вам хороши едомены?
Я думал что яша сайт пессимизирует, а тут наоборот тиц накинул. Хотя мне от этого ни тепло ни холодно smile:)
Рисунок
Подскажите, могут ли влиять партнерки на тИЦ? у меня уже больше года выше 10 не поднимается, все это время стоит реклама (с заглушкой от реалтраф). 
Или на тИЦ это вообще никак не влияет, только ссылочная масса важна?
После прогона и резкого всплеска новых ссылок Яндекс решил их не учитывать для вычисления ТИЦ. Через какое то время 6-12 мес. включил оставшиеся в "живых" ссылки для вычисления ТИЦ.

Плюс, ко всему, Ваш сайт присутствует в каталоге Яндекса, а такие сайты у него на особом счету. Неоднократно слышал про значительный рост ТИЦ после попадания сайта в Яндекс каталог.

P.S. Несколько месяцев назад читал на форуме что Яндекс вернул в "вебмастере" ссылки от старых прогонов, которые удалил более года назад.
Вопросы и ответы на любую тему: отвечайте, обсуждайте, знакомьтесь и веселитесь!
Цитата
Александр Черкасов пишет:
Всем привет сайт stroy-dom.org не могу понять причины почему он растет. статьи с ссылки не увеличивались за последних 2 года вообще перестал писать статьи и размещать ссылки в каталогах в вебмастере вообще нету движения т.е не растет колличество. На новый АП что был на Новый год он возрос до 60 с 10, а сейчас с 60 до 110. Причин не вижу вообще за что давать ТИЦ, алгоритма не понимаю (он завязан только на ссылки). Я только статьи переписываю на сайте, больше вообще ничего не делаю последних 2 года. Т.е. 2 года назад делали мне прогон и я отказался от прогона навсегда по ряду причин.


Нашел одно объяснение. Вы сказочно рады поделиться ростом ТИЦа и напрягли форумчан.smile:)
И зря, не тицом единым, как говорится... Теме лучше пойти в курилку. Тут не вопрос и не проблема, а так, пощекотать самолюбие. Это многие могут. Короче, тема для меня исчерпана.
Прежде всего, смахивает на попытку выяснить причину такого небывалого роста у конкурента.
О своих заслугах в сети непринято хвастаться - заклюют! ) Так?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Короче, тема для меня исчерпана.
Испытайте судьбу, а вдруг это подвох и повод выяснить на какой горе свистун!smile;)
Цитата
Starik пишет:
Испытайте судьбу, а вдруг это подвох и повод выяснить на какой горе свистун!smile;)



Будет оживление в рядах после ваших слов - это хорошо. В конце концов, до сих пор жаловались на кастрацию ТИЦа, а тут, понимаете ли, искреннее удивление его размножением без ...зоидов.

ТС, у Яндекса не спрашивали? Ведь и отобрать может через пару апов? А стоит ли мне и другим анализировать сайт ТС? И не это ли (посетить) - одна из целей ТС? А будет ли ТС доволен анализом или лучше бы он обратился к Яндексу за разъяснениями? Испытаем судьбу на чужом сайте, Старик.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток