Яндекс не взлюбил мой блог и я не знаю почему
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Яндекс не взлюбил мой блог и я не знаю почему, Может вы подскажете?
Цитата
Starik пишет:
Цитата
Activeinvestor пишет:
Что значит разброс?
Разные сервисы, разные анализаторы. Возможно имелось в виду результаты этого сервиса advego.ru/text/seo/.
Возможно. Подскажите пожалуйста к каким цифрам тошноты или разброса стремиться?
Цитата
Activeinvestor пишет:
Подскажите пожалуйста к каким цифрам тошноты или разброса стремиться?
Не надо к ним стремиться! Пишите читабельно! Ваша ниша напичкана терминологией - по самое не балуй. Будет удобно, будет грамотно и интересно - будет трафик.
Цитата
Activeinvestor пишет:
Возможно. Подскажите пожалуйста к каким цифрам тошноты или разброса стремиться?
я вот у себя посмотрел тошноту ужаснулся, сайт под фильтром) потом проверил сайты в топе, такая же тошнота, так что тут хз
Цитата
Global Technology пишет:
Нормальный разброс 4,7 - 7,8 %,



Global Technology, неужто вы тот самый, которого я давно не читал?
Цитата
Starik пишет:
Не надо к ним стремиться! Пишите читабельно! Ваша ниша напичкана терминологией - по самое не балуй. Будет удобно, будет грамотно и интересно - будет трафик.



Старик, я перед вами часто преклоняюсь. В этот раз вы уделили массу внимания так себе случаю. Не настаиваю, но в последних темах были проблемы покруче. ТС вам симпатичен или вытащили из мешка не глядя? Вы советовали хамелеону какой цвет подобрать перед смертью?
Поясню. Темы, где Яндекс "не взлюбил", а/или Гугл "разлюбил мой сайт/блог/твиттер и ..." считаю ненастоящими. Пусть их создают не геи, но желание "быть подхваченным" всеобщим обсуждением меня утомило. Кто на подхвате? Искренне ваш.
PS. Для тех, кто сомневается: в поиске Гугла на эту (яндекс не полюбил мой сайт) тему 560 000 ответов. Не слишком ли много ... Кхм.
Изменено: Yavor Parvanov - 20 Июня 2015 01:36
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Не настаиваю, но в последних темах были проблемы покруче.
Там точно мелькало Ваше великое мнение? Я бы не пропустил. )

Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вы советовали хамелеону какой цвет подобрать перед смертью
- Открою секрет! Только тс-с, никому. Я анализирую изменения! Тихо... кто-то за углом вроде... (шопотом) я потом сравниваю с действительностью!
Слева скрипнула дверь и мы с Явором прижались к стенке. 
- Да тише вы... шепнул я, рассматривая темноту.  Это мои подопытные..., а теперь уходим. Приготовясь к прыжку, Явор скрипнул костылем, мы переглянулись и бросились на утек...
smile:sarc:
Цитата
Starik пишет:
 Явор скрипнул костылем
За что ж Вы его так...
Не нравицо умнегу, когда людям помогают вдруг и бескорыстно, нипанимает етого великий моск smile:sarc:
Изменено: fyodor - 20 Июня 2015 17:19
Старик, Вы меня напугали.
Я свои статьи анонсирую везде где можно, не целиком конечно. Более того, иногда комментирую или консультирую кусками своих статей, со ссылкой на источник разумеется (ой, не всегда). Почти всё дублирую в своих бесплатных блогах коих все и не упомню. Раньше писал в каталоги статей и тоже брал с сайта, если брали а брали почти всегда. В википедию пришлось рерайтить себя да в школу жизни, но когда они (ШЖ) удалили ссылку я статьи разместил у себя или ещё где (не помню). 
Раньше всё новое прогонял по группам в сабскрайб, методом контрл v, также в группах соц. сетей. 
В выдаче (НЧ), иногда по полстранице мои тексты и на следущей половина. 
Я думал это маркетинг (ПиаР)
Ну и на закуску: у меня два сайта ру и рф, так тогда (12 год) было принято, так вот, они начали отличатся лишь недавно у них контент совпадает на 80%. 

А теперь вопрос:
АГСа нет, позиции сайт.ру в Калуге - лучше некуда. Значит, если бы я не нарушал всего того, что Вы описали в ветке, я мог бы не работать на стройке ибо и по всея рунету был бы в топе?
Посмотрите плиз. Спасибо! Хотя исполнить приговор будет сложно, если вааще возможно...

ЗЫ: Платону писал, что два сайта не со зла а по советам из инета, хочу мол слезть с конструктора Сетап, но постепенно. Разрешил, крути мол оба, это не плагиат, потом редиректы и затем склеишь.
Цитата
Starik пишет:
- Открою секрет! Только тс-с, никому. Я анализирую изменения! Тихо... кто-то за углом вроде... (шопотом) я потом сравниваю с действительностью!
Слева скрипнула дверь и мы с Явором прижались к стенке.
- Да тише вы... шепнул я, рассматривая темноту. Это мои подопытные..., а теперь уходим. Приготовясь к прыжку, Явор скрипнул костылем, мы переглянулись и бросились на утек...


Идем-те на концерт Лучано Паваротти. Сам не слушал, но Рабинович напел. Вы свободны? Лучше, чем ловить тени на супре.
Yavor Parvanov, Эххх, да в том-то и дело, что Вы постоянно зовете кого-то куда-то на какой-то концерт, а в резульатате оказывается, что конерт пытаетесь давать Вы сами... И почему-то Вам кажется, что этот Ваш концерт - величайшее творение и в художественном, и (в особенности) уникальном техническом/технологическом/гипотетически неповторимом плане-схеме. И что за моветон?:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Идем-те
И что за баян перестроечный?:


Цитата
Yavor Parvanov пишет:
концерт Лучано Паваротти. Сам не слушал, но Рабинович напел
Вы бы уже определились как-то... Вы пытаетесь апеллировать взаимоисключающими терминами. Не важно, сколько человеку лет по паспорту или по здоровью. Важно, как работает его мышление и на какую аудиторию рассчитано. Вас же кидает постоянно с разбросом лет в 50 smile:) Извините, если усмотрели грубость, хамство или желание обидеть. Этого нет.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Вы бы уже определились как-то...


Определюсь как-то.

Уважаемый ТС. Вы бы очень помогли народу, показав на вашем сайте личные и доступно-проверяемые доходы по инвестициям. Желательно для надежности опубликовать скрин декларации о доходах (личные данные заштриховать). Это же лучше всякого алгоритма Яндекса и наглядный пример со всеми вытекающими положительными ... понятно. Я искал и не нашел. Может, поможете. Не мне и коллегам - вашим читателям. В блоге личный пример - это выстрел в десятку. Советы от блогера без "ауры" в очень денежной теме - риск. Алгоритмы в таких случаях хуже добермана.smile:)
Изменено: Yavor Parvanov - 20 Июня 2015 23:13
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Определюсь как-то.
Ну вообще не сомневаюсь. Но вот когда это произойдёт - супр потеряет персонажа с каменной головой, так что функционируйте уже в нонешнем образе - и Вам поглумиться, и нам порадоваться или репу почесать. Единственное - нафига Вы так явно троллите?:


Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вы бы очень помогли народу, показав на вашем сайте личные и доступно-проверяемые доходы по инвестициям
Вы ведь прекрасно осознаёте, что просите показать доход "инвестора" с адсенсом на сайте... smile;)
Изменено: Дивергент - 20 Июня 2015 23:15
Цитата
Дивергент пишет:
Вы ведь прекрасно осознаёте, что задаёте вопрос "инвестору" с адсенсом на сайте... smile;)


Осознаем, не только мы, но и читатели блога ТС. Но решительно не понимаю, что я должен осознать в теме ТС, чтобы ему от этого стало лучше.

Маленький совет ТС (если он вернется к своей теме):

Удалите эту хрень на вашей личной страничке: Меня зовут Алексей, мне 27 лет и я алкоголик автор блога об инвестициях и финансах Активный Инвестор.
Цитата
Дивергент пишет:
Единственное - нафига Вы так явно троллите?:


А может быть, надо явно говорить правду новичкам. Ампутация иллюзий - не самый худший вариант поддержки для продвигающихся в интернете. Другой вариант - гадалки, плакальщицы и повивальные бабки. Привет дяде Федору.smile:)
Изменено: Yavor Parvanov - 20 Июня 2015 23:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?