Яндекс не взлюбил мой блог и я не знаю почему
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Яндекс не взлюбил мой блог и я не знаю почему, Может вы подскажете?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
А может быть, надо явно говорить правду новичкам.
СУПРу это невыгодно, ведь именно этот контингент - основной потребитель рекламы. А варианту у Вас, мягко говоря, странные. У меня всего один - RTFM. Привет дяде Якову. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
СУПРу это невыгодно, ведь именно этот контингент - основной потребитель рекламы.


Выгодно, не сомневаюсь. Реклама - сегодня, а вечнозеленые  (evergreen, если не ошибаюсь) советы и запросы навсегда. А реклама - попутное дело. Ведь не ради рекламы этот форум создавали (не знаю кто и когда). К стати, сколько нашему супру лет? В юбилей хотел бы поздравить. Я уже  без малого 4 года пишу комменты, вы тоже вроде не вчера появились. Но... вернемся к теме. Думаю, что Инвестор все понял. Старик все объяснил. Я все испортил. А вы все свели к ссылкам. А Федор расставит всех кошек по углам.
ну ладно, фиг с ними, с запросами и целями создания, с которыми всё ясно-понятно (хотя я про другое говорил). А про какие ссылки Вы говорите? Озадачили нерешаемой своими силами шарадой...
Цитата
Дивергент пишет:
ну ладно, фиг с ними, с запросами и целями создания, с которыми всё ясно-понятно (хотя я про другое говорил). А про какие ссылки Вы говорите? Озадачили нерешаемой своими силами шарадой...



Рекламные, о которых вы говорили. Мелочь - бес попутал.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
ну ладно, фиг с ними, с запросами и целями создания, с которыми всё ясно-понятно (хотя я про другое говорил). А про какие ссылки Вы говорите? Озадачили нерешаемой своими силами шарадой...



Рекламные, о которых вы говорили. Мелочь - бес попутал.smile:)
smile:)
Цитата
Дивергент пишет:
smile:)


Кот в сапогах - это понятно. Но кот в смайликах?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
smile:)


Кот в сапогах - это понятно. Но кот в смайликах?
Это кот в кольчуге. Нужная весчь! Помогает во многих ситуациях в общении, в т.ч. и с Вами smile;)
Цитата
Дивергент пишет:
Это кот в кольчуге. Нужная весчь! Помогает во многих ситуациях в общении, в т.ч. и с Вами smile;)


Хороша защита! Но я по теме. ТС пропал, Старик насоветовал, поюморил и тоже пропал. Федор собирается с разбросанными по темам супра мыслями и тоже пропал. Остались мы с вами, будто мы на мосту и разъехаться нельзя. Это в чужой теме! Скажете - вопрос принципа? Мы его во многих темах обсуждали. Есть предложение (думаю, что администрация супра при всей приверженности к рекламе поддержит идею) провести СЕО-ринг. Тема: Как привлечь мир к песчинке. Или: новое СЕО на руинах старого. Или как постучаться в мозги читателя? Или: каким образом поддержать интернет-пользователя в болоте информации? Как вы думаете, это возможно?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
провести СЕО-ринг
Это кому-то нужно? smile;) Нам с Вами - точно нет, ибо оба мы уверены в своей правоте. А по теме: В первом посте в цитате ответа Платонов всё ясно-понятно. Starik немного детализировал одну из сторон этого фальшивого многогранника. Нет смысла сражаться человеку со сломанным холодильником (когда ответ на вопрос "почему он не холодит" дан однозначный: "сломан"smile;) или искать причины поломки, когда ТС о всех них и так знает.
Изменено: Дивергент - 21 Июня 2015 04:24
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Федор собирается с разбросанными по темам супра мыслями и тоже пропал
Умнег, ты свои мыслишки хоть попытался бы собрать в кучку, везде где появляешься тема скатывается в никуда - тролль. (хроник)
ps в чужой карман постоянно смотришь, потому что жаба давит. smile:sarc:
Yavor Parvanov ( www.cy-pr.com/forum/f21/t83878/?PAGEN_1=3#52593 ), спасибо за советы. Личный пример он всегда заразителен)) А что касается Адсенсе, то поставил я ее конечно не ради заработка, так как прекрасно понимаю, сколько должно посещать людей мой сайт, чтобы заработать что-то ощутимое с рекламы. Просто интересно было провести свой личный маленький эксперимент.
Тут некоторым людям из темы видимо так не понравился мой сайт, что не дает им жить, поэтому они не поленились и написали мне в личку на сайте, какой плохой у меня сайт и лично я сам))
Цитата
Activeinvestor пишет:
Просто интересно было провести свой личный маленький эксперимент.
Есть мнения (не доказанные ) что это может быть одной из причин.......
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Есть мнения (не доказанные ) что это может быть одной из причин.......
Если посмотреть на среднесуточный трафик с Яндекса, то он застрял начиная с апреля, а рекламу я поставил в конце мая.
Цитата
Activeinvestor пишет:
Спасибо большое за замечания! Больше не буду копировать свои тексты на другие площадки и сабскрайб. Делал это типа как гостевой пост, чтобы людей привлечь. Теперь если и буду делать, то буду писать уникальный текст. Метки тоже уберу, я думал это удобно для пользователя. Буду теперь бороться с переоптимизацией. Я уже закрыл от индексирования теги, рубрики и страницы, чтобы не было дублей. Теперь буду устранять переспам, я не делал его намеренно, видимо стиль такой, что люблю часто употреблять некоторые слова)). Еще раз большое спасибо!
Подскажите еще пожалуйста по поводу страницы activeinvestor.pro/knigi-po-investirovaniyu-lichnym-finansam/ Там очень много ссылок на озон. Их лучше закрыть тегами noindex и nofollow?
Зайди на свой сайт и просто переделай его с помощью Адвего плагиатус с уникальностью от 90% ставь на 3 ( по умолчанию стоят на 5). Если конечно стр много придется помучатся))
Цитата
fyodor пишет:
Умнег, ты свои мыслишки хоть попытался бы собрать в кучку, везде где появляешься тема скатывается в никуда - тролль. (хроник)
ps в чужой карман постоянно смотришь, потому что жаба давит. smile:sarc:



Большая тропическая жаба может внезапно надавить и на вас. Или уже? Вы не знаете ничего о тролле. Почитайте. Карман ваш пуст и если допустить, что я могу заглядывать в эти емкости, то ваше штанное имущество -  в длинной очереди.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:25 Кто как борется с ботами ПФ? 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?