Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска
Эх.. жаль. Хочется побольше статистики собрать. От бирж ссылок и так толка мало было в последнее время, но все-таки они еще живут. И хочется понять кого именно из них яндекс решил задавить. 
Попал на АГС, тиц слете с 250 до сами знаете скольки, убрал ТЛ и купленные в ГГЛ ссылки у моих собратьев по несчастью, жду результата... Вообще жопа, как теперь на сайте зарабатывать, если ссылки не продавать? smile:eek:
Цитата
SlayerMoon пишет:
убрал ТЛ и купленные в ГГЛ ссылки у моих собратьев по несчастью
Только ТЛ на сайте был ?
C ноября 11 года, размещал всего 2 ссылки на странице, выкуплено всего 7%.
Цитата
SlayerMoon пишет:
C ноября 11 года, размещал всего 2 ссылки на странице, выкуплено всего 7%.
Если только трастлилинк на сайте был, то это первый случай. Очень интересно чем все закончится. 

На тему как зарабатывать на сайте - Директ, адсенс, бегун и т.д. все что пока не запрещено=разрешено. Да и неизвестно как в итоге себя биржи ссылок поведут ) Может просто забьют на ТИЦ и PR и сконцентрируются на релевантности ( что сто лет назад надо было сделать). 
ГГЛ ещё был, но количество проданных там ссылок несравнимо с ТЛ. Было бы здорово от ТИЦ уйти конечно, но даже показатель "траст" на ГГЛ учитывает этот ТИЦ пока и вроде как изменений не предвидится...

Адсенс и директ на сайте есть, также адвертур, доход с них ничтожно мал и не покроет даже расходов на хостинг у Hetzner (48 евро).
Т.е. пока у нас нет сайтов под агс с ссылками только из тл или только с сапы.

На счет доходов с директ и т.д. понимаю. Много ресурсов на ссылках жили в прямом смысле этого слова (не о гс речь).
Если только трастлинк , то это капец как интересно. У меня правдо по меньше, 3% процета остатков осталось, жду пока последние отвалятся. И чего же я дождусь, пока они отвалятся или Тиц ?
Вот и я попал , сайту 5 лет, 7-8 тыс.уников в день,статей больше 5 тыс.все уникальные. Обнулили ТИЦ , за ссылки с SAPE
Цитата
Вова Попов пишет:
за ссылки с SAPE
продавал ссылки в сапе с этого сайта? имея по 7-8к уников ты еще и сапе торговал?
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Алексей SP пишет:
Цитата
Вова Попов пишет:
за ссылки с SAPE
продавал ссылки в сапе с этого сайта? имея по 7-8к уников ты еще и сапе торговал?
да, как то не задумывался,код висел почти с начала создания сайта, всё хотел снять,да не успел))
Цитата
Вова Попов пишет:
да не успел
жадность smile:)
желаю выйти побыстрее если получиться.
Следующий АГС от Яндекса будет всех сайтов на которых стоит не их реклама smile:D
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
_http://www.deafnet.ru/ попал под АГС.
Цитата
Tenderlib пишет:
_http://www.deafnet.ru/ попал под АГС.
150 посетителей на 200к страниц, а про заспамленность по xtool вообще молчу. Неужели там еще ссылки кто-то покупал. 
Если АГС направлен на такие сайты, то я обоими руками ЗА!
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому