Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска
Решил проверить, что со ссылками, которые мне сеопульт сделал. Мама дорогая! Да там все тицастые сайты под АГСом! И как мне теперь двигаться???
Цитата
Starik пишет:
Цитата
alla2806 пишет:
Что вообще с этим монополистом Яндексом делать?
Вот вам альтернатива - газета/журнал/периодическое и познавательное издание иже с ним специализированные заведения со своей атмосферой. Все, начиная от аренды помещения/оборудования и заканчивая уборщицей. Чем не бизнес, не связаный узами суровой монополии? Слабо так?
Это почти всем слабо- ведь такая посещаемость клиентов только в Лас Вегасе бывает.
Цитата
Олег Жаров пишет:
Решил проверить, что со ссылками, которые мне сеопульт сделал. Мама дорогая! Да там все тицастые сайты под АГСом! И как мне теперь двигаться???
Да пора перенастраивать сайт под Гугл:confused:
Нужен массовый протест типа размещения чёрной ленты на все свежеАГСенные сайты, на которой написано что-то вроде "этот ресурс был убит яндексом" smile:mad: Это произвол - лишать людей малых сайтов (посещалка у меня была в районе 2К) единственного приличного дохода smile:( В самом деле ничего не остаётся как закрыть интересный людям ресурс, раз он теперь убыточный...
Цитата
SlayerMoon пишет:
В самом деле ничего не остаётся как закрыть интересный людям ресурс, раз он теперь убыточный...
Если человек может делать интересные для людей ресурсы, то он сможет найти альтернативу ссылочному заработку. Не ссылками едиными богат интернет.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
SlayerMoon пишет:
Нужен массовый протест типа размещения чёрной ленты на все свежеАГСенные сайты, на которой написано что-то вроде "этот ресурс был убит яндексом" smile:mad: Это произвол - лишать людей малых сайтов (посещалка у меня была в районе 2К) единственного приличного дохода smile:( В самом деле ничего не остаётся как закрыть интересный людям ресурс, раз он теперь убыточный...
Тот произвол, который творит Яндекс в последнее время, переходит все границы. У нас та же ситуация. Сайт нужный людям и интересный, но без продажи ссылок жить не сможет. Нужно что-то делать.Действительно, раз он так, может, как-то на его конкурента - Гугл - переключаться и его рекламировать и призывать людей им пользоваться. По крайней мере, он такого безобразия себе не позволяет. У нас пиар не обнулялся никогда, как был 4, так и есть.
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Олег Жаров пишет:
Решил проверить, что со ссылками, которые мне сеопульт сделал. Мама дорогая! Да там все тицастые сайты под АГСом! И как мне теперь двигаться???
Да пора перенастраивать сайт под Гугл:confused:
Да, придется наверно на гугл переходить.  Америкосы оправдывают любой свой беспредел - национальной безопасностью А Яндекс типа с ГС борется. Просто отжимает всех от любого заработка в сети постепенно и всё.
посмотрел сайты на каких закупался вечными пострадали тоже сильно в гугетслинске
www.politsib.ru  тиц был 1700 (траст по икстулсу 9) в яндекс каталоге и дмозе
samara.ru   тиц был 3200 (траст по икстулсу 9) в яндекс каталоге и дмозе
uralpress.ru  тиц был 2800 (траст по икстулсу 7) в яндекс каталоге и дмозе
www.hrono.ru тиц был 6100 (траст по икстулсу 10) в яндекс каталоге и дмозе 

и многие другие ...  это беглым взлядом первые в списке что были
Изменено: darkneo - 11 Сентября 2015 10:05
Моя закономерность: в Сапе ушли в АГС доноры имеющие ТИЦ 700 и более.
Вот пример _http://tribuna.ru/
Изменено: Алексей SP - 11 Сентября 2015 10:11
у меня было 180 )))) но ушли многие те кто в sape, truslink.. но мне кажется пострадали те кто и в биржах не был тоесть те кто вечные в гугест и миралинкс тоже
От 70-ти и выше. С ТИЦ ниже, сайтов под АГС, пока не наблюдаю.
Цитата
Tenderlib пишет:
От 70-ти и выше. С ТИЦ ниже, сайтов под АГС, пока не наблюдаю.

Урааа, мои ГСки еще поработают в сапе немножко!)))
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
Tenderlib пишет:
От 70-ти и выше. С ТИЦ ниже, сайтов под АГС, пока не наблюдаю.
Есть и ниже. Тут не по тиц нужно смотреть, я так думаю, а по наличие в биржах. И не только. По моим наблюдениям, а я уже нашёл около 50 сайтов под фильтром, так подавляющее большинство из них, исходя из показаний сервиса xtool, открыто торгуют в сапе и трастлинке. По остальным сайтам, которых в этих биржах нет - кол-во исходящих ссылок огромно и гораздо превосходит кол-во ссылок на сайт.
Думаю, все это делается намеренно, не предупреждая, с тем, чтобы не давать никому зарабатывать, кроме самого яндекса.
Цитата
alla2806 пишет:
Думаю, все это делается намеренно, не предупреждая, с тем, чтобы не давать никому зарабатывать, кроме самого яндекса.
Т.е. теперь видимо все будут покупать ссылки только у Яндекса  - себя-то он не обнулит. И это нельзя так просто проглотить
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому