Сайт под фильтром АГС
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сайт под фильтром АГС
Цитата
Иван пишет:
Если сайту 15 дней усего, то бросайте его не раздумывыя. Будете жалеть потом очень. В гугл веб мастере тоже посмотрите, там может быть "ручные санкции". Все это ПС снимут быстрг, если отписать. Но лишь формально. Домен будет тугим минимум пол года, а то и намного дольше(
Да вот снова тратить деньги на новый домен 800р не очень хочется smile:)
Цитата
Serega Pominov пишет:
Цитата
Иван пишет:
Если сайту 15 дней усего, то бросайте его не раздумывыя. Будете жалеть потом очень. В гугл веб мастере тоже посмотрите, там может быть "ручные санкции". Все это ПС снимут быстрг, если отписать. Но лишь формально. Домен будет тугим минимум пол года, а то и намного дольше(
Да вот снова тратить деньги на новый домен 800р не очень хочется smile:)
Ну тогда экономьте 800 рублей и работайте впустую над сайтом 4-12 месяцев. Как говорится, если не хочешь тратить деньги на билет до испании - ничего страшного! Просто иди пешком! smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Ну тогда экономьте 800 рублей и работайте впустую над сайтом 4-12 месяцев. Как говорится, если не хочешь тратить деньги на билет до испании - ничего страшного! Просто иди пешком!
Напишу платону если подтвердит что домен под фильтром то буду думать о его смене))
Данный случай мог произойти из за того, что я сайт Ucoz  перенес на DLE, то есть все статьи, файлы, новости? 
Цитата
(удалил ссылку по просьбе автора темы)
(удалил ссылку по просьбе автора темы)

Вот два сайта одинаковых с разными доменами только
Изменено: Prapovednik - 13 Марта 2016 13:58 (удалил ссылки по просьбе автора темы)
Класс! Я же говорил что это только зареганные домены показываются что они под фильтром яндекса, потому что они не проиндексированы яндексом, и после того как проиндексируется ни какого фильтра не будет, вот что Платон ответил:
Цитата

Здравствуйте!

Мы проверили, сейчас с Вашим сайтом все в порядке. В течение двух недель сайт сможет начать ранжироваться в результатах поиска в соответствии с его релевантностью запросам пользователей, а значение тИЦ будет актуализировано согласно текущей ссылочной массе сайта.
Домен (удалил адрес ресурса по просьбе автора темы) был под АГС, я с ним сталкивался 2-3 месяца назад. Он даже какое то время "висел" на продаже.
Изменено: Prapovednik - 13 Марта 2016 13:59 (удалил адрес ресурса по просьбе автора темы)
Цитата
Mikle Alten пишет:
Домен (удалил адрес ресурса по просьбе автора темы) был под АГС, я с ним сталкивался 2-3 месяца назад. Он даже какое то время "висел" на продаже.
Может это был не он? В интернете упоминания об этом домене нету вообще
Изменено: Prapovednik - 13 Марта 2016 13:59 (удалил адрес ресурса по просьбе автора темы)
Цитата
Serega Pominov пишет:
В интернете упоминания об этом домене нету вообще
Ну как же нету. Плохо искал значит. А домен этот я хорошо запомнил, потому что как раз искал с тематикой GTA.
Изменено: Prapovednik - 13 Марта 2016 14:00 (убрал скрин)
Цитата
Mikle Alten пишет:
Цитата
Serega Pominov пишет:
В интернете упоминания об этом домене нету вообще
Ну как же нету. Плохо искал значит. А домен этот я хорошо запомнил, потому что как раз искал с тематикой GTA.

Видимо ты плохо смотрел
Домен первого уровня: (удалил адрес ресурса по просьбе автора темы)
И домен со скриншота 3 уровня: (удалил адрес ресурса по просьбе автора темы)

Это не один и тот же домен, совсем разные.
Изменено: Prapovednik - 13 Марта 2016 14:01 (удалил адреса ресурсов по просьбе автора темы)
Цитата
Serega Pominov пишет:
Это не один и тот же домен, совсем разные.
Ну тогда вот:
Изменено: Prapovednik - 13 Марта 2016 14:01 (убрал скрин)
Цитата
Mikle Alten пишет:
Цитата
Serega Pominov пишет:
Это не один и тот же домен, совсем разные.
Ну тогда вот:
на каком сайте это смотрел?
Цитата
Serega Pominov пишет:
Класс ! Я же говорил что это только зареганные домены показываются что они под фильтром яндекса, потому что они не проиндексированы яндексом, и после того как проиндексируется ни какого фильтра не будет,

Я бы так не радовался:)
Мне такое платон минимум трижды отписывал...
Изменено: Иван - 10 Марта 2016 09:49
Цитата
Иван пишет:
Я бы так не радовался:)
Мне такое платон минимум трижды отписывал...
Мой ответ Платону на то сообщение:
Цитата
[COLOR=#000000]Можно уточнить, то есть домен gta-rus... находится не под фильтром Яндекса?[/COLOR]


Его ответ:

Цитата
Здравствуйте, Сергей! Да, санкции с него сняты.
Цитата
Serega Pominov пишет:
Цитата
Иван пишет:
Я бы так не радовался:)
Мне такое платон минимум трижды отписывал...
Мой ответ Платону на то сообщение:
Цитата
[COLOR=#000000]Можно уточнить, то есть домен gta-rus... находится не под фильтром Яндекса?[/COLOR]


Его ответ:
Цитата
Здравствуйте, Сергей! Да, санкции с него сняты.
Ну не знаю, я просто на эти грабли уже наступил, то в следующий раз лучше возьму домен типа ldksgdlskj.com, чем подходящее название с черной историей. Как обстояли дела у меня я описал в блоге на супре даже, так как очень вложился в сайт, а в итоге сайту 7 месяцев, а он лишь "начинает просыпаться". А в Гугле, так вообще 0 трафа, хотя мои сайты заточены под него и всегда с него трафика больше.
Цитата
Иван пишет:
Ну не знаю, я просто на эти грабли уже наступил, то в следующий раз лучше возьму домен типа ldksgdlskj.com, чем подходящее название с черной историей. Как обстояли дела у меня я описал в блоге на супре даже, так как очень вложился в сайт, а в итоге сайту 7 месяцев, а он лишь "начинает просыпаться". А в Гугле, так вообще 0 трафа, хотя мои сайты заточены под него и всегда с него трафика больше.
Ну у меня гугл активно страница добавляет в поиск, уже 400 страниц добавил)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...