Сайт под фильтром АГС
Страницы: Пред. 1 2 3
Сайт под фильтром АГС
Вытаскивать домен из под фильтра - не легкая задача, советую поменять домен
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
согласен - проще слить домен и переехать на новый.
Mikle Alten, что за сервис?
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Вытаскивать домен из под фильтра - не легкая задача, советую поменять домен
Так а если он уже вытащен ?
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Mikle Alten, что за сервис?
Это закрытый сервис.
Цитата
Serega пишет:
Так а если он уже вытащен ?
Это не означает что все беды кончились. Дело в том, что к выбору гта-шного домена нужно подходить с особой осторожностью. Многие свободные доменные имена этой тематики имеют очень плохую историю, потому что в своё время сайты на них делались школьниками и в своём желании поскорее и побольше заработать на нём вгоняли их под различные санкции. У меня то же есть сайт с модификациями к GTA. Покупал домен 2,5 года назад, как потом оказалось домен был дроп. Открыл сайт, вложился не мало: покупка cms, дополнительных модулей, оплата программистам, модмейкерам за эксклюзивные моды, авторам статей и проч. Потом долго удивлялся почему народа нет, как оказалось у домена не очень хорошее прошлое, хотя к тому времени все санкции были сняты. После полугода мучений сайт закрыл и почти на 1,5 года его "заморозил", даже от хостинга открепил, что бы напрочь "о нём забыли". Открыл лишь этим летом, потихоньку начал развивать. Народ на сайте понемногу начал появляться лишь только после Нового года.
Поговорил я с платоном и вот что он мне сказал:
Мой вопрос
Цитата


Можно еще вопрос. Все говорят что если домен побывал под фильтром, то после выхода из под фильтра домен будет еще долгое время "тугим" плохо индексироваться, правда это? И лучшим выходом будет зарегистрировать новый домен?


Его ответ:

Цитата
Здравствуйте, Сергей! Санкции накладываются и снимаются алгоритмами в результате анализ качества самого сайта и его контента. Доменное имя тут ни при чем. Так что, если сайт продолжит удовлетворять нашим принципам определения качественного сайта (http://help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.xml ), то проблем с ним по истечении указанного в предыдущих письмах срока быть не должно.

С его слов, домен вообще ни как не влияет.




Цитата
Mikle Alten пишет:
Это не означает что все беды кончились. Дело в том, что к выбору гта-шного домена нужно подходить с особой осторожностью. Многие свободные доменные имена этой тематики имеют очень плохую историю, потому что в своё время сайты на них делались школьниками и в своём желании поскорее и побольше заработать на нём вгоняли их под различные санкции. У меня то же есть сайт с модификациями к GTA. Покупал домен 2,5 года назад, как потом оказалось домен был дроп. Открыл сайт, вложился не мало: покупка cms, дополнительных модулей, оплата программистам, модмейкерам за эксклюзивные моды, авторам статей и проч. Потом долго удивлялся почему народа нет, как оказалось у домена не очень хорошее прошлое, хотя к тому времени все санкции были сняты. После полугода мучений сайт закрыл и почти на 1,5 года его "заморозил", даже от хостинга открепил, что бы напрочь "о нём забыли". Открыл лишь этим летом, потихоньку начал развивать. Народ на сайте понемногу начал появляться лишь только после Нового года.

А можно на твой сайт глянуть хоть?) 
Цитата
Serega пишет:
А можно на твой сайт глянуть хоть?

Да пожалуйста: (ссылку удалил)

Цитата
Serega пишет:
С его слов, домен вообще ни как не влияет.
Так то с его слов, впрочем дело твоё...
Изменено: Prapovednik - 12 Марта 2016 17:39 (ссылку удалил)
Что то у платонов юмор из ответов пропал, обычно такого напишут, что потом три дня ходишь перевариваешь чего они ответили.
Цитата
Mikle Alten пишет:
Да пожалуйста: (ссылку удалил).
1. На сайте мало текста2. Сайт предоставляет моды (скины) которые не так и популярны, скины мало кто качает
Возможно именно по этому на сайте мало посещаемости, расширь свой файловый архив, выкладывай и другие моды
Изменено: Prapovednik - 12 Марта 2016 17:39 (ссылку удалил)
Изменил название темы по просьбе ТС в ЛС

Mikle Alten, ссылку на свой сайт могли кинуть в ЛС, а не в теме
Цитата
Prapovednik пишет:
ссылку на свой сайт могли кинуть в ЛС, а не в теме
Ok. Следующий раз буду аккуратнее.



Цитата
Serega пишет:
На сайте мало текста
Сайт не новостной, а файловый архив. Поэтому нет смысла в большом количестве текста.



Цитата
Serega пишет:
Сайт предоставляет моды (скины) которые не так и популярны
Ну я бы так не сказал, посмотри поисковые запросы на эту тему.
Цитата
Mikle Alten пишет:
Сайт не новостной, а файловый архив. Поэтому нет смысла в большом количестве текста.
Ну так поисковику то ты это не объяснишь. Яндекс очень любит тексты и чем больше их на сайте тем лучше. Новости писать и не надо, пиши гайды например о том как устанавливать скины, как их самому создавать и так далее. 


Цитата
Mikle Alten пишет:
Ну я бы так не сказал, посмотри поисковые запросы на эту тему.
У меня это не первый гта сайт, был сайт с посещаемостью 4к и по запросам скачать новый скин приходило крайне мало людей)
Сайт и правда вышел из под фильтра яндекса:
Рисунок



Лично я сомневаюсь что он там был, я думаю так: молодые сайты, которые еще не проиндексированы Яндексом система их распознает что он под фильтром.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
17:07 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...