Сколько идёт письмо в Рег.ру из Украины
Страницы: 1 2 3 След.
Сколько идёт письмо в Рег.ру из Украины, Материалы по теме: "Срок доставки письма в офис Рег.ру из Украины в России".
Ребята, нужна ваша помощь. Собрался продать свой сайт в зоне "ру", съездил к нотариусу и заверил всё как надо. Затем поехал на почту и отправил заявление в офис Рег.ру (Москва), письмо не заказное. Хочу получить ответ на вопрос: "сколько идёт письмо из Украины в Россиию в офис Рег.ру?". Я думаю многие проходили уже данную процедуру и могут что-то сказать по этому поводу. 

Бывали ли у кого-то так, что письмо не доходило или шло около месяца? Интересуют случаи за последний год. И как потом я узнаю, что письмо дошло и домен переоформлен на другого человека?

Мне очень важно получить ответы на данные вопросы? Письмо отправил 5 дней назад и пока глухо! Просто я продаю сайт через гаранта и на сделку осталось менее 20 дней, и увеличить этот срок никак!!!!

И ещё хотел спросить: Можно ли как-то сделать так, чтобы не отправлять заверенное нотариусом письмо в Москуву офис Рег.ру? Может можно в Киев приехать, написать заяву на смену администратора и всё?

Буду очень благодарен за ответы!
Изменено: Николай Сенченко - 9 Сентября 2017 14:27
На сколько я знаю, офис в Киеве ликвидировали.
Теперь только отправлять в Москву.
Я, конечно же, советую заказное письмо.

А лучше, напишите заявление на безбумажную передачу домена и в следующий раз вам не придется слать письма..
Цитата
Николай Сенченко пишет:
не доходило или шло около месяца?
В России письма идут очень долго может и месяц
WGN,  по России письма идут максимум 10 суток. Кто говорит другое - не верьте.

А вот между странами...

Отправлял из одного города в России посылку в Одессу лет 10 назад. Шла 21 день. Через таможню, да.

В общем, не менее 2-х недель всего, это по минимуму
Цитата
sharkson пишет:
WGN, по России письма идут максимум 10 суток.
Да ну у меня письмо с рся шло 22 дня!
Цитата
sharkson пишет:
WGN, по России письма идут максимум 10 суток. Кто говорит другое - не верьте.

А вот между странами...

Отправлял из одного города в России посылку в Одессу лет 10 назад. Шла 21 день. Через таможню, да.

В общем, не менее 2-х недель всего, это по минимуму
Может я и рано паникую, прошла всего неделю с момента отправки. Просто, боюсь, чтобы письмо не утеряли!
Спасибо всем за ответы, наверное надо будет в будущем отправить заявку на безбумажное переоформление, чтобы не мучаться, как сейчас!
Николай Сенченко, а почему бы не воспользоваться FedEx, DHL или другой международной отправкой деловой корреспонденции? Не могли же такие организации запретить в Украине все... У меня письмо срочно надо было отправить из деревни в МО в Кельн менее чем за полтора суток от моего подъезда до личного вручения адресату.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Николай Сенченко, а почему бы не воспользоваться FedEx, DHL или другой международной отправкой деловой корреспонденции? Не могли же такие организации запретить в Украине все... У меня письмо срочно надо было отправить из деревни в МО в Кельн менее чем за полтора суток от моего подъезда до личного вручения адресату.
Как-то не подумал, тогда! Теперь сижу и жду, дойдёт ли письмо в Рег ру или нет? Не хочется как-то по новой ехать к нотариусу и заново заверять подпись! Подожду ещё неделю. Если нет, тогда наверное придётся заново заверять и искать другие пути для отправки!
По России есть такая штука:

Отправление 1-го класса

В любую точку внутри России идет 3-е суток максимум.
Как дойдёт письмо, отпишусь о результатах!
Цитата
Николай Сенченко пишет:
Как дойдёт письмо, отпишусь о результатах!
Очень прошу дать пример заполненного заявления!!
Цитата
Владимирович пишет:
Очень прошу дать пример заполненного заявления!!
Да там поля простые, вроде негде заморачиваться...
www.reg.ru/docs/letters/adm_give_new_pers.doc

или соглашение поручения тоже беспроблемное:

www.reg.ru/docs/application.doc
Цитата
Eye пишет:
www.reg.ru/docs/letters/adm_give_new_pers.doc
Спасибо! Там есть пункт "Номер договора (название аккаунта) партнера (с указанием профиля) (номер договора партнера с компанией РЕГ.РУ)" я переношу с 2domains на Рег.рУ - не могу понять, что писать в этом месте
Владимирович, ну поизучайте справку регру и партнёра. Например: www.reg.ru/support/domains/smena_administratora_domena/smena_administratora_v_zone_rusurf/pereoformlenie-domena-s-fizicheskogo-lica-na-fizicheskoe
Честно говоря, не заморачивался с партнёрским: сначала от партнёра я переносил в акк регру, а там уже всё, как обычно. Обычно максимум 24 часа - и домен у покупашки.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток