Сколько идёт письмо в Рег.ру из Украины
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сколько идёт письмо в Рег.ру из Украины, Материалы по теме: "Срок доставки письма в офис Рег.ру из Украины в России".
С письмом разобрался, спасибо. Регистратор сказал что все ок, приехал заверять к нотариусу, а он говорит - могу заверить только если на украинском языке (я в Украине), то есть на бланке нотариуса это заявление на украинском языке. Кто из Украины, подскажите, как вы заверяли подпись? Примет ли регистратор заявление с подписью на украинском языке? Спасибо!
Изменено: Владимирович - 19 Сентября 2017 14:09 (другой вопрос)
Друзья, подскажите пожалуйста, очень срочно надо..
Цитата
Владимирович пишет:
Цитата
Eye пишет:
www.reg.ru/docs/letters/adm_give_new_pers.doc
Спасибо! Там есть пункт "Номер договора (название аккаунта) партнера (с указанием профиля) (номер договора партнера с компанией РЕГ.РУ)" я переношу с 2domains на Рег.рУ - не могу понять, что писать в этом месте
Зайдите на Рег ру и напишите в поддержку. Там расскажут! Мне помогли!
Владимирович, нужен двуязычный нотариус или второй вариант: делаете перевод документа и печати в бюро переводов (можно вроде и самому), нотариус вместе с документов заверяет и верность перевода с печатью.
Цитата


Стаття 79. Засвідчення вірності перекладуНотаріус засвідчує вірність перекладу документа з однієї мови на іншу, якщо він знає відповідні мови. Якщо нотаріус не знає відповідних мов, переклад документа може бути зроблено перекладачем, справжність підпису якого засвідчує нотаріус.



Но лучше тупо в СП регру написать и спросить, Вы у них не первый с таким вопросом 100%, должны дать план действий.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Владимирович пишет:
С письмом разобрался, спасибо. Регистратор сказал что все ок, приехал заверять к нотариусу, а он говорит - могу заверить только если на украинском языке (я в Украине), то есть на бланке нотариуса это заявление на украинском языке. Кто из Украины, подскажите, как вы заверяли подпись? Примет ли регистратор заявление с подписью на украинском языке? Спасибо!
Я тоже из Украины и совсем недавно заверял у нотариуса. Я сказал надо на русском, всё сделали, как я и просил! И в конце перед штампом написали "Заявление изготовлено на русском по просьбе заявителя". Если не захочет на русском, ищите другого нотариуса. Мне заверяли не на обычном белом листе, а на своём нотариальном бланке (он такой цветной, как грамота и герб Украины вверху". В рег ру писал, всё сказали правильно их устраивает на таком бланке заявление. А лучше спросите у поддержки рег ру!
Друзья, спасибо за ответы! Был только сегодня у 3х нотариусов - все в один голос - заверять будем только на украинском, на своем бланке. Отписал Рег.Ру, перевод сделал, сейчас что-то с техподдержкой не лады, хотя последние дни была идеальной. В общем, пока добиваюсь ответа от них, по результатам отпишу. На Телдери горят сроки на передачу, а я завис на первом этапе... Дурная моя башка, давно надо было безбумажку делать на будущее, но тогда о продаже и не думал..
Всем отписавшим - спасибо smile:)
Изменено: Владимирович - 19 Сентября 2017 22:33
Цитата
Владимирович пишет:
Телдери горят сроки на передачу, а я завис на первом этапе... Дурная моя башка
Не сокрушайтесь, в подобных ситуациях Телдери увеличивает срок передачи.
Цитата
Владимирович пишет:
Друзья, спасибо за ответы! Был только сегодня у 3х нотариусов - все в один голос - заверять будем только на украинском, на своем бланке. Отписал Рег.Ру, перевод сделал, сейчас что-то с техподдержкой не лады, хотя последние дни была идеальной. В общем, пока добиваюсь ответа от них, по результатам отпишу. На Телдери горят сроки на передачу, а я завис на первом этапе... Дурная моя башка, давно надо было безбумажку делать на будущее, но тогда о продаже и не думал..
Всем отписавшим - спасибо smile:)
Да, как пишет Eye, телдери увеличивает срок передачи. Напишите им. Интересно, каким способом будете отправлять в Москву? Я отправил укр почтой не заказное. Так они на пару с почтой россии ещё не доставили письмо, а в худших случаях его потеряли. Сегодня уже 11 дней без учёта выходных, а письмо всё не доставлено. Мне пин код от Адсенс меньше 10 дней шёл, а его с Франции отправляли. Значит почта России плужит! Я вот думаю заново заверить у нотариуса и снова отправить, только не укр почтой, а чем-то другим! Может вы Владимирович подскажете каким сервисом воспользоваться для отправки?
Цитата
Николай Сенченко пишет:
Цитата
Владимирович пишет:
Друзья, спасибо за ответы! Был только сегодня у 3х нотариусов - все в один голос - заверять будем только на украинском, на своем бланке. Отписал Рег.Ру, перевод сделал, сейчас что-то с техподдержкой не лады, хотя последние дни была идеальной. В общем, пока добиваюсь ответа от них, по результатам отпишу. На Телдери горят сроки на передачу, а я завис на первом этапе... Дурная моя башка, давно надо было безбумажку делать на будущее, но тогда о продаже и не думал..
Всем отписавшим - спасибо smile:)
Да, как пишет Eye, телдери увеличивает срок передачи. Напишите им. Интересно, каким способом будете отправлять в Москву? Я отправил укр почтой не заказное. Так они на пару с почтой россии ещё не доставили письмо, а в худших случаях его потеряли. Сегодня уже 11 дней без учёта выходных, а письмо всё не доставлено. Мне пин код от Адсенс меньше 10 дней шёл, а его с Франции отправляли. Значит почта России плужит! Я вот думаю заново заверить у нотариуса и снова отправить, только не укр почтой, а чем-то другим! Может вы Владимирович подскажете каким сервисом воспользоваться для отправки?
Собирался укрпочтой обычным письмом, но сейчас ищу более оперативные варианты, я просто в маленьком городе временно, тут вариантов почти нет. А как вы отправляли, на почтовый ящик или на адрес офиса?
Цитата
Владимирович пишет:
Цитата
Николай Сенченко пишет:
Цитата
Владимирович пишет:
Друзья, спасибо за ответы! Был только сегодня у 3х нотариусов - все в один голос - заверять будем только на украинском, на своем бланке. Отписал Рег.Ру, перевод сделал, сейчас что-то с техподдержкой не лады, хотя последние дни была идеальной. В общем, пока добиваюсь ответа от них, по результатам отпишу. На Телдери горят сроки на передачу, а я завис на первом этапе... Дурная моя башка, давно надо было безбумажку делать на будущее, но тогда о продаже и не думал..
Всем отписавшим - спасибо smile:)
Да, как пишет Eye, телдери увеличивает срок передачи. Напишите им. Интересно, каким способом будете отправлять в Москву? Я отправил укр почтой не заказное. Так они на пару с почтой россии ещё не доставили письмо, а в худших случаях его потеряли. Сегодня уже 11 дней без учёта выходных, а письмо всё не доставлено. Мне пин код от Адсенс меньше 10 дней шёл, а его с Франции отправляли. Значит почта России плужит! Я вот думаю заново заверить у нотариуса и снова отправить, только не укр почтой, а чем-то другим! Может вы Владимирович подскажете каким сервисом воспользоваться для отправки?
Собирался укрпочтой обычным письмом, но сейчас ищу более оперативные варианты, я просто в маленьком городе временно, тут вариантов почти нет. А как вы отправляли, на почтовый ящик или на адрес офиса?
На почтовый адрес "123007, г. Москва, а/я 87, ООО «Регистратор доменных имён REG.RU»"   Может надо было лучше указать "
Адрес
Россия, г. Москва, улица 2-я Звенигородская, дом 13, строение 43, офис 326.
Вход и въезд со стороны ул. Сергея Макеева."

Даже не знаю! У меня тоже небольшой городок и есть только укр почта и новая почта.
Николай Сенченко, уточнял у них, куда лучше отсылать письмо, ответили, что сюда:
 "123007, г. Москва, а/я 87, ООО «Регистратор доменных имён REG.RU»" 

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]На украинском заявление им подходит, выслал позавчера на основной офис в Москве обычной укрпочтой, теперь вот тоже жду. Николай, ваше заявление все еще не пришло им?[/FONT]
Цитата
Владимирович пишет:
Николай Сенченко, уточнял у них, куда лучше отсылать письмо, ответили, что сюда:
"123007, г. Москва, а/я 87, ООО «Регистратор доменных имён REG.RU»"

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]На украинском заявление им подходит, выслал позавчера на основной офис в Москве обычной укрпочтой, теперь вот тоже жду. Николай, ваше заявление все еще не пришло им?[/FONT]
Нет не пришло! 2,5 недели уже жду! Капец!
Ну вот наконец дождался! Письмо дошло, смена администратора состоялась! Отправлял 5 сентября а сегодня уже 22! Ну очень долго работает почта России и Укрпочта. рекомендую всем пользоваться другими компаниями!
Цитата
Николай Сенченко пишет:
Ну очень долго работает почта России
smile:D Это самая бестолковая организация в мире. Мой личный рекорд: Заказное письмо шло 28 дней. Расстояние между отделением отправителя и получателя - 35 км (МО и мск). Индекс был 100% верным. Как и весь адрес. По пути письмо зачем-то побывали в Нижнем Новгороде и Казани. 3 раза возвращалось в один и тот же сортировочный цех.
Хотя была история 3 месяцами раньше: по тому же маршруту такое же письмо дошло на 3 день. Но это скорее исключение, чем правило. Пару раз получал повестки в суд через день-три после того, как дата, указанная в повестке, прошла.

Нельзя полагаться мало-мальски на почту РФ, если отправление важно хоть немного!
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Николай Сенченко пишет:
Ну очень долго работает почта России
smile:D Это самая бестолковая организация в мире. Мой личный рекорд: Заказное письмо шло 28 дней. Расстояние между отделением отправителя и получателя - 35 км (МО и мск). Индекс был 100% верным. Как и весь адрес. По пути письмо зачем-то побывали в Нижнем Новгороде и Казани. 3 раза возвращалось в один и тот же сортировочный цех.
Хотя была история 3 месяцами раньше: по тому же маршруту такое же письмо дошло на 3 день. Но это скорее исключение, чем правило. Пару раз получал повестки в суд через день-три после того, как дата, указанная в повестке, прошла.

Нельзя полагаться мало-мальски на почту РФ, если отправление важно хоть немного!

"Нельзя полагаться мало-мальски на почту РФ, если отправление важно хоть немного!"Это я уже понял. Лучше переплатить за какую-то курьерскую доставку, чем сидеть ждать и нервничать!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
14:57 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол