подскажите какой бесплатный хост сейчас самый rulezzz
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
подскажите какой бесплатный хост сейчас самый rulezzz
Мне тоже ucoz не нравится, если для хранения фоток, то есть очень много в Интернете ресурсов, предоставляющих хостинг нашару, а так лучше реально взять платный и голову не морочить.
+1, поддерживаю вас. только парадокс в том, что чтоб заплатить за хостинг нужны деньги, а заработать их можно на сайте, за хостинг которого надо заплатить.
бесплатный только сыррррррр в мышеловке и то не всегда вот так вот.
бесплатный хостинг есть, но если им пользоваться, то денег не заработаешь, потому как его надо раскручивать, причем конкретно, так что еще раз убеждаюсь, что лучше платный.
начитался я тут, у вас позиция как у многих. сегодня тоже говорил с одним спецом, говорит для начала можно и бесплатный найти, а потом со временем переходить на платный.
Цитата
начитался я тут, у вас позиция как у многих. сегодня тоже говорил с одним спецом, говорит для начала можно и бесплатный найти, а потом со временем переходить на платный.


ты знаешь когда я свой бизнес начинал с 97 года, мне тоже говорили что начни с бесплатного, я ещё раз говорю новички не совершайте тех глупостей которые были у меня, да и в целом у многих, со мной многие наверное согласяться.
ты незадумывался над тем зачем это всё пишут предосталяют для многих хостинги и пишут сразу адреса эта и есть реклама а такие новички попадаються и сейчас их много а если взять специальста из серьёзной конторы он тебе сразу скажет что почём.
эх, найти бы этого "специальста"...
а так... платный, платный и ещё раз платный.
просто для примера - один сайт лежит на укозе, пропал из яндекса, слишком много от укоза рекламы.
Цитата
эх, найти бы этого "специальста"...
а так... платный, платный и ещё раз платный.
просто для примера - один сайт лежит на укозе, пропал из яндекса, слишком много от укоза рекламы.


так я и пытаюсь доказать лучше платный купить заплатить 1000 рублей за год и не париться.
тут мне кажеться люди думают что если предостовлять те или инные услуги на бесплатном хосте то будут что то заказывать но есть вопрос хотя врятли я буду заказывать на бесплатном хосте диск с игрой я лучше закажу его в озоне.
Вот отличный хостинг kyber-host.ru это отличный хостинг который всегда работает, вежливый сппорт, безлимитный трафик и главное всё это по очень доступным ценам
суппорт может быть и «вежливый», но только вот вопрос – все ли зависит от вежливости? вам вежливо могут загнуть такие цены, что окажется вам просто не по карману.
я с вам согласен, но у них то вроде бы бесплатно пока…..я заходил, вроде бы все так четко правильно и прозрачно написано….так что даже не знаю…может они потом цену загнут.
Прочитал я всё это и просто диву дался... Многие даже не понимают значение слова "Хостинг". К чему его раскручивать? Это Домен надо раскручивать.

Очень повеселило сообщение про сайты на укозе на ПРО уровне... Так же веселит, когда его рекламируют, покупаясь на сообщения на форумах и на рейтинги подобных начинающих пользователей. Уважаемые, укоз - это не хостинг. это конструктор, который мало того что стабильностью вообще не отличается, так его ещё мило 26 или 28 числа взломали. Кстати о респектабельности компаний - укоз арендует сервера у qwarta.ру, я уже не первый день наблюдаю там последствия хакеров на главной странице. То ли они не знают, как это убрать, то ли на сайт свой сами не ходят, то ли ещё какая немощь их постигла. Но похоже, что с мнением весельчака, оставившего это занимательное сообщение, они солидарны.

Хостинг, платный, бесплатный и так далее... Хостинг - это МЕСТО. К этому месту прикрепляется ДОМЕН, имя. На каком хостинге живет имя можно догадаться просмотрев whois, и по именным серверам кое-как понять, вообще "ШО ЭТО". Соглашусь только с тем, что предложений сейчас масса, причём одни и те же конторы предлагают как платный так и бесплатный хостинг. То есть именные серверы остаются одини и те же. И как в этом случае определить, платный или бесплатный он?

Теперь о бесплатных. Не все провайдеры бесплатного хостинга живут за счёт рекламы на страницах своих пользователей. Я причём даже скажу, что это уже устаревший вид давления. Мы всё таки уже в 21 веке живём.
Всё более становится популярным метод try-n-buy. То есть к примеру вы пользуете бесплатно хостинг там несколько месяцев, если устраивает, то заключаете контракт. К примеру есть конторы, которые триальный период имеют 3 месяца, 4 переезда в год - не так и много smile:) Вот вам и респектабельный "бесплатный" хостинг.

Но этот метод тоже устаревает. Не интересно. На мой взгляд самый действительно революционный метод - бесплтаных хостинг с небольшими ограничениями (то есть полностью полноценный) с небольшими органичениями по месту и трафику ну и каким-то дополнительным функциям, которые не очень востребованы. Причём вообще без обязательств! Не хочешь покупать премиум план - та и не надо, пользуйся на здоровье и друзьям скажи как у нас хорошо, может кому из НИХ понравиться и он у нас купит платный план. К тому же цены у нас смешные - почти полный безлимит (только ограничение в 250 гиг по трафику ограничено) за 3 доллара, а полный безлимит 6 с копейками долларов в месяц.
Так мы вам, ребятушки, для стимула ещё на бесплатный хостинг 16-ти ядерные сервера кластерные поставим и обновление подумаем, чтоб вам бедным не на 200 метрах мучиться, а сразу 1600 мегабайт да ещё.... а чего мелочиться! Еще вам и cPanel V11 поставим. Пользуйтесь. нам не жалко... Реклама? Та боже упаси, нам такая мелочь не нужна. Мы с другого деньги делаем.

И так... Продолжая тему -my3space.ру - просто и без комментариев
Можно купить хост на 12 месяцев по цене 54 руб. в месяц. При этом иметь 1000МВ, php, MySQL, cPanel и т. д. Техподдержка реагирует быстро. Да, домен в подарок (.ru), при покупке хоста на год. Покупать домен там дорого, потом можно перенести и продлить, где дешевле, а хост там оставить. см. подпись.
Цитата
Только ЗА! на uCoz'e сам сделал множество сайтов, причем многие из них реально на PRO уровне... Для новичков - это 100% лучший вариант, но надо признать, что сейчас там много также на хорошем уровне веб-мастеров.


хоть 1 сайт покажи на PRO уровне, поржем
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
smile:D Кто как показывает свою эрудицию smile:)

Народ залез случайно, так что всяким Niklanam прошу не портить мой ответ, так как решил поделится по теме хостинга, домен это понятно, но у начинающего Web энтузиаста студента на домен только то и хватает.

Вопрос о бесплатном хостинге. Где и какие условия. Кстати соглашусь на счет спецов uCoz. Человек может там конструктором работать не имея малейшего понятия html даже, зато все говорят , значит и я скажу, я же Web мастер- думают так многие.

Сразу скажу, что на сегодня на просторах СНГ , Бесплатного хостинга, который можно рассматривать в качестве старта - НЕТ, НЕТ НЕТ НЕТ и можно 1000 раз это повторить. Так что советую поискать за пределами СНГ. Например, моя подруга давно занимается парфюмом, ну и попросила че нить поставить, дабы увеличить обороты, ну и так далее, но сразу оговорилась, что не может тянуть платный хостинг, так как 2а малыша у нее, да и квартира сьемная, каждая копейка на счету. Почему логин у меня такой? Потому что я ей же и занимаюсь сейчас оптимизацией и т.д. Но сами понимаете, в одну кастрюлю мешать все подряд, врятли суп получится, но ладно, отвлекся. Значит сказала что на бютжене у нее 30$ не более. Полазив поискав за границами нашего Ucozовского понимания нашел пару европейских и янковских (кто не понял - Американских).

Значит купил за 10$ домен и все, вот ее и растраты а хост взял американский, который в любой момент можно на платный перейти. Самый большой минус - то что страницы грузятся чуть чуть дольше, чем Российские хостеры. А теперь плюсы бесплатного, потому что платный дороговат, но тоже того стоит, хотя и не особо дороговат, ну просто можно самостоятельно узнать, мне интересно поделится именно бесплатным :

Кратко о бесплатном хостинге -

1. Аккаунт поддерживает до 5 доменных имен
2. На каждый домен по 2 MySQL баз (итого на 1 аккаунт 10 MySQL)
3. Sub-домен тоже 5 штук
4. Почта -5 штук
5. php версия 5 версия соответственно
6. Объем дискового пространства - 1,5 Гб . Да, да, да, именно 1500 Мб
7. Панель управления - Cpanel
8. Копирование резерва имеется
9. Новичкам конструктор сайта и шаблоны имеются
10. РЕКЛАМЫ НИКАКОЙ НЕТ, ВООБЩЕ НЕТ, как на бесплатном ну так и на платном разумеется
11. Помойму я насчитал 14 серверов, но может уже и больше, точно не знаю сколько, но минимум 14.
12. Тех поддержка - писал 5 сообщений, правда на англ языке, в течении суток ответили на все

Остальное смотрите в описании или в панели управления. Домены любые привязываются в любых зонах по подобию платных, ну тоесть нет разницы по парковке или прописание NS серверов и т.д.

Кому это поможет вот ссылка для реги на хостера - http://www.000webhost.com ( http://www.000webhost.com/260393.html )

Протестировал на нем Shop Script Premium - движок интернет магазина и WordPress - движок блока

Ну что бы не говорили что бред написал, типа условия как у платных - ну вот сайт моей подруги http://www.aromatiki.com ( http://www.aromatiki.com )

Есть у меня и другие хостеры именно на бесплатной основе, которые работаю как и платные без всяких ограничений, но как уже сказал они не на просторах СНГ, Европа и Америка, могу и ими поделиться, если правда не найдется очередной выскочка остряк и все обосрет, так как от гавна его прет и кайф получает.

Кому поможет , можете не благодарить, просто регтесь и пользуйтесь, если что всегда можно перейти на платную основу, там в месяц $4.84 , Что тоже не дорого, но бесплатный хост у них смотрите сами, на уровне платного, а платный как выделенный сервер smile:). Как и говорил, загрузка страниц в среднем 3 секунды.
Имею опыт искать нужное в нете и всегда благодарен тому кто делится инфой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток