Отзывы о хостинге ТаймВэб - timeweb.com
Страницы: 1
Отзывы о хостинге ТаймВэб - timeweb.com, "ТаймВэб / timeweb.com"
Тема из серии "отзывы о хостинге", более подробно ЗДЕСЬ.
Оставляйте отзывы о хостинге ТаймВэб - timeweb.com, читайте, задавайте вопросы.
Сайт лежит уже целый день:ireful:smile:mad:
Ужасный хостинг. В последнее время вообще невыносимо - по 4 - 5 часов сайты не доступны. В течение суток на любом сайте, находящимся на этом хостинге - возникают проблемы - либо сайт грузится по 10 минут и в итоге выдает ошибку, либо вообще не доступен (кратковременно).Более того, защита хостинга вообще стала дырявой... Через соседние сайт заливается всякая хрень...
Служба поддержки реагирует на вопрос... ВНИМАНИЕ!!! 24 часа!!!!
Вот что написано в аккаунте относительно реакции службы поддержки - Время ожидания:до 24 часов (с 10 до 18, пн-пт). Это официально.
Кто хочет геморроя со своими сайтами - рекомендую ТаймВэб 
Случайно наткнулся на этот топик! Оставлю и я свой отзыв о этом "чудо" хостинге!
Работал с ними 2 года, практически с самого ихнего открытия!
Коротко: как только открылись, всё было классно минимум год, а потом, как говорится "Остапа понесло"
Не советую однозначно!!!
я наоборот похвалю Таймвеб, уже 5 лет с ними, поддержка практически оперативная. В целом жаловаться не на что.
Давно пользуюсь, стабильно работают, иногда косяки случаются, но обычно все в порядке.
http://kvadracom.com/ - разработка (дизайн, верстка и программирование) сайтов на Node.js/ReactJS
Деньги не возвращают. Раскручивают на более дорогие тарифы. Поддержка вообще непонятно для чего.
чёт плохие отзывы только у свеже регов
Цитата
span4bob пишет:
чёт плохие отзывы только у свеже регов
ну если так почитайте https://tophostings.ru/hosting/timeweb.com]отзывы о таймвебе не от свежезарегов! все очень относительно и познается в сравнении. а я например не пользовался никогда таймвебом и еще не знаю, буду ли на него переходить...
Цитата
span4bob пишет:
чёт плохие отзывы только у свеже регов

Как-то давно в поисках хостинга брал у них и тестил . Не понравилась панель и частенько сайт был недоступен. Иногда досихпор получаю письма, мол у нас то-то то-то .
Изменено: Diman_TS - 4 Апреля 2016 19:47
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Пользуюсь таймвебом почти 2 месяца, худого слова про них не скажу, среднестатистический хостер, далее будет видно.
Вконтактер
Timeweb уничтожили мой бизнес
Всем привет. Ранее я уже писал о том, как компании Timeweb сломала мои сайты https://vc.ru/claim/481312-timeweb-perenosili-mne-sayt-2-nedeli-a-potom-slomali-voobshche 
В предыдущей моей публикации они публично заявили, что взяли на контроль мою претензию. Разумеется это всё наглая ложь в публичном пространстве, я в этом ничуть не сомневался. С момента громких заявлений Timeweb исправить проблему прошло две недели. Естественно ничего не исправлено, никаких коммуникаций со службой поддержки по этому вопросу больше нет. Они тупо забили и вообще не работают в этом направлении. Всё общение с ними было в рамках тикета №6418391.

Кому лень читать предыдущий пост, в кратце напомню предысторию. Сидел я на обычном хостинге Timeweb, у меня закончилось дисковое пространство и пришлось переезжать на VDS. Переносом занимались "специалисты" этой недоконторки Timeweb. После переноса у меня на сайте эмодзи превратились в символы "???????" сайт до сих пор висит в таком виде.

На протяжении всех двух недель сайты систематически лежали по пару часов. Выдавали ошибки 502 и 521. Поисковый трафик разумеется просел. По мимо основного сайта о котором идёт речь есть ещё несколько поддоменов и отдельных доп.сайтов.

Так, вот все эти сайты имели полностью разное содержимое и в какой то момент начали показывать содержимое ОСНОВНОГО сайта. Произошла склейка доменов. 4 разных сайта, в которые я вбухивал деньги СКЛЕИЛИСЬ В ОДИН. Это просто финиш. Хуже быть не может.

Ну это я подумал, что хуже быть не может. Буквально за часа полтора до написания этой статьи у меня на сайте исчезают изображения, а что бы вы понимали их там около 100 гигабайт. Изображений миллионы. Как такое могло произойти? У меня заканчивалось дисковое пространство и Timeweb примонтировали мне дополнительный диск. После этого у них как обычно произошел сбой и изображения на сайте просто исчезли, если перейти по ссылке где были эти картинки мы увидим "«Not Found The requested URL was not found on this server.»".

Проводя промежуточные итоги, почему промежуточные? Ведь цирк продолжается. Хочу сказать, БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я СВЯЗАЛСЯ С ЭТИМИ НЕДОНОСКАМИ, С ЭТОЙ НИЧТОЖНОЙ КОМПАНИЕЙ. Я желаю Timeweb скорейшего разорения. Смогу ли я восстановиться на прежние показатели? Сомневаюсь. Большая часть трафика слита, рекламные бюджеты слиты, домены склеены, непонятно, как это всё теперь закончится для seo. БИЗНЕС УНИЧТОЖЕН.

Тайвеб просто одним махом забрал у меня то, что я строил 4 года. Друзья, если вам дороги ваши сайта, если не дай бог у вас какие то серьезные проекты, бегите пока не поздно от этой шарашки как можно быстрее. Либо вас ждёт всё то, через, что прошел я сам.

Да, мне нужно было бежать от них ещё 2 недели назад пока сайты были сломаны, но ещё более-менее дышали, но за это время я так и не подобрал для себя оптимальную замену этой конторке.

Читая мою историю я надеюсь вы не повторите моих ошибок и заберёте свои сайты как можно скорее из этой помойной компании. Пока ещё есть, что забирать.

В предыдущем посте меня предупреждали, что эти выродки будут вставлять мне палки в колеса и я должен забрать свои сайты как можно скорее. Думаю эти ничтожества так и поступили в отместку на мой отзыв о их работе.

Моя статья на VC https://vc.ru/claim/487965-timeweb-unichtozhili-moy-biznes
Цитата
Амитон Амитон пишет:
В предыдущем посте меня предупреждали, что эти выродки будут вставлять мне палки в колеса и я должен забрать свои сайты как можно скорее. Думаю эти ничтожества так и поступили в отместку на мой отзыв о их работе.
Т.е. Вы ещё не унесли сайты оттуда, а уже начали их хаять?! Молодец, дальновидно...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Амитон Амитон, успели унести?)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток