WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Хороший хостинг без всяких прибамбасов лишних. Удобно пользоваться.Я уже 6 лет на неи. Тех.поддержка оперативная. Советую.
Мне, как новичку в сайтах, очень удобен этот хостинг. Бесплатный перенос сайтов. Быстрая человеческая поддержка, а не просто отправляющая к FAQ, как в некоторых других компаниях. И, самое главное, безлимитное количество сайтов, стоимость тарифа зависит только от занимаемого дискового пространства.
Пользуюсь хостингом webhost1.ru чуть меньше года. Полностью доволен предоставляемыми услугами. Цены радуют, как на услуги хостинга, так и на доменные имена. Постоянно проводятся различные акции, по которым можно оплатить услуги со скидками. Техническая поддержка очень отзывчивая, отвечает на поставленные вопросы внятно и в течение нескольких минут. Интерфейс понятен и прост в использовании. Я очень рад, что выбрал именно данный хостинг.
КОНКУРС
Дорогие друзья

Сегодня миллионы пользователей отмечают очередной ежегодный праздник- День рождение электронной почты! 

2 октября 1971 года , научный сотрудник компании BBN Technologies Рей Томлинсон отправил первое сообщение с одного компьютера на другой. 

По этому знаменательному поводу мы придумали очередной конкурс для Вас. 

Условия очень просты: 

1. Cо 2 октября по 4 октября включительно, Вам нужно разгадать 10 картинок-ребусов выложенных на нашем сайте www.webhost1.ru в разделе акции
2. Все ответы присылать на почту amelihova@webhost1.ru, в теме письма не забудьте указать название акции «Назад в будущее», а так же указать Ваш номер лицевого счёта (ID), 
3. Ждать итога конкурса, который состоится 5 октября. 
Всем правильно ответившим участникам скидка на наши услуги хостинга и VDS – 5%
А так же, первые пять правильно ответивших участников получат от компании дополнительный бонус в виде толстовки или рюкзака. 

По итогам конкурса, всем правильно ответившим придёт промокод, которым вы сможете воспользоваться с 5 по 10 октября включительно!

Желаем Удачи![IMG]
Постоянно работаю с ними, так как интерфейс приятен и понятно все, уже 4 месяц стоит у них форум мой, страницы грузятся моментально, и цены не кусаются, в обращении в тикет отвечают быстро, и все доходчиво объясняют. В 20г возьму на 1г, так как полностью доверяю хотингу, и он мне полностью подходит.
https://webhost1.ru

Достоинства
Пользуюсь услугой хостинга с февраля 2014 года. Веду несколько сайтов, в т.ч. учебных заведений и медицины. Очень удобно, что хостинг по настоящему Российский, это очень важно для моих заказчиков. Качество предоставляемых услуг очень хорошее. Поддержка замечательная. Рекомендую всегда своим друзьям.
Недостатки Нет
Пожелания Как можно дольше продолжать радовать качеством услуг, как было все это время.
Рисунок

Осторожно! Черная пятница! 

Приглашаем вас на ежегодную глобальную распродажу — Черная Пятница! 
Только в Черную Пятницу у Вас есть возможность приобрести качественный и надежный хостинг и VDS со скидкой 15%
Используйте промокод «promo-blackfriday19» при покупке или продлении услуги. 
Акция проходит с 25 ноября по 1 декабря включительно!
ДостоинстваПользуюсь давно и никаких проблем.
Недостаткинет
Пожеланиявперед,учитывая мнения пользователей
вперед,учитывая мнения пользователей
Изменено: mixalyk - 12 Декабря 2019 07:30
Рисунок


Рады сообщить, что всем нашим новым клиентам предоставляется скидку в размере 30% на услугу VDS любого тарифа.
Воспользоваться скидкой можно до 31 декабря (включительно).
Промокод для скидки: new

Наши преимущества:
Поможем бесплатно перенести сайты от другой компании к нам.
Бесплатная защита от DDoS атак
Бесплатное системное администрирование.
Каждому серверу предоставляется дополнительное место для резервных копий на FTP сервере, который размещен в другом ЦОД-е.
Сервера размещены в одном из лучших ЦОД класса TIER III DataPRO

Воспользоваться скидкой

С новосельем Вас!
С Рождеством и Новым Годом!

В честь праздников WebHost1 предлагает Вам скидку в размере 10% на продление или заказ новой услуги хостинга и VDS.
Воспользоваться скидкой можно с 25.12.2019 по 08.01.2020 г. (включительно) по промокоду: newyear-20
Хай риск счета
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник н
Пользуюсь уже не первый год! Отличный хостинг, а главное стабильный, ибо до этого искал и вот наткнулся на данный хостинг, и самое главное очень оперативно решают любые вопросы, если они возникнут!
А  ISP-панель у вас есть?
Цитата
Юрий пишет:
А ISP-панель у вас есть?
Здравствуйте.
На данный момент все хостинг заказы идут именно на сервера с ISP
Достоинства
Пользуюсь данным хостингом довольно продолжительное время (если быть точным, то с 2013 года). Разумеется, за столь долгий срок могу дать объективную оценку.
Главными достоинствами хостинга считаю: качество и цену. К слову, аптайм составляет 99.99%, а цена вполне нормальная для такого надежного хостера.
Кроме того, почти ежемесячно проходят различные акции, где можно получить хорошую скидку на заказ новой услуги, или продление текущей. Например, буквально недавно шла Новогодняя акция, где можно было заказать или продлить хостинг/VDS с 10% скидкой.
Также несомненным плюсом хостинга считаю его службу поддержки. Неоднократно обращался в ночное время и всегда получал быстрые, полные ответы на свои вопросы.
Вообще, могу перечислить множество плюсов данного хостера, но остановлюсь на этом. Вы и сами можете убедиться в правоте моих слов, и попробовать услуги хостера бесплатно в течение месяца.

Недостатки
Недостатков замечено не было.

Пожелания
От души желаю такого же прекрасного аптайма и оставаться на такой же привлекательной высоте.
Изменено: Виталий - 10 Января 2020 17:50
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому