WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Цитата
Коркодил Коркодилов пишет:
Привет всем! Действительно хостинг неплохой, несколько лет на нем без проблем, работает стабильно, но была парочка негативных моментов, которые злят, первый - внезапное подорожание пару лет назад, тариф, назовем его "суперэконом" - просто исчез (нюансов не помню, помню лишь что не стал "переезжать" из-за банальной лени. Второй момент - на днях захожу в билинг - "ага, щас!"... ввели смс-верификацию. Казалось бы, все на благо клиента, безопасность и т.п. Но регился там несколько лет назад, естественно уже менял пару симок, и все это благополучно забывалось, номер телефона уже другой!
По факту была рассылка что делать если возникнут проблемы (а именно - фото паспорта и т.д.), захожу на мыло раз в месяц оплатить тариф... Вопрос, а если у кого-то куча сайтов и он заходит в день оплаты? А если просто администрирует сайты? Это надо владельца подымать? Ну хотите поменять условия сервиса, так сделайте плавно, с подтверждением в день оплаты, есть масса вариантов, как не вызывать у клиента банальное раздражение!!!
В целом - вам решать!
Спасибо за ваше сообщение.Если вход в личный кабинет осуществляют несколько человек, владелец лицевого счета может отключить аутентификацию по смс. Сделать это можно через раздел Личные данные, закладка Безопасность.
Достоинства Аптайм в районе 99.98% (по яндекс аналитике)
Очень хорошая техподдержка. Сколько раз обращался - столько очень подробно консультировали.
Акции и скидки. Каждый год хостинг проводит акции, на которых заказать услуги можно с 10-20% скидкой. Хотя, казалось бы куда дешевле?
Бэкапы не занимают место - это большой плюс по сравнению с другими хостингами, которые я пробовал. А-то бывает дают 2Гб, и туда же бэкапы помещаются...
Недостатки Не обнаружил. Пользуюсь 4 года. Перед этим пробовал 3-4 других хостинга.
Пожелания Продолжайте в том же духе.
Очень нравиться хостинг, достаточно быстро отвечают в тех поддержке, мне нравиться. Помогают, если что то надо. Единственное, что не нравиться, выбивает через каждые 20 мин. надо вводить пароль заново, но это для безопасности, то понимаю, хотя это не совсем удобно. С ними 3 года уже. Можете зарегистрироваться, если хотите по моей партнерской ссылке: https://webhost1.ru/?r=35017
Ужасный хостинг. Перешел на него по рекомендациям с форумов таких как этот и теперь жалею, что просидел на нем 2 года (виртуальный хостинг + выделенный ip):
1. Частые непонятные кратковременные простои в работе. Непредвиденные технические проблемы частят что-то уних.
2. При превышении лимитов нагрузки аккаунт блокируют - уведомляют сначала, но блокируют. Никаких рекомендаций, советов по поводу оптимизации и устранения перегрузок вообще не дают.
3. Техподдержка немногословная - конкретики и подробностей по инциденту не допросишься. Особо не помогают разобраться в проблемах.
4. Цены на услуги, как оказалось, высокие в среднем по рынку. Цена не соответствует качеству предоставляемых услуг.

Недавний последний инцидент, когда у них "упал" один сервер, на котором хостились мои ресурсы, и который был недоступен почти сутки, перевесил чашу моего терпения вверх дном. Потерял целые сутки в потоке трафика постоянной аудитории моих ресурсов, доходную часть за сутки. А хостер за этот инцидент накинул аж целый дополнительный бесплатный месяц хостинга, что именно для меня вообще никакой "погоды" не делает!
После этого инцидента перенес все ресурсы на другой известный российский хостинг и ничуть не жалею - цены ниже, управление/интерфейс удобнее, и сайты стали грузиться на 10-15% быстрее, что очень и очень важный показатель в работе!

Вобщем, за полных 2 года работы с WebHost1, положительных эмоций от их услуг у меня никаких. Хостинг-план и ip-адрес проплачены еще на полгода вперед, есть баланс в ЛК, но, увы, очень уж надоели неожиданности и простои, связанные с ними.

WebHost1, сорри, но, давай, до свидания...
Спасибо за отзыв, каждый имеет право на свое мнение.
Но, к сожалению, всем не угодить.
Рисунок

С Днем Победы!Поздравляем вас с Днем Победы!
В честь этого знаменательного дня предлагаем вам скидку в размере 10% на продление или заказ новой услуги хостинга и VDS.
Воспользоваться скидкой можно с 08.05 по 10.05.2019г. (включительно) по промокоду: 9may19

УРА товарищи!
Изменено: WebHOST1 - 7 Мая 2019 23:49
честно скажу, все ок. Пользовался одним хостингом, (не напишу, что бы не было рекламы) очень долго, пока не поменяли дизайн и стало не совсем удобно..решил рассмотреть другие варианты. Знакомый скинул webhost1. Говорил что типо тех.поддержка быстрая и тд. По сути все меня устраивает и хостинг реально быстрый. Вроде как проблем не было.
Услугами webhost1 пользуюсь уже 5 лет. Сначала мои сайты были на бесплатном хостинге, но со временем надоели различные ограничения и отключения сайтов. В webhost1 мне перенесли все мои сайты бесплатно и в очень короткий срок. В webhost1 мне нравится то что мои сайты работают бесперебойно 24 часа в сутки 5 лет! Я не помню чтобы мои сайты отключали хотя бы на час. И главное это их тех поддержка, она самая профессиональная и быстрая, и еще очень терпеливая)
Изменено: greek - 23 Мая 2019 01:50 (ошибка)
Пользуюсь хостингом уже очень очень давно, за все время только один раз не работал сутки и то это было компенсировано продлением услуги на месяц, рекомендую!
Являюсь клиентом хостинга с 2014 года, есть с чем сравнить. Надежная и шустрая работа сайтов. Причем ушел к ним тоже с платного хостинга, там постоянно какая то муть была, до сих пор передергивает.  Поддержка работает оперативно, хотя я с ними редко общался, проблем то особо и не было. Вспоминаю, только когда нужно оплатить. Удобно что оповещают заранее. Цена/качество на высоте, есть регулярные акции и бонусы.

Резюмируя все могу сказать - такой хостинг не стыдно порекомендовать, ребята реально постарались сделать качественный продукт.
[B]Встречайте лето с WebHOST1[/B]
Дорогие друзья, с наступлением самого жаркого сезона Вас порадуют самыми горячими скидками!
Только с 1 по 7 июня Вы можете воспользоваться скидками на услуги:
- Впервые делает грандиозная скидка в 30% на аренду выделенных серверов, которые размещены в одном из лучших ЦОД Москвы DataPro, при заказе от 3-х месяцев;
- Скидки в размере 20% на услуги VDS. Все VDS размещаются на высокопроизводительных серверах и находятся под защитой от DDoS атак;
- 20% на все линейки хостинг тарифов, в том числе и для хостинг 1С-Битрикс.
- При покупке лицензии 1С-Битрикс или Битрикс24 вам вернут 20% от стоимости лицензии в качестве бонуса.
- Так же напоминаю о параллельной акции по раздаче панели управления ISPmanager для VDS и выделенных серверов бесплатно.
[B]Промокод для скидки на хостинг и VDS: leto2019[/B]
Хай риск счета
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник н
Пользуюсь хостингом более 7 лет. Все устраивает и цена и качество работы серверов. Приятно удивляет быстро реагирующая служба поддержки. Сайты работают стабильно, за 7 лет не было ни одного сбоя в работе хостинга.
Час добрый.
Это какими же надо быть ужасным хостингом, чтобы найти во мне сил и перебить мою лень, чтобы я написал отзыв. 
Но они это сделали.
По началу и так были разные мелкие косяки, не значительные. Я на них закрывал глаза. Но вот что произошло сегодня, это не в какие рамки не лезет уже.
Взяли отключили хостино в 6 утра, сайт пол дня не работал в Воскресенье. Естественно я отдыхал до обеда, мои коллеги тоже.
Деньги на рекламе были потрачены, пол дня в минус, одни разочарования.
А причина у них такая, это бот отключил автоматически, ничего не знаем, у вас превышена нагрузка вчера.
Я всё понимаю, окей, превышена, а написать мне? Прислать уведомления за ранее, что надо срочно исправить? Подождать хотябы до вечера в новый день? Не нужно? Надо обязательно отключать сайт в 6 утра, когда на него зашло до 14 00 жалкие 300 чел? Что-то случилось бы от этого я не понимаю? НЕТ!

Буду думать о переезде. Буду переезжать до тех пор, пока хостинг будет адекватно себя ввести и не распугивать своих новых клиентов такими тупыми не обдуманными действиями.
Цитата
саша пишет:
Час добрый.
Это какими же надо быть ужасным хостингом, чтобы найти во мне сил и перебить мою лень, чтобы я написал отзыв.
Но они это сделали.
По началу и так были разные мелкие косяки, не значительные. Я на них закрывал глаза. Но вот что произошло сегодня, это не в какие рамки не лезет уже.
Взяли отключили хостино в 6 утра, сайт пол дня не работал в Воскресенье. Естественно я отдыхал до обеда, мои коллеги тоже.
Деньги на рекламе были потрачены, пол дня в минус, одни разочарования.
А причина у них такая, это бот отключил автоматически, ничего не знаем, у вас превышена нагрузка вчера.
Я всё понимаю, окей, превышена, а написать мне? Прислать уведомления за ранее, что надо срочно исправить? Подождать хотябы до вечера в новый день? Не нужно? Надо обязательно отключать сайт в 6 утра, когда на него зашло до 14 00 жалкие 300 чел? Что-то случилось бы от этого я не понимаю? НЕТ!

Буду думать о переезде. Буду переезжать до тех пор, пока хостинг будет адекватно себя ввести и не распугивать своих новых клиентов такими тупыми не обдуманными действиями.
Здравствуйте.
Автоматическое блокирование срабатывает когда от аккаунта на момент блокирования огромная нагрузка. Во избежание проблем работы всего сервера, а значит и сайтов других клиентов и осуществляется блокирования.
Вы нас так же заранее не уведомили, что будите осуществлять огромную нагрузку, которая будет мешать нормально работе ВСЕГО сервера. Правильно - это не возможно заранее знать, соответственно и заранее уведомить нельзя.
При автоматическом блокировании, вы получили email письмо с логом процессов, которые были на момент нагрузки. Чем раньше вы отреагируете, тем раньше будет разблокирован хостинг аккаунт.
Для того, что бы не было блокирования, не важно у нас или у другой компании, необходимо брать как минимум VDS или выделенный сервер, что бы нагрузка от сайта не мешала нормально работе сайтов соседям по серверу.
Для информации - у любой компании на хостинг тарифах есть ограничения по нагрузке. Реакция либо блокирование, либо ограничения доступа для посетителей - что равносильно блокированию.
Наилучший хостинг, проверено временем!
Лёгкий в пользование, удобная панель, надёжный, безопастный!
Техподдержка отвечает на все вопросы, помогает по любым проблемам!
Успехов в работе!
[URL]<a href="https://webhost1.ru/?r=108309" target="_blank" title="Дешевый хостинг"> Рисунок
</a>[/URL]
Изменено: александр соболев - 11 Июля 2019 03:11
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому