Посоветуйте стабильный недорогой хостинг
Страницы: 1 2 3 След.
Посоветуйте стабильный недорогой хостинг
Кароч... я опять тута. Мне нужен хороший, стабильный, надёжный, недорогой и НЕЗАМОРОЧЕННЫЙ хостинг с адекватной техподдержкой.

Абузоустойчивость не требуется. Много дискового пространства не нужно, в остальном хорошие ресурсы приветствуются. Соблюдение всех законодательств всех стран гарантируется. Не адалт, не развод, не кредит, не торрент, не спам площадка. Законнный движок, статьи - чистый копирайтинг, ноукопипаста, всё честно и легально.)))

Физически желательно Европа. Можно Москву или Питер. Желательно ак. на 3-5 сайтов разом.

С нас порядочность и куча отзывов, если всё гуд.)))

Ах да, критично: возможность SMTP через Яндекс smtp.yandex.ru порт 456. Оказывается (кто бы мог подумать!!!), это не везде есть.
Изменено: Светлана Светачева - 12 Ноября 2016 09:45
я пользуюсь рег ру, меня все устраивает, пользуюсь им очень давно, дискового пространства уйма, поддержка на высоте, да и цены, как по мне, реальные. + договорился с поддержкой, и плачу по особому тарифу (которого нет в списках), по смешной стоимости за несколько доменов сразу. хз, может и есть что-то лучше, ну лучше этого пока не видал. Для меня самое главное стабильность работы и отзывчивая поддержка, больше ничего не нужно для комфортной работы с несколькими сайтами!
Цитата
Аркадий Мамонтов пишет:
и плачу по особому тарифу (которого нет в списках)
Я тоже так хочу...
регру хостинг га.но! Минимальный тариф не справился с Wordpress и парой плагинов (без посещаемости)! перенес на бегет и все заработало как часы!
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
Саша пишет:
регру хостинг га.но! Минимальный тариф не справился с Wordpress и парой плагинов (без посещаемости)! перенес на бегет и все заработало как часы!
Бегет недешевый.(
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Бегет недешевый.(
попробуйте http://zomro.com, особенно сладкие цены на вдс, но сам еще не пробовал
Цитата
Светлана Светачева пишет:
недорогой
Я так понимаю, что это ключевое требование?Светлана, а можно понять какую сумму в месяц Вы закладываете в бюджет?
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Бегет недешевый.(
А дешевле больше некуда. Мне например сами сделали на днях переезд сайта на другой домен и зону все быстро и качественно!
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
Аркадий Мамонтов пишет:
и плачу по особому тарифу (которого нет в списках)
Я тоже так хочу...
Так в чём проблема? Мы же обсуждали индивидуальные условия.Напишите требования, мы сделаем предложение smile;)
Цитата
SuperDivX пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
недорогой
Я так понимаю, что это ключевое требование?Светлана, а можно понять какую сумму в месяц Вы закладываете в бюджет?
Рублей 50.)))
Вы напишите какие требования для Ваших проектов нужны. Объём дисковой квоты и примерное количество остальных ресурсов (базы данных, количество доменов и прочее).
Уже много лет пользуюсь webhost1 - без нареканий. Отличная скорость, поддержка, условия и цены. Удивлен что его еще никто не посоветовал.
Цитата
Alex Lex пишет:
Уже много лет пользуюсь webhost1 - без нареканий. Отличная скорость, поддержка, условия и цены. Удивлен что его еще никто не посоветовал.
Наверное, из-за того что только как минимум 1-2 раза в неделю выполняем переезд сайтов от них к нам...p.s. Ничего плохого про них не хочу сказать, но тенденция длится долгое время.
webhost1 - отличный хостинг, раньше пользовался им, но сейчас только firstvds.ru, уж сколько перепробовал за все время хостеров, а лучше не встретил еще
Цитата
Добрый хостинг пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
Аркадий Мамонтов пишет:
и плачу по особому тарифу (которого нет в списках)
Я тоже так хочу...
Так в чём проблема? Мы же обсуждали индивидуальные условия.Напишите требования, мы сделаем предложение smile;)
Дааа... тех. поддержка не шустрая.( Мы написали. А ответа нету(((... Хоть и отказ, це тоже ответ. Но прост тишина. Печалька ваще.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток