Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1025 1026 1027 1028 1029 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Серж,  Дивергент прав, и я его очень понимаю, привлекать к себе внимание не нужно.
Если вы думаете, что суммы до 1 тыс. усд не привлекают внимание контролирующих товарищей, ошибаетесь, их привлекают все входящие валютные операции, особенно в адрес физиков, в адрес юриков тоже, но это отдельная песня. А вот физики получающие платежи напрямую это всегда в поле зрения и на заметке. В своё время  выбирая вариант получения от адсенза, взвесив все за и против остановился на рапиде, так как никакого отношения к валютным операциям я как получатель не имею, в отличие от получения на счёт и т.п.
Цитата
deber пишет:
Серж, Дивергент прав, и я его очень понимаю, привлекать к себе внимание не нужно.
Если вы думаете, что суммы до 1 тыс. усд не привлекают внимание контролирующих товарищей, ошибаетесь, их привлекают все входящие валютные операции, особенно в адрес физиков, в адрес юриков тоже, но это отдельная песня. А вот физики получающие платежи напрямую это всегда в поле зрения и на заметке. В своё время выбирая вариант получения от адсенза, взвесив все за и против остановился на рапиде, так как никакого отношения к валютным операциям я как получатель не имею, в отличие от получения на счёт и т.п.
что за бред, прошу прощения)
Цитата
Krol пишет:
Если вы думаете, что суммы до 1 тыс. усд не привлекают внимание контролирующих товарищей, ошибаетесь, их привлекают все входящие валютные операции
О каких контролирующих товарищах речь?
Контролировать любые банковские операции может только ЦБ, да и то не в режиме реального времени, а направив соответствующую проверяющую комиссию.
Банки сами обязаны ставить в известность соответствующие органы, если есть какие-то подозрения по отмыванию денег или уклонению от налогов. Суммы меньше 10к ими вообще не рассматриваются, т.к. у любого банка ежемесячно десятки тысяч переводов в валюте между родственниками. Они просто физически не могут изучать эту мелочевку.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ad Plus пишет:
Цитата

Уже выдворяют ... мне заблокировали площадку за фильтрацию 2-3 беспонтовых реклов которые через яд лили на адсенс ... 
Как такое можно отследить, вы что переходите по блокам яд и смотрите куда они ведут?
Цитата
Don Pedro пишет:
Как такое можно отследить, вы что переходите по блокам яд и смотрите куда они ведут?
Не переходим по блокам, а просто смотрим куда ведут:cool:, там есть дополнение к хрому Google Publisher Toolbar, настраиваешь и включаешь оверлей, заходишь на свой сайт и смотришь они будут зеленые, нажимаешь с лева в угол на название и смотришь[img]incsgo.ru/bezymjannyj.png[/img]
Изменено: Андрюха Ку-Ку - 30 Января 2016 23:23
Цитата
Don Pedro пишет:
Как такое можно отследить, вы что переходите по блокам яд и смотрите куда они ведут?
Так на Яде ссылка на сайт прям в объяве (под текстом объявления) видна ... не надо кликать, просто ее скопировать - перейти на сайт и посмотреть чем он дышит.
Появились в аккаунте блоки Рекомендуемого контента. Тестим smile:)
P.S. Забавно, но функция доступна только для сайтов с уник. контентом.
 И у меня таким оказался только один (посещалка всего лишь 700 уников в сутки).
 Остальные сайты либо изначально были дорвеями, либо их растащили дорвейщики на сайты-копии.
Изменено: big jacky - 31 Января 2016 01:15
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
big jacky пишет:
Появились в аккаунте блоки Рекомендуемого контента. Тестим smile:)
ничего особенного, обыкновенный блок с материалами вашего сайта, но, поскольку, инструменты по настройке внешнего вида ограничено, то в дизайн сайта может не вписаться.У меня уже месяца два в сайдбаре слева стоит из 2000 уников по рекомендуемому блоку 1-5 кликов, конечно, еще и тематика играет роль, но пока (пока настроить внешний вид нельзя) функция не впечатлила.
У меня основная претензия - это то, что картинки (превьюшки материалов) в этом блоке квадратные, а у меня широковорматные.
big jacky, а где он?
в каком разделе?

сайт сплошной уник.
такого предложения нет.

Рисунок


вроде как цена устаканилась?
идут клики по 0,05-0,06 центов.
Цитата
Kors пишет:
в каком разделе?
При создании нового объявления нажмите "Тип объявления" если вам доступен рекомендуемый контент - то он там прячется ))
Рисунок
Ad Plus, спасибо за подсказку где смотреть.
такого выбора увы нет. smile:(
Цитата
Kors пишет:
такого выбора увы нет. smile:(
Не расстраивайтесь ... многие кто тестил рекомендуемый контент не восторге от него ... я на сутки пробовал как-то ставить - понту нет, впрочем как и от объявлений уровня страницы (которые тоже не для всех акков доступны)
justman, Kors думал крутая фича. Похожие записи + доход.
Но Сегодня посмотрел сервис от relap.io - понравилось. Настроечки неплохие. Но при этом масса требований - картинки не менее 400 рх в ширину, теги специальные .....
 Только вот с монетизацией там не разобрался. Но если хотя бы подбор материалов в блоке похожих будет релевантный, уже неплохо.
Изменено: big jacky - 31 Января 2016 17:26
Кто может подсказать? У меня и в рубриках и в теле статьи стоит по 2 блока. Рубриках даже 3 блока. и вот стата ниже.
Вопрос: Почему если на страницах записей и рубрик одинаковое количество блоков, верхние блоки так отличаются по цене клика?
Теоретически, конкуренция и там и там одинаковая? Ну почему в рубриках настолько отличается цена клика?
Рисунок
Ушло золотое время..
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 1025 1026 1027 1028 1029 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди