Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1028 1029 1030 1031 1032 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Андрюха Ку-Ку пишет:
Это что за прикол такой? Трафик растет,smile:cool: а прибыль падает:mad:, у меня при меньшей посещаемости было больше денег:confused:
А у меня траф просел после апа, а доход прикиньте выше стал smile:D честное слово
Это все курс рубля к долару
У меня начало февраля в явный плюс. Все таки каждый год картина одинаковая ) конец декабря и январь все переживают что все адсенс пипец и надо искать другой заработок, а в феврале-марте все рады что все восстанавливается )) 
Сам такой smile:D
Цитата
Denis пишет:
У меня начало февраля в явный плюс. Все таки каждый год картина одинаковая ) конец декабря и январь все переживают что все адсенс пипец и надо искать другой заработок, а в феврале-марте все рады что все восстанавливается ))
Сам такой smile:D
В феврале ждем подъем на 20-30 проц от текущего, это типо стабилизация будет)
Цитата
Denis пишет:
конец декабря и январь все переживают что все адсенс пипец и надо искать другой заработок, а в феврале-марте все рады что все восстанавливается ))
восстанавливается! слово сильное для ситуации! По одному из моих сайтов-лидеров в прошлом по заработку в адсенс: март 2013 года - от 90 до 110 долларов в сутки, сейчас - от 3 до 5 долларов в сутки. На 20% восстановление - это ещё почти доллар в день. Восстанавливается! smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, конечно, разница ощутимая. Но все же 3 года прошло, срок не малый) разумно ли сравнивать такие данные?
Дивергент, восстанавливается относительно декабря января конечно же, сейчас все длительные сравнения не работают, ну я думаю вы понимаете и сами smile:)
А у меня нифига не восстанавливается. Февраль, как январь.
Хотя бы центик накинул... smile:wall:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
А у меня нифига не восстанавливается. Февраль, как январь.
Хотя бы центик накинул... smile:wall:
У тебя хоть февраль как январь. а у меня февраль хуже января! если смайликами, то вот так вдвойне: smile:wall:smile:wall:
клики пошли по новым ценам: smile:confused:

Россия 0,05-0,06
Украина 0,04-0,05
Латвия 0,08
Молдова 0,01
Германия 0,30
Цитата
Kors пишет:
клики пошли по новым ценам: smile:confused:

Россия 0,05-0,06
Украина 0,04-0,05
Латвия 0,08
Молдова 0,01
Германия 0,30
У меня Россия последние 2 дня дает по 0,02. Прикол какой-то, самый низкий доход по снг.
Народ, а только у меня к концу дня цена кликов падает? Ночью одна, вечером-другая (раза в 1,5-2 меньше)
Интересный расклад получается по цене за клик. России даже нет в 10-ке smile:confused: P.S. сайт на 100% русскоязычный.

Рисунок
Изменено: Батя - 5 Февраля 2016 17:23
скоро будет 0,001:D
Надо продавать все сайты в зоне RU и мутить в буржунете, там все стабильно и доходно даже при небольшом трафике доходнее чем в России и СНГ. Прийдется капитально учить англ. яз, а то привык к хорошим доходам , а теперь печалька smile:ireful:
Цитата
LT_Peck пишет:
Народ, а только у меня к концу дня цена кликов падает? Ночью одна, вечером-другая (раза в 1,5-2 меньше)
Так ведь рекламодатели могут устанавливать время показа рекламы. Серьезные ночью не крутят.
Страницы: Пред. 1 ... 1028 1029 1030 1031 1032 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:43 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток