Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1034 1035 1036 1037 1038 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Руслан пишет:
Наблюдаю странное падение трафика с пятницы где-то на те же 15%, причем и с Гугла и с Яндекса
Ничего странного, 14 февраля же, а любой, даже самый неприглядный праздник - это траф вниз. У меня тоже падение по трафу было начиная со среды, но по сегодняшнему дню вижу - все восстанавливается:)
Да тут больше я как бы о том, что как то не соответствует, снижение трафа на 15% а дохода на 300%, при этом снижение кликов, тоже на 15% - все цифры приблизительные. Правда постоянно чищу от объяв типо - видео, девицу *** понятно куда, поиск гугл и яндекс, форекс и разновидности, танки и china (бредо объявление). Но чищу это я уже более месяца и доход только шел по немногу в верх. Скорее всего просто совпадение - для моих сайтов у реклов кончились деньги - остались клики по 0.03 цента. smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Ребята, а никто не ставил на новостники видео рекламу (навящевые ролики)?
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Для тех у кого автосайты, и кого беспокоит падение доходов из-за Adblock есть способ повысить доход через товарные виджеты. Инструкцию по обходу Адблока  partner.socialmart.ru/site/notification/76. Я себе такое поставил. Пока не могу сказать насколько повысился доход. Но это как дополнительный вариант "выжать" хоть что-то из тех юзеров, которые блокируют рекламу, в том числе Адсенс.
Вот не знаю, может их заглушкой в блоки адсенс поставить? Хотя будет ли работать тогда обход Адблока?
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
big jacky пишет:
Для тех у кого автосайты, и кого беспокоит падение доходов из-за Adblock есть способ повысить доход через товарные виджеты. Инструкцию по обходу Адблока partner.socialmart.ru/site/notification/76. Я себе такое поставил. Пока не могу сказать насколько повысился доход. Но это как дополнительный вариант "выжать" хоть что-то из тех юзеров, которые блокируют рекламу, в том числе Адсенс.
Вот не знаю, может их заглушкой в блоки адсенс поставить? Хотя будет ли работать тогда обход Адблока?
Сколько трафа авто у вас)? если не секрет.
Krol, очень мало.  700 уников. Это хобби скорее. Читаю ветку Адсенс. Ставлю эксперименты smile:)
В основном зарабатываю на интернет-магазине и посреднических услугах.
Раньше думал об увеличении трафа. Но сейчас Адсенс - это нерентабельно - Вы сами об этом писали. Я бы дал копирайтерам писать - но это не окупится. А сам писать статьи не хочу - слишком привык к прямым продажам. Там доходы не сравнить и деньги прямо здесь и сейчас.
Цитата
big jacky пишет:
Krol, очень мало. 700 уников. Это хобби скорее. Читаю ветку Адсенс. Ставлю эксперименты smile:)
В основном зарабатываю на интернет-магазине и посреднических услугах.
Раньше думал об увеличении трафа. Но сейчас Адсенс - это нерентабельно - Вы сами об этом писали. Я бы дал копирайтерам писать - но это не окупится. А сам писать статьи не хочу - слишком привык к прямым продажам. Там доходы не сравнить и деньги прямо здесь и сейчас.
Увы, но вы верно оцениваете ситуацию.
Я пмню когда заинтересовался авто темой и сделал ставку на нее, платили около 8 баксов за 1000 показов страниц в гугле, это при долларе в 45 р помоему, в общем с 1000 хостов выходило 10к рублей в месяц, я поставил план себе ан 2015 получить 10к трафа и выполнил его. Но доллар подорожал в два раза, а платить стали в 6-7 раз меньше.smile;)
Автотематика конечно доходнее, но я человек ленивый, меня интересует автоматизация дохода. Поэтому недавно полез в даунлоад нишу. Доход ощутимо меньше. Но! Я всё пощупал, настроил, перепоручил студенту. Он всё делает по обновлениям. Я ему плачу 3 бакса в месяц.
Сам только сооставляю сем. ядра и заказываю тексты, картинки на новые описания. Меня вот такой вид бизнеса больше интересует.
Цитата
big jacky пишет:
Я ему плачу 3 бакса в месяц.
Офигеть. Просто ОФИГЕТЬ! Не отсыпите, по-братски, студентов по 3 бакса в месяц? Возьму оптом! Заверните пачку на 20 штук. Нет, лучше на 200! smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
На воркзилле когда-то выцепил. Ну смотри, сайт молодой - до 100 страниц. Траф пока около 1000. Ему надо раз в неделю прокликать по заготовленным ссылкам проверить обновления. И раз в неделю почистить комменты Вконтакте под статьями. Всё.
Сайт с Адсенса за последние тридцать дней имеет 11,21 $. Чтобы снять с себя проблемы по обновлениям я вообще без проблем ему могу 3 бакса отдать. Если количество страниц увеличу - увеличу и доход. Накину ему за работу. Ну какие-то такие планы на будущее. Главное ниша практически бесконечная.
Изменено: big jacky - 17 Февраля 2016 00:48
А я когда прочухал что такое Адсенс пошел по самому трудному пути с точки зрения трафа - выбрал финансы. Запустил сайт только за ради Адсенс ну и + кредитные партнерки. И что я теперь получил? Средняя цена за клик 0.11$ (последние 30 дней) это за место 0.5$-1,2,3...$ докризисной... Сайт с 3к уников в сутки с самой, по сути, дорогой тематикой (когда-то) в ру сегменте приносит всего 25-30 тысяч деревянных в месяц (если брать сугубо Адсенс). Благо есть еще сайт, что в купе 6к трафа. Жить можно конечно... но недополучено пипец сколько...
Походу реклы прибывают, седня на игровом сайте ктр 10 и цена клика 3 цента, в итоге стоит ценник 3+ бакса за 1000, конечно к концу дня он уравняется, но думаю в пределах 2 баксов будет в итоге за сегодня. Вчера итоговый ценник 1.8 за 1000 на нем, в итоге с 900 хостов вышло 1.6 бакса.  Одно лишь смущает, у меня 3 просмотра на 1 уник, а адсенс показывает лишь 900 просмотров страниц, блоки стоят только в новости, неужели люди по категориям да по главной бродят. Попробую поставить 1 блок в общем шаблоне.
Меня вдруг посетила мысль что мне хотелось бы что бы мои авто сайты превратились в игровые)) цена клика давно уже не сильно разная, а вот ктр у игрового в разы больше. А ведь игровой траф не так уж и трудно добывать. но на самом деле у меня не просто игровой сайт, он древний сдл, с хорошим пф, возможно поэтому и цени клика выше, просто в прошлые времена бывало и по 8 центов за клик, по сравнению с авто сайтами, у которых было 15-20, он засчет ктр всеравно их обходил. Однако на второй игровом сайте клики были еще  в те времена по 1-2 цента. Мне вот интересно есть у кого еще игровые сайты? как у вас там с ценой и ктр?
Цитата
Krol пишет:
Мне вот интересно есть у кого еще игровые сайты? как у вас там с ценой и ктр?                                                 
А меня посетила странная мысль в связи с Ваши постом (возможно, кому-то будет интересно). А что, если подумать в сторону игрового сайта не для рунета? Англогспикающие, Испанокомпрендающие, Французопарлекающие и Немецошпрейхающие игросайты завести - как думаете? Тем более, что сделать это можно (относительно) быстро.
Изменено: Дивергент - 17 Февраля 2016 15:21
Страницы: Пред. 1 ... 1034 1035 1036 1037 1038 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток