Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1037 1038 1039 1040 1041 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Enot пишет:
какой траф: мобильный или пк
пк.. тем более скорость соединения позволяет добиться одновременной генерации страницы и загрузки рекламного блока. Я бы смотрел в другом направлении, например можно добавить презагрузку (prefetch)  рекламного скрипта  т.п
Цитата
Абырвалг пишет:
Цитата
Enot пишет:
какой траф: мобильный или пк
пк.. тем более скорость соединения позволяет добиться одновременной генерации страницы и загрузки рекламного блока. Я бы смотрел в другом направлении, например можно добавить презагрузку (prefetch) рекламного скрипта т.п
я видимо из пред) поколения вебмастеров, что такое prefetch именно в вашем контексте?
добавлю без подкола: реально не в теме)
Изменено: Enot - 18 Февраля 2016 23:16
www.w3.org/TR/resource-hints/
Цитата
Ять пишет:
В медицине и здоровом образе жизни денег уже нет, т.к. уже нет свободного рынка лекарственных препаратов и БАДов. Цены на них регулируются специальными постановлениями правительства и думскими законами.
Даже там, где еще нет ограничений рекламодатели боятся лить бабло, т.к. в любой момент можно попасть в специальные списки.
Ищите другие ниши.

Да, в адсенсе там действительно печаль. Но в медицине реклама далеко не только препаратов, а больше услуг, с которыми не так вроде все жестко. Плюс CPA приносят не меньше адсенса при правильном подходе.
Форумчане подскажите. Случайно прокликал адсенс на 6 кликов под новый год, как случайно, реклов хотел глянуть, с адсенсом очень давно не работал. Даже не все на сайте в сети, три клика на сайте на локалке блин. Деньги засчитали в январе, аж целый бакс. Заметил не сразу, сейчас пошел доход в адсенсе, занервничал, отписал на https://support.google.com/adsense/contact/invalid_cl­icks_contact?hl=ru&rd=2 что клики случайные и чтобы не учитывали эти клики. Сейчас думаю может зря внимание к проблеме привлек. Блин насколько все серьезно? Бан аккаунта возможен? Кто-то сталкивался? Сколько кликов на какую сумму может повлечь наказание? Когда проверяют клики, раз в месяц или при выводе с аккаунта? От письма на invalid_clicks_contact можно раcсчитывать на понимание в гугле?
т.е. кликал то я интересные себе лично объявления, реклама мне была на основе интересов, или тут никакой разницы?
Еще вопрос? если есть у кого опыт писем в invalid_clicks_contact, то как быстро они реагируют? Сутки, неделя, месяц?
я вышел на

0,00 $ (0,0%) в сравнении с предыдущими 28 днями

smile:D

а то все в минусах сидел..
Цитата
dentravel пишет:
Форумчане подскажите. Случайно прокликал адсенс на 6 кликов под новый год, как случайно, реклов хотел глянуть, с адсенсом очень давно не работал. Даже не все на сайте в сети, три клика на сайте на локалке блин. Деньги засчитали в январе, аж целый бакс. Заметил не сразу, сейчас пошел доход в адсенсе, занервничал, отписал на https://support.google.com/adsense/contact/invalid_cl ­icks_contact?hl=ru&rd=2 что клики случайные и чтобы не учитывали эти клики. Сейчас думаю может зря внимание к проблеме привлек. Блин насколько все серьезно? Бан аккаунта возможен? Кто-то сталкивался? Сколько кликов на какую сумму может повлечь наказание? Когда проверяют клики, раз в месяц или при выводе с аккаунта? От письма на invalid_clicks_contact можно раcсчитывать на понимание в гугле?
В прошлом месяце, какой то особо благодарный пользователь, на одном моем сайте почти 3$ навертел (хотя обычно там центов 50 - не больше). Сумму эту сняли. А когда - даже не заметил. Даже предупреждений не было. ЗЫ
Если хотите проверить рекламодателей просто в ПС вводите текст рекламы - безопаснее )))
Цитата
dentravel пишет:
Форумчане подскажите. Случайно прокликал адсенс на 6 кликов под новый год, как случайно, реклов хотел глянуть, с адсенсом очень давно не работал. Даже не все на сайте в сети, три клика на сайте на локалке блин. Деньги засчитали в январе, аж целый бакс. Заметил не сразу, сейчас пошел доход в адсенсе, занервничал, отписал на https://support.google.com/adsense/contact/invalid_cl ­icks_contact?hl=ru&rd=2 что клики случайные и чтобы не учитывали эти клики. Сейчас думаю может зря внимание к проблеме привлек. Блин насколько все серьезно? Бан аккаунта возможен? Кто-то сталкивался? Сколько кликов на какую сумму может повлечь наказание? Когда проверяют клики, раз в месяц или при выводе с аккаунта? От письма на invalid_clicks_contact можно раcсчитывать на понимание в гугле?
Почему-то сразу душевные терзания Раскольникова вспомнились :confused:Не думаю, что был смысл разводить панику. Если письмо им отправили тоже с чертами легкой истерики и апокалиптического покаяния, только поулыбаются там у себя, да и всё. smile;)
Изменено: Дивергент - 19 Февраля 2016 15:34
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, спасибо за ответ:) Я же не сталкивался с таким никогда, не знаю что и ожидать.
Изменено: dentravel - 19 Февраля 2016 18:35
Походу из-за выходных и 23 февраля (кстати всех поздравляю) похоже январские слезы упадут на карту не ранее 24 числа. smile:wall:
Ну, кстати увеличилась цена ). С 0,01 до 0,03. Просто подарок )))
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Ну, кстати увеличилась цена ). С 0,01 до 0,03. Просто подарок )))
Что за тематика сайта что такая низкая цена была?
Иса Исаев, например игровая smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 1037 1038 1039 1040 1041 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок