Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1109 1110 1111 1112 1113 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Так и не пришли деньги.... Прямой счет в банке.Россия
Ну Вам же Банк не будет зачислять в 5 утра, ждите к обеду придут!





Приват, деньги пришли!
8:50 смс ПриватБанк (Украина). деньги поступили.
Чет списания даже нет
Цитата
Вин Дизель пишет:
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Так и не пришли деньги.... Прямой счет в банке.Россия
Ну Вам же Банк не будет зачислять в 5 утра, ждите к обеду придут!


Да не, чето у банка проблемы какие-то, обычно вместе с письмом деньги на счету, а тут 2 дня уже прошло... До сих пор нет
Привет всем.Вопрос!

Объявления уровня страницы

Кто-нибудь использует данные объявления на своем сайте?
Если да, то следующий вопрос.
Можно ли непосредственно с помощью функционала adsense сделать так, чтобы для мобильной версии отображалась реклама нового поколения, так сказать, а для стационарной версии обычные блоки?

Дело в том, что у меня стоят на данный момент адаптивные блоки.
И если добавить дополнительный код новой рекламы, то в мобильной версии основная реклама adsense продолжает отображаться. А хотелось бы, чтоб её не было.
Не хочется создавать правила отдельные на самом сайте.
эээ... - а что сюда писать?
Цитата
Серёга пишет:
И если добавить дополнительный код новой рекламы, то в мобильной версии основная реклама adsense продолжает отображаться. А хотелось бы, чтоб её не было.
Не хочется создавать правила отдельные на самом сайте.
А по какой причине не хочется? Это ведь самое очевидное и простое решение. Всего-то добавить в css
Код
@media (max-width: 499px){.КЛАСССБЛОКАМИАДСЕНС{display:none}}
P.S. Впервые слышу, чтобы кому-то понадобилось после активации объяв уровня страницы скрыть обычные объявы в мобильнике, и да - объявы уровня страницы показываются не всем, далеко не всем! У меня по стате только каждый десятый с мобилой увидел такие объявления.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Пришли деньги! Сбербанк! Пару часов назад!
Украина, УкрСиббанк, деньги поступили на карту в 14:12
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Серёга пишет:
И если добавить дополнительный код новой рекламы, то в мобильной версии основная реклама adsense продолжает отображаться. А хотелось бы, чтоб её не было.
Не хочется создавать правила отдельные на самом сайте.
А по какой причине не хочется? Это ведь самое очевидное и простое решение. Всего-то добавить в css
Код
 @media (max-width: 499px){.КЛАСССБЛОКАМИАДСЕНС{display:none}} 
P.S. Впервые слышу, чтобы кому-то понадобилось после активации объяв уровня страницы скрыть обычные объявы в мобильнике, и да - объявы уровня страницы показываются не всем, далеко не всем! У меня по стате только каждый десятый с мобилой увидел такие объявления.
Значит в самом адсенсе нельзя. Я просто сам не силен в вебмастеринге. А своего вебмастера по пустякам уже задолбал. ))
Спасибо за пример. Хорошо если это правило нужно прописать один раз на одной странице. 
Кстати, Дивергент, объявления уровня страницы улучшили как-то ситуацию по доходу для вашего сайта?
Блин, просмотрел в вебвизоре как у посетителей реклама показывается, и ужаснулся - на женском сайте у 20+ из просмотренных пользователей в двух блоках показывало одну и ту же фирму окон, в разных форматах, но одно и то же, будто нет объявлений других. что за фигня и чего я не понимаю может?
кто подскажет?
заранее спасибо)
Изменено: TekstiK - 23 Мая 2016 23:09
Цитата
TekstiK пишет:
Блин, просмотрел в вебвизоре как у посетителей реклама показывается, и ужаснулся - на женском сайте у 20+ из просмотренных пользователей в двух блоках показывало одну и ту же фирму окон, в разных форматах, но одно и то же, будто нет объявлений других. что за фигня и чего я не понимаю может?
кто подскажет?
заранее спасибо)
что то я не помню что бы вебвизор рекламу адса отабражал, у вас там что то намудрено полюбому
Цитата
Серёга пишет:
Кстати, Дивергент, объявления уровня страницы улучшили как-то ситуацию по доходу для вашего сайта?
нет, мелочь какая-то, убрал вообще.
Цитата
Krol пишет:
что то я не помню что бы вебвизор рекламу адса отабражал, у вас там что то намудрено полюбому
Память наверное чем-то другим занята smile:)
Цитата
Krol пишет:
что то я не помню что бы вебвизор рекламу адса отабражал, у вас там что то намудрено полюбому
Угу, запросы Вебвизора не дожидаются загрузки скиптов. Так что тоже не против наблюдать, что там Текстик умудрился увидеть... Покажите видео, Текстик?
Страницы: Пред. 1 ... 1109 1110 1111 1112 1113 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...