Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1123 1124 1125 1126 1127 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Elena пишет:
А мне за сегодня adsense показывает 0 кликов, это при том, что больше 400 человек приходило, только копейки за просмотры объявлений капают. Странно это...
Сегодня заметил глюки со стороны Адсенс, то 20 кликов, через секунду 38 кликов, потом через пять минут 28 кликов.
Что-то седня действительно какая-то фигня с adsense, количество кликов уменьшилось, в течение дня опять стали много кликов срезать, доход по сравнению с предыдущими днями упал в два раза. Любо глюк adsense, либо смена алгоритмов кликорезки.
Цитата
Eugene пишет:
Что-то седня действительно какая-то фигня с adsense, количество кликов уменьшилось, в течение дня опять стали много кликов срезать, доход по сравнению с предыдущими днями упал в два раза. Любо глюк adsense, либо смена алгоритмов кликорезки.
За вчера на 500 посетителей 1 клик... из Азербайджана, и все! Это при том, что основной траф Россия, и оттудова ни одного клика.
Как всегда летом доход с рекламы упал в 2 раза. Частично из за посещалки, но по большей части снизилась цена и CTR
Подскажите пожалуйста, сколько можно будет выжать с адсенса с 10 тысяч ру трафика, тематика "кошки/собаки". Сейчас на сайте 500-600 чел в сутки, но думаю до 10 тысяч подниму.
03nazar03, Ну вот нынешний заработок и умножьте в 15-20))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Юрий Савин пишет:
Ну вот нынешний заработок и умножьте в 15-20))
и вычтите 20-40%, тк обычно при увеличении трафика доход резко падает.

03nazar03, мне нравится ваш оптимизм smile:)
Еще если на вашем сайте именно собачники к кошатники, используйте с адсенсом СПА монетизацию, сейчас много достойных интернет магазинов.
Код
Ну вот нынешний заработок и умножьте в 15-20))
Код еще не ставил, только трафик добываю) Интересно что получится с 10к)
Цитата
03nazar03 пишет:
но думаю до 10 тысяч подниму.
откуда у Вас такая уверенность?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
откуда у Вас такая уверенность?
Если до 600 поднял, то и до 10 000 подниму.  Дело времени, еще есть много работы.  Давайте дальше по теме плиз. Меня интересует ответ на мой вопрос.
По очень предварительному подсчету на инфо-туризме с 10 000 уников баксов 300 в месяц. На кошках, скорее всего, меньше, если туда не будут ходить каждый день 10000 потенциальных покупателей кошаков и собак по 40 тыр штука.
Порадовал клик)  Рисунок
Цитата
03nazar03 пишет:
10 000
а вы уверены, что по вашей тематике и ключевым словам можно набрать 10 000 в день?
Начал эксперимент, но взял себя в клещи и о нем отпишусь осенью. Как тут верно один человек заметил 10 дней не срок, выдержу 2-3 месяца. Потери должны быть не большие, так как я уже делал это, но с некоторыми корректировками. Блин, ну не могу я на Путиных смотреть, пофиг на юзеров, сам страдаю. smile:)

И меня все же напрягает тот момент, что текстовые только 13% дохода дают, значит действительно дело может быть в сроках. Да и если вспомнить, когда только зарегился в Adsens, у меня в сутки был доход 0.20$ и около того первое время. Теперь же при самых жестоких перестановках 3$+.

Кстати клики так на уровне 5-6 центов остались, но я так понял, это летний спад начался, судя по последним постам.

Эх, близится первая зарплата в адсенс smile:) 149$, там 70$ висит за этот месяц, но это упадет только 1 числа след. месяца и только 21 переведут, как я теперь понимаю.

Я если честно не стал бы работать в адсенс и под дулом пистолета, если бы, как люди пишут, собирают 100$ по году и более. Так то по сравнению, даже сейчас, с ВЧ ссылками небольшой доход, не говоря о прошлых годах.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр... пишет:
Начал эксперимент, но взял себя в клещи и о нем отпишусь осенью. Как тут верно один человек заметил 10 дней не срок, выдержу 2-3 месяца. Потери должны быть не большие, так как я уже делал это, но с некоторыми корректировками. Блин, ну не могу я на Путиных смотреть, пофиг на юзеров, сам страдаю. smile:)

И меня все же напрягает тот момент, что текстовые только 13% дохода дают, значит действительно дело может быть в сроках. Да и если вспомнить, когда только зарегился в Adsens, у меня в сутки был доход 0.20$ и около того первое время. Теперь же при самых жестоких перестановках 3$+.

Кстати клики так на уровне 5-6 центов остались, но я так понял, это летний спад начался, судя по последним постам.

Эх, близится первая зарплата в адсенс smile:) 149$, там 70$ висит за этот месяц, но это упадет только 1 числа след. месяца и только 21 переведут, как я теперь понимаю.

Я если честно не стал бы работать в адсенс и под дулом пистолета, если бы, как люди пишут, собирают 100$ по году и более. Так то по сравнению, даже сейчас, с ВЧ ссылками небольшой доход, не говоря о прошлых годах.
Ну собирают долго наверно потому что трафа мало? у меня каждый средний сайтик минималку может принести за месяц
Изменено: Krol - 18 Июня 2016 14:00
Страницы: Пред. 1 ... 1123 1124 1125 1126 1127 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому