Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1159 1160 1161 1162 1163 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Тоже хочу в директ:)
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
возня с документацией для Директа
Вас приняли в Директ? расскажите подробнее, что за документация?
А на тему документации... На странице регистрации в рекламной сети, после указания страны проживания, указывается все то, что нужно для подачи анкеты.
Три сайта в РСЯ дали 246$ за август.
Эти же три сайта в Адсенс дали 385$
Ну и для кучи: три этих же сайта дали 4627р в тизерах.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Ять, я не спорю и не утверждаю, но наверно стоит упомянуть о том, что всё-таки что-то может быть размещено на более вкусный местах
Цитата
Prapovednik пишет:
наверно стоит упомянуть о том, что всё-таки что-то может быть размещено на более вкусный местах
поддерживаю. тем временем появилось время для экспериментов над расположением блоков в гугле.
есть сайт. на нем в 3-х местах висят блоки... решил поиграться... убрал один блок, по моему мнению в менее привлекательном месте...осталось два...пока за 3 дня вижу что доход выше стал на 40% за счет увеличения СТР и стоимости клика...1000 чертей, приятная тенденция...надеюсь что так и будет в итоге.. пока еще рано делать выводы... хочу покрутить неделю-месяц....параллельно на другом сайте....уберу блок из другого места...сайта идентичны по тематике , расположению блоков и тп...только регионы разные...  короче суть - стр и сумарны выхлоп поднять за счет уменьшения блоков... как грицца если к Магомеду не идет гора, то он идет горе... то есть кто то пытается поднять доход за счет кол-ва блоков (5-25 штук) другие за счет уменьшения блоков, или смены места на сайте, тип, размеров и прочих параметров. считаю что нужно аккуратно играться только с одним параметром что бы минимизироваться случайные, совпадающие факторы... вот такие дела.
No pain, no gain
Цитата
Prapovednik пишет:
Ять, я не спорю и не утверждаю, но наверно стоит упомянуть о том, что всё-таки что-то может быть размещено на более вкусный местах
Расположение почти идентичное по значимости размещения: РСЯ - внутри текста, ближе к началу статьи и правый сайдбар, Адсенс - левый сайдбар и под статьей.
Цитата
Kors пишет:
после августовской выплаты в кабинете Последний платеж и Текущий остаток сейчас отображается с минусами.

почему так? предыдущий месячный итог перескакивает ведь в текущий остаток. а почему он с минусом?
Это технический глюк в системе, на форуме поддержки многие жаловались. Подождите, исправят.
Изменено: Masssha - 2 Сентября 2016 19:30
у меня тоже с минусами баланс)))
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
идентифицированный номер ЯД-кошелька
Я тоже из Украины и прошел эту идентификацию по почте... вот только в директ не берут. раз 8 уже подавал:D
Цитата
Сашка пишет:
поддерживаю. тем временем появилось время для экспериментов над расположением блоков в гугле.
есть сайт. на нем в 3-х местах висят блоки... решил поиграться... убрал один блок, по моему мнению в менее привлекательном месте...осталось два...пока за 3 дня вижу что доход выше стал на 40% за счет увеличения СТР и стоимости клика...1000 чертей, приятная тенденция.
Уже помоему как два года описываю данный процесс) моя теория два блока в лучших местах и вытягиваем за счет ктр цену клика и общий доход.
Masssha,  спасибо большое за ответ. а то уже начал изучать моменты с отрицательным балансом.
посмотрел за август списали всего 0,25 центов, а баланс с перепугу ушел в минуса.
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
идентифицированный номер ЯД-кошелька
Я тоже из Украины и прошел эту идентификацию по почте... вот только в директ не берут. раз 8 уже подавал:D
Просто если бы хоть ЯД-кошельком активно пользовалась, тогда был бы смысл идентифицироваться, и за компанию уже и в Директ попытаться попасть, а так... Тем более, что меня тоже вряд ли возьмут, там же вроде стабильная 1000 уников должна быть на протяжении последнего месяца... А у меня посещала за лето просела, только в мае достаточно стабильно народу заходило, теперь вот надеюсь, что осенью людей побольше станет))
P.S. В сентябре первый вывод будет. Уииии smile:D Не прошло и года)))) Радует только то, что заработок во время моего отсутствия на форуме хоть и медленно, но все-таки растет, не считая совсем уж провального июля.
Цитата
Krol пишет:
Уже помоему как два года описываю данный процесс) моя теория два блока в лучших местах и вытягиваем за счет ктр цену клика и общий доход.
спс... увы, все не читал.... учусь граблями... когда время есть )
Цитата
Krol пишет:
моя теория два блока в лучших местах и вытягиваем за счет ктр цену клика и общий доход.
для ИМ не подскажите, где те самые лучшие 2 места?
Цитата
Сашка пишет:
Цитата
Krol пишет:
моя теория два блока в лучших местах и вытягиваем за счет ктр цену клика и общий доход.
для ИМ не подскажите, где те самые лучшие 2 места?
Там лучшее место это корзина) без адсенса
Страницы: Пред. 1 ... 1159 1160 1161 1162 1163 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток