Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1185 1186 1187 1188 1189 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Иван Иванчиков, делай разные шаблоны, этого будет достаточно.
Цитата
Ять пишет:
Я тоже самое пишу, когда обсуждают CTR . У меня даже 0,7 не выходит ... smile:wall:
Если "нарастите" CTR - то упадет цена за клик ... не факт конечно, но обычно так и происходит. Хотя денег можно больше заработать на том-же кол-ве просмотренных страниц
Рисунок
но может просесть трафик ...
p.s. скрин для сравнения ... не за месяц (просто за 2,5 ляма просмотров)
nic bul, у меня один из сайтов при посещалке в 50 уников на 80 просмотрах в месяц около 100 зеленых (финансы) приносит. Жаба давит! Если бы у него просмотры были не 2400 в месяц, а 2500000 - это же... это же... афигеть просто! smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
что то адсенс не радует в начале ноября - 30% по сравнению с прошлой неделей smile:confused:
Создание и продвижение сайтов, SMM https://websever.ru
Цитата
Web Master пишет:
что то адсенс не радует в начале ноября - 30% по сравнению с прошлой неделей smile:confused:
да, что-то маловато в день доход, получается в последние дни...
Что за прикол. Создал новый аккаунт адсенса, реклама открутилась на сайте в течении 2 недель, были клики, настало первое число и в итоговом доходе светится НОЛЬ. Последний платеж ноль. Списаний за нарушения не было, предупреждений на почту тоже не было. 
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
nebot пишет:
Цитата
Web Master пишет:
что то адсенс не радует в начале ноября - 30% по сравнению с прошлой неделей smile:confused:
да, что-то маловато в день доход, получается в последние дни...
почему то до сих пор пустые блоки проскакивают, в основном самые большие
Цитата
nebot пишет:
да, что-то маловато в день доход, получается в последние дни...
субъективно. У меня прям праздник сегодня. +25%. Рекорд за последний год по доходу. Тьфу-тьфу-тьфу...
Цитата
Eye пишет:
это же... это же... афигеть просто! smile:D
Дык и афигеете ... лет так эдак через 80 smile;)
Цитата
nic bul пишет:
Дык и афигеете ... лет так эдак через 80 smile;)                                            
                                          
Офигеть! У нас тут чел, который 80 лет в адсенсе! Сицилийцы ещё не создали свои мафиозные кланы, не была изобретена ядрёна бомба, не было не только интернетов, но и компьютеров,  а человек уже в адсенсе бабло колотил! Вот это уровень! smile:D
Изменено: Eye - 1 Ноября 2016 21:29
Цитата
Eye пишет:
Офигеть! У нас тут чел, который 80 лет в адсенсе!
Да речь не обо мне )) ... о финансовом сайте в 50 уников на 80 просмотрах smile;) ... Делим 2,5 ляма на 2400, округляем до штуки, делим на 12 и получаем 80 с хвостиком smile;)
nic bul, херасе...у меня НЕ финансы и по расчетам больше выдаст моя система при кол-ве просмотров Ятъ... а я думал еще нада расти и расти по оптимизации, тематикам...а оказывается все не так уж плохо... Ятъ молодец, рубит больше чем я, мне есть куда стремится и маслать дальше. Но скоро я все поправлю так как готовлю плацдарм и скоро его запускаю. Цель - поднять доходы в Адсенс. Так сказать и количеством и качеством будем брать! 


Щас со стульев попадаете. Ятъ, а если мне бы Ваше кол-во просмотров на моих буржуйсайтах, то при 2 571 406 просмотрах страниц получилось бы 18 780 $
вот стата за месяц чисто с буржуй сайтов ,у мну их мало (пока примеряюсь)

Рисунок
No pain, no gain
18 штук это да!
А вообще, у меня кроме Адсенс еще РСЯ (кое-где) и тизерка (везде), поэтому CTR возможно мог быть и лучше (хотя я экспериментировал, чисто Адсенс приносит меньше).
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Если бы да кабы, да во рту росли грибы - получился бы не рот, а Гугл Бот smile:)

Цитата
Сашка пишет:
Так сказать и количеством и качеством будем брать!
Создайте бурже-сайтик тысяч так на 50 уников в день - порвите нафиг всех буржуинов в клочья smile;)
Изменено: nic bul - 1 Ноября 2016 22:23
nic bul, так и будет. вопрос времени. всем удачи и новых вершин smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 1185 1186 1187 1188 1189 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому