Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1221 1222 1223 1224 1225 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
LyalinDV пишет:
Интересует именно RTB, а не директ

Лучше в теме о РСЯ об этом спрашивать.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
LyalinDV пишет:
Ребят подскажите пожалуйста рабочую замену блока Адсенсе 580x400 в теле статьи на что-нибудь из RTB. Достала эта чернуха в гугле, замучился чистить. Интересует именно RTB, а не директ
В подписи посмотрите возможно что то подойдет:)
Цитата
Kors пишет:
ZoRKeG, не знаю для кого данная манипуляция.
вернул назад на 100%
при 70% показов у меня вообще показывается два объявления. может те, кто обвешивается с ног до головы ими и подойдет.
но когда из трех показывается два. смысл вообще вешать? и так дохода ноль.Т
Тоже попробовал данную фичу, доход упал за два дня почти в 5 раз. Откатился назад как было и все вернулось в круги своя. Так и не понял в чем прикол  "Более высокого уровня удобства для пользователей"...
Цитата
Eye пишет:
на всякий случай пойду сейчас везде повключаю только графику, чтобы потом не гложила мысль о том, что не проводил такого эксперимента.
Если кому-то интересно, то вот результат: после перехода на "только медиа" доход не проседал, в итоге за эти 6 дней +7% к заработку по сравнению с прошлой неделей. Средняя цена клика осталась той же. ЦТР несколько подрос smile:eek: Хотя до этой движухи доход с текстовых объявлений был выше дохода с медийных. Менял кучей на всех сайтах сразу, тематики очень разные. Рост НА ВСЕХ, просадки нет.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата

Если кому-то интересно, то вот результат: после перехода на "только медиа" доход не проседал, в итоге за эти 6 дней +7% к заработку по сравнению с прошлой неделей. Средняя цена клика осталась той же. ЦТР несколько подрос smile:eek: Хотя до этой движухи доход с текстовых объявлений был выше дохода с медийных. Менял кучей на всех сайтах сразу, тематики очень разные. Рост НА ВСЕХ, просадки нет.
Текстовые журнальные, которые в графике крутятся, тоже отключили?
Цитата
Jolly Roger пишет:
Текстовые журнальные, которые в графике крутятся, тоже отключили?
Я не знаю, что это. Говорил про то, что на всех блоках поменял тип объявлений на "Только медийные объявления"
Цитата
Eye пишет:
Я не знаю, что это. Говорил про то, что на всех блоках поменял тип объявлений на "Только медийные объявления"

При этом текст вы не отключили. Просто текстовые теперь показываются в ином формате, типа графического. Но значит такие текстовые людям с ваших сайтов больше нравятся, чем просто текст. Чтобы полностью текст отключить надо ещё 2 галочки в офф перевести в настройках, писал ранее какие.
Цитата
LyalinDV пишет:
Ребят подскажите пожалуйста рабочую замену блока Адсенсе 580x400 в теле статьи на что-нибудь из RTB. Достала эта чернуха в гугле, замучился чистить. Интересует именно RTB, а не директ
Смотрите в подписи - на серче писал отчет - у меня в декабре был CPM средний 8 рублей smile:bomb:
Рисунок

п.с. получил сообщение от гугла о переводе бабла - мой первый перевод от адсенса, нервничал последние дни жутко, все-таки первый перевод, переживал за аппрув. Ладно пока на карту не упало, но уже счастлив smile:)  Всем годного адсенса!
Изменено: Владимирович - 22 Января 2017 05:49
Владимирович, smile:eek:  а что за тематика с таким диким ctr у вас? (16/32743*100=0.04). Студенты?
Цитата
Eye пишет: Я не знаю, что это. Говорил про то, что на всех блоках поменял тип объявлений на "Только медийные объявления"
Законник уже написал - таким образом вы не избавились от текстовых. Дохлые якубовичи продолжают крутиться у вас в графике в "журнальном" формате. Что бы избавиться от них окончательно, нужно зайти в "показ объявлений" и убрать галочки с "Оптимизированные текстовые объявления: показывать функции оптимизации" и "Оптимизированные медийные объявления: показывать функции оптимизации".
Цитата
Eye пишет:
мотрите в подписи - на серче писал отчет - у меня в декабре был CPM средний 8 рублей smile:bomb:
На форуме нет отдельной темы про адвертур, но раз уж вы её коснулись, то спрошу здесь. Результаты на вашем скриншоте - это за какой период? Сколько блоков адвертура и в каких местах сайта? Какая посещаемость сайта?
Заранее спасибо!
прожизнь.рф
Люди добрые, отзовитесь! С помощью чего, вы выводите рекламу адсенсе внутри статьи.
Цитата
kotbor пишет:
Люди добрые, отзовитесь! С помощью чего, вы выводите рекламу адсенсе внутри статьи.
На чём сделан сайт??? Для джумлы - modulesanywhere. Многие просто прописывают в коде сайта. Вообще-то информации в инете куча...
Цитата
Eye пишет:
Владимирович, smile:eek: а что за тематика с таким диким ctr у вас? (16/32743*100=0.04). Студенты?
)) даже не обращал на это внимания, там насыпает чисто за показы, не важно есть клики или нет, ctr действительно интересный, на том же месте над ним такой же баннер адсенс давал ctr 1,1 - худший по сайту



Цитата
Ден пишет:
Цитата
Eye пишет:
мотрите в подписи - на серче писал отчет - у меня в декабре был CPM средний 8 рублей smile:bomb:
На форуме нет отдельной темы про адвертур, но раз уж вы её коснулись, то спрошу здесь. Результаты на вашем скриншоте - это за какой период? Сколько блоков адвертура и в каких местах сайта? Какая посещаемость сайта?
Заранее спасибо!
Это ровно с 1-го по 31-е декабря 2016, в 98% стоял только 1 блок 300*250 под сайдбаром (при этом в 70% случаях по соседству с таким же блоком адсенс smile:) ) Баннер периодически убирал, так как пробовал разные партнерки. Посещаемость порядка 1300, просмотров страниц - порядка 2000. Если баннер стоял целые сутки, то обычно где-то 1300 показов было и 200-300 в заглушку. В конце декабря cpm доходил до 12. smile:cool: В начале января потух и было где-то 5,5, потом почти поднялось до 7. Как сейчас хз, неделю как убрал все кроме адсенса в ожидании первой выплаты последнего))
Изменено: Владимирович - 22 Января 2017 11:33
Цитата
Владимирович пишет:
Как сейчас хз, неделю как убрал все кроме адсенса в ожидании первой выплаты последнего))
Спасибо за ответ. Но один-то блок адвертура можно и оставить... есть не просит, а немного денег капает.
Страницы: Пред. 1 ... 1221 1222 1223 1224 1225 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
11:25 Флуд звонками 
08:48 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!