Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1410 1411 1412 1413 1414 След.
Adsense личный опыт
Нужно ли по этому поводу писать в саппорт Гугла во избежании санкций против аккаунта?
Цитата
Дима Гузов пишет:
У меня на адаптивных блоках все стандартно. Дикий рост наблюдается на автоматизированных объявлениях и проявляется он больше ночью. За ночь к утру набегает 10 баксов.

А как вы понимаете, что это автоматизированные блоки? Это те блоки, что не попали в статистику по вкладке типы рекламных блоков? Это, если смотрим в мобильном приложении Адсенсе.
Изменено: Вячеслав_ Романович - 20 Июня 2021 13:50
Цитата
Дима Гузов пишет:
Нужно ли по этому поводу писать в саппорт Гугла во избежании санкций против аккаунта?

Я думаю, что все они знают, по результатам итого за месяц будет понятно.
Цитата
Дима Гузов пишет:
У меня на адаптивных блоках все стандартно. Дикий рост наблюдается на автоматизированных объявлениях и проявляется он больше ночью. За ночь к утру набегает 10 баксов.

У меня автоматизированные блоки давно включены, реклама от гугл прёт отовсюду, нужно перейти по ссылке выскакивает реклама, её надо закрыть, а потом попадешь на страницу сайта другую и так далее. Рост начался по итогам прошлого месяца и я как-то увязывал это принудительной заменой блоков со ссылками на медийные адаптивные самим Адсенсе. То, что набегает на утро, то также аналогично у меня, могу это объяснить только, что начисление за клики не сразу, а с задержкой этак часов в шесть идёт.
Изменено: Вячеслав_ Романович - 20 Июня 2021 14:05
И ещё добавлю, 50 процентов дохода идёт с объявлений по типу мультимедиа, по 20 процентов это текстовые и графические, процентов 5 анимированные изображения.
Это статистику смотрю опять же через мобильное приложение Адсенсе.
Как у кого с доходами в строительной тематике?
Цитата
Вячеслав_ Романович пишет:
Цитата
Дима Гузов пишет:
Нужно ли по этому поводу писать в саппорт Гугла во избежании санкций против аккаунта?

Я думаю, что все они знают, по результатам итого за месяц будет
понятно.


Как и предполагал, сделали вчера коррекцию на 20 долларов, не дожидаясь конца месяца. Я так полагаю, почитав соседние сайты, есть косяк с работой автоматизированных объявлений.
Как у кого с коррекцией баланса за июнь 2021 года?
По итогу - 4,5%.
Больше 100 баксов сняли на одном аккаунте, раньше так не снимали. Тут почти весь доход с одного сайта и на нем процент ботов вырос примерно до 20.
Чуть меньше 2% дохода сняли, +- как обычно.
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
От итоговой суммы минус 8 %. Но снимали и в течении месяца, очухались на третьей неделе. Сейчас коррекция идёт в течении дня, как и раньше.
В этом месяце веселее снимают, очевидно или боты, или просто раскулачивают. Сначала пару долляров сняли, когда ушла выплата, а теперь немножко позавчера и сегодня в догонку, ранее такого не было. Почитал у соседей, так у многих, так, что проверьте свой баланс тоже. Но, стоит отметить, что доход в сравнение с прошлым годом, вырос более чем на 220 процентов.
Цтр страниц в среднем за месяц около 4.4, доход за тысячу показов более 4 долларов, цена за клик 10 центов. И, чтобы вебмастера не ошалели от радости, вот такие снятия.
Приложение adsence прекратило свою работу окончательно, смотришь доходы через боаузер теперь.
Зашел на сайтИ смотрю - прикрепленное обявление внизу страницы - чуть не офигел

Порылся в аккаунте адсенс - оказывается он там сам провел какой-то эксперимент и применил его

В итоге больше обяв стало еще на 1 и оно по сути всплывающее (его можно свернуть)

Яндекс не понизит в выдаче за такие шутки?
Кто как платежи получает сейчас? Выводил на Тиньков, но он сейчас комиссию жесткую ввел на переводы. Думаю, куда податься
Страницы: Пред. 1 ... 1410 1411 1412 1413 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:55 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...