Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Пришел пин , добирался до Челябинска 16 дней. Почта не подвела )
Цитата
Elena пишет:
У меня второй день статистика на adsense тупит, часами клики не появляются, потом появляются сразу все, исчезают, опять возвращаются...Это только у меня так?
Вчера глючила статистика, над отчетами горело объявление , что скоро починят, сегодня все норм
Цитата
Konstantin пишет:
Пришел пин , добирался до Челябинска 16 дней. Почта не подвела )
Челябинские почтальоны настолько суровы, что никогда не подводят
Цитата
Konstantin пишет:
Пришел пин , добирался до Челябинска 16 дней. Почта не подвела )
Ко мне, в Крым пин "ехал" месяц, на санях в собачьей упряжке, прошлой весной получил. А чек обналичивался примерно дней - 45-50 - это Вам не Челябинск. smile:)
Я не уверен в своей уверенности...
Цитата
Elena пишет:
У меня второй день статистика на adsense тупит, часами клики не появляются, потом появляются сразу все, исчезают, опять возвращаются...Это только у меня так?
Вы не один. Буржуи тоже жалуются на это.
Цитата
Dean Winchester пишет:
Вы решили визуализироваться посредством аватарки? ))
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Поставил эксперимент. Вместо Адсенс в конце контента поставил МиксМаркет. Настроил так что если МиксМаркет не подбирает объявлений, только тогда показывает Адсенс. Теперь фактически 70% посетителей видят только один верхний блок Адсенс+внизу Маркет. И лишь 30% видят оба блока. Ожидал что стоимость клика вырастет. В первый день так и произошло - 6 феврался 0,13 а потом .... постоянное падение до 0,05 сегодня. Почему? по принципам аукциона цена клика должна возрасти. У кого какие мысли по этому поводу? Что не так сделал?
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
по принципам аукциона цена клика должна возрасти.
Кстати, а работает ли этот принцип вообще, например, для блока 580-400.Пару раз были клики 0.4 - не верю, что все 6 или 8 объяв по такой цене там.
Цитата
cyp012 пишет:
по принципам аукциона цена клика должна возрасти.Кстати, а работает ли этот принцип вообще, например, для блока 580-400.Пару раз были клики 0.4 - не верю, что все 6 или 8 объяв по такой цене там.
Уже стопятьсот раз чтавил над этим эксперимент. Тупит этот адсенсовский аукцион. Неважно сколько бы я блоков не ставил, всегда цена подгоняется под 0.08$
Чат коммерсантов http://kommersant.august4u.ru/
Hopec Бродовски, а какой единственный блок стоит у тебя под контентом (размер, агрегатное состояние итд)?
Цитата
Лукавый пишет:
Hopec Бродовски, а какой единственный блок стоит у тебя под контентом (размер, агрегатное состояние итд)?
336, текст/графика, CTR 3%, клик 5 центов
Цитата
Elena пишет:
У меня второй день статистика на adsense тупит, часами клики не появляются, потом появляются сразу все, исчезают, опять возвращаются...Это только у меня так?
Блин, така же байда. Ау, Адсенса грабежом занимается smile:mail:. На наши бабки Кемскую волость хочет купить smile:wall:.
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Не мог пройти мимо крокодильих слез одного буржуя на их форуме. Вот, что он пишет:
".....I have gone from USD 10,000+ per month of 6-7 years ago and gradually slid downwards to 3-4 years ago of USD 3,000 per month, however the last 2+ years have been utterly brutal and dived towards USD 400-500 per month...I shall be amazed if I make USD 250 this month....."
Чувак с 10к опустился до 300 баксов за 7 лет......Конечно причины разные, но он жалуется на Панду и прочих животных ))
Hopec Бродовски, *челюсть упала и ударилась об стол и отскочила на пол*
Цитата
Hopec Бродовски пишет:
Чувак с 10к опустился до 300 баксов за 7 лет......Конечно причины разные, но он жалуется на Панду и прочих животных ))
Почти мой случай, весной 2012-го, после Пингвина, заработок с "много" кило упал до 1 к. Правда это был совокупный доход, а не только с адсенса.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Nail Timler пишет:
Блин, така же байда. Ау, Адсенса грабежом занимается smile:mail:. На наши бабки Кемскую волость хочет купить smile:wall:.
Не иначе! У меня за вчера заработок как за 31 декабря когда трафик упал почти до нуля, так тогда сам Гугл панику поднял, кричал что у меня доход слишком упал.
Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!