Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 631 632 633 634 635 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
ladymsk пишет:
скажите, а оформление блока может влиять на цену клика smile:confused:?
его расположение.

Блоки, которые идут по мере загрузки первыми - содержат более дорогие объявления. Поэтому если блоки у вас в контенте и в сайдбарах (в контентной части стр обычно больше) - верстку нужно реализовать так, что-бы эти самые сайдбары загружались после основной части.
Изменено: StrayTr - 2 Октября 2014 16:44
Цитата
ladymsk пишет:
скажите, а оформление блока может влиять на цену клика smile:confused:?
Как ни странно может smile:cool:, по словам самого гугла чем выше объявление тем дороже клик.ЗЫ: имел ввиду расположение..smile:confused:
Изменено: Леон - 2 Октября 2014 16:56
Цитата
Леон пишет:
Как ни странно может smile:cool:, по словам самого гугла чем выше объявление тем дороже клик.
Ну это логично на самом деле. Если смотреть карту скроллинга в метрике яндекса или отчет по содержанию страницы в аналитиксе - верхняя часть страницы просматривается всеми посетителями, даже если дальше пойдет отказ. Адсенс, несмотря на весь свод правил, все же часть системы доходов самого гугла. Выгодней более дорогие объявления располагать выше, даже если конкретно у Вас на сайте больший стр имеет блок внизу где-то.

Мы на одном из проектов когда то проводили эксперимент, когда футер загружался прежде хедера и контента. СТР объявлений в футере был самым низким на портале, но цена клика самой высокой.
Изменено: StrayTr - 2 Октября 2014 17:04
Добрый день! Может кто подскажет, набралось вот почти на минималку первый раз, т.е. за пару дней, наберётся минималка на вывод, вывести я смогу после 1 ноября, т.е. за определённый период или как это происходит?
Карта у меня есть долларовая от Надра банка (Украина) для депозита, на неё проценты типа капают, по идее можно на неё и с адсенса выводить. Её надо уже привязать?
Цитата
rakywok пишет:
Добрый день! Может кто подскажет, набралось вот почти на минималку первый раз, т.е. за пару дней, наберётся минималка на вывод, вывести я смогу после 1 ноября, т.е. за определённый период или как это происходит?
Карта у меня есть долларовая от Надра банка (Украина) для депозита, на неё проценты типа капают, по идее можно на неё и с адсенса выводить. Её надо уже привязать?
https://support.google.com/adsense/answer/1709893?ctx=billing&rd=1

1. 3-е число каждого месяца: ваши доходы за последний месяц суммируются, а итоговая сумма отображается в разделе История платежей.

2. 20-е число каждого месяца: до этой даты можно вносить изменения в платежные данные, в том числе решать проблемы, связанные с приостановкой выплат. Изменения, внесенные после 20-го числа, вступят в силу в следующем платежном цикле. Ваш общий итоговый доход на указанную дату должен превышать порог оплаты. Если это не так или в вашем аккаунте приостановлено получение платежей, то в этом месяце средства перечислены не будут, а ваш итоговый невыплаченный доход будет перенесен на следующий месяц. 3. 21-е число (либо первые рабочий день после 21-го числа): банковский перевод инициирован. На странице "История платежей" отобразится строка со статусом "Платеж обрабатывается

Пополнение счета должно произойти в течение десяти дней с момента отправки средств. Точный срок получения выплаты зависит от вашего банка."
Цитата
ladymsk пишет:
У вас цена клика в среднем сколько (последние 2 дня) если не секрет?
0,10, а было 0,14
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Ять, у меня тоже похожая ситуация. За вчера и сегодня в среднем по сайтам снижение цены за клик почти на 30%.
А у меня вообще в два раза упали.smile:mad:
Цитата
Vight пишет:
А у меня вообще в два раза упали.
 У меня в 3-4...
Седни рекорд - 250 заблудших овец посмотрели, доход 0,01$.
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Цитата
Nail Timler пишет:
Седни рекорд - 250 заблудших овец посмотрели, доход 0,01$.
Вообще обвал?
Цитата
StrayTr пишет:
Цитата
rakywok пишет:
Добрый день! Может кто подскажет, набралось вот почти на минималку первый раз, т.е. за пару дней, наберётся минималка на вывод, вывести я смогу после 1 ноября, т.е. за определённый период или как это происходит?
Карта у меня есть долларовая от Надра банка (Украина) для депозита, на неё проценты типа капают, по идее можно на неё и с адсенса выводить. Её надо уже привязать?
https://support.google.com/adsense/answer/1709893?ctx=billing&rd=1

1. 3-е число каждого месяца: ваши доходы за последний месяц суммируются, а итоговая сумма отображается в разделе История платежей.

2. 20-е число каждого месяца: до этой даты можно вносить изменения в платежные данные, в том числе решать проблемы, связанные с приостановкой выплат. Изменения, внесенные после 20-го числа, вступят в силу в следующем платежном цикле. Ваш общий итоговый доход на указанную дату должен превышать порог оплаты. Если это не так или в вашем аккаунте приостановлено получение платежей, то в этом месяце средства перечислены не будут, а ваш итоговый невыплаченный доход будет перенесен на следующий месяц. 3. 21-е число (либо первые рабочий день после 21-го числа): банковский перевод инициирован. На странице "История платежей" отобразится строка со статусом "Платеж обрабатывается

Пополнение счета должно произойти в течение десяти дней с момента отправки средств. Точный срок получения выплаты зависит от вашего банка."
Спасибо большое. Если правильно понял,  к первому ноября добивается минималка, 21-го мне переводят и получу уже как получу?!
Цитата
rakywok пишет:
Спасибо большое. Если правильно понял, к первому ноября добивается минималка, 21-го мне переводят и получу уже как получу?!
Да, по сути алгоритм такой: 3го числа считается сумма за 01-31 числа предыдущего месяца. Если вы минималку набрали только в текущем месяце, даже если в 1го или 2го - в выплаты пойдет сумма, собранная, до 31го прошлого месяца включительно.

ну и в вашем случае Вы можете изменять реквизиты в любом момент до 20го ноября. Лучше конечно это сделать в этом месяце.

На счет "получу как получу" - не знаю как там в Надрах, но на приват перевод падает в течении суток, на виртуальну долл карту.
Народ вообще капец, цена клика ADSENSE бьет антирекорды, после 0,20 - 0,25 упала до 0,09 $ за клик, просто ужас, доходы за первое да и за второе число упали в 2 - 3 раза! Что делать???
Цитата
Сергей Ефимов пишет:
Народ вообще капец, цена клика ADSENSE бьет антирекорды, после 0,20 - 0,25 упала до 0,09 $ за клик, просто ужас, доходы за первое да и за второе число упали в 2 - 3 раза! Что делать???
не паниковать
Страницы: Пред. 1 ... 631 632 633 634 635 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому