Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 679 680 681 682 683 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Алёнчик пишет:
smile:D

А вы давно сайтами занимаетесь?
Что такое контекстная реклама знаете?
Я вот если вижу рекламу то мне показывают то, что я искала ранее... игрушки детские, мультиварки.
А вы если искали попочку то вам её и покажут.

Давно.

Ничего подобного не искал, не надо додумывать.

И, если вы заметили, там сайт детского лагеря. Я занимаюсь развитием сайта про санатории-профилактории. Санатории, естесственно, искал. Суть-то в том, что сами бы владельцы этого домена такую объяву бы не стали ставить.
А запрос, по которому вылезла эта объява совсем обычный: "адрессайта.ru"
кто-то изменял размеры рекламы? какие были последствия? Просто реально чуть не влазит блок, не хочется верстать сайт весь
D-E-Z,  есть официальные правила Адсенс. Зачем спрашивать, что будет, если их нарушить?
Там четко прописано - изменять код и внешний вид кроме как средствами настроек самого Адсенс - запрещено.

Да и есть блоки особого размера (сами устанавливаете нужные высоту/ширину) + адаптивный блок.
Изменено: StrayTr - 17 Ноября 2014 17:07
Цитата
StrayTr пишет:
сть официальные правила Адсенс. Зачем спрашивать, что будет, если их нарушить?
Там четко прописано - изменять код и внешний вид кроме как средствами настроек самого Адсенс - запрещено.
та я просто спросил, я знаю правила. Может кто-то тестил, что будет
Я ставил себе на сайты "особые". Зачем менять код, если в особых можно устанавливать любой размер.
Единственное, что надо помнить, что рекламодатели по-любому работают со стандартными блоками, поэтому изменяя размеры под себя стоит учитывать, что туда должен влазить, как минимум 1 стандартный блок (лучше из рекомендованных).
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
посоветуйте плагин для wp для вставки блоков адсенса/другой рекламы через шорткоды в любое место в постах/страницах
тизеры автотематики http://partner.drivenetwork.ru/?ref=5686
Остап Бендер,  я делал без плагинов дополнительных, создавая свой шорткод.
На базе этого: http://dmitriydenisov.com/wordpress/wp-theme/shortcode-wordpress-kak-dobavit-knopki-v-redaktor-wp.html

Все вставляется через созданную кнопку в редакторе. Удобно.
Остап Бендер, для вставки блоков внутри поста использую плагин New Adman.
Ребят подскажите! Как иметь доход с ролика на который была отклонена монетизация ? Непонятно почему отклонили . Обычный ролик из игры , без какой либо музыки и т д . В общем авторские права не нарушал . Просмотры этого ролика у меня резко взлетели , перевалило за 1.5 млн просмотров. Обидно не получать доход с такого материала.
Цитата
LowKi пишет:
Ребят подскажите! Как иметь доход с ролика на который была отклонена монетизация ? Непонятно почему отклонили . Обычный ролик из игры , без какой либо музыки и т д . В общем авторские права не нарушал . Просмотры этого ролика у меня резко взлетели , перевалило за 1.5 млн просмотров. Обидно не получать доход с такого материала.
Перенаправить ссылкой из описания ролика на нужную страницу, ну а там уже установить блоки Адсенс.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
StrayTr,

necelentano,
спасибо за ответы!
обратите внимание плиз на эту темку))) http://www.cy-pr.com/forum/f26/t74715/ извините за офтоп
343398278
Цитата
кто-то изменял размеры рекламы? какие были последствия? Просто реально чуть не влазит блок, не хочется верстать сайт весь
Попробуйте вставить код адаптированного блока, реклама тогда не будет вылезать за границы.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Вопрос на счёт оплаты налога с дохода на адсенс. Налоговики не наедут на меня за то что не платил налог в течении года , а тут вдруг взял и изъявил желание . Хоть доход у меня небольшой 10-15 тыс . в месяц . Хочется чтоб всё по закону было , как говорится , заплати налоги и спи спокойно. Или им наплевать на те копейки , что я зарабатываю и лучше вообще не заявлять о доходе ? Когда месячный доход перевалит за 50-100 тыс. р. вот тогда уже имеет смысл задуматься о налоге.
Страницы: Пред. 1 ... 679 680 681 682 683 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!