Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 682 683 684 685 686 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Krol пишет:

Не думаю что боюсь правильно слово, учитываю) банки то да, но вот когда полезут цепочку искать, да и подарком можно отмазаться лишь от друзей максимум) да и по суммам которые на мороженку
какую такую цепочку? smile:) что за вымышленная ситуация, на основании чего и кто к вам полезет?
про подарок согласен - глупая отмазка, но она прокатит... это точно, есть и другие варианты

P.S. я что хочу сказать не переживайте за доход свыше 100 т.р. и даже 600 т.р. в месяц, не придут к вам дяденьки из налоговой, а если и прийдут ничего не докажут

А платить ежемесячно от сотки - 13 т.р. и с 600 - 78т.р. как то стремно. Не находите? Причем на пенсию они капать не будут (если кто верит в нашу пенсионную систему).
Enot,  ну давайте говорить, опираясь на объективную реальность.  Вам что друзья делают подарки каждый месяц по 200 т.р.? или даже по 50? Это же глупость. а не отмазка.  И да, в РФ с подарка вы тоже должны заплатить налог.

Но снова - опираясь на ту же реальность, суммы до 10 т. долл. в месяц никого не интересуют, свыше - как повезет.
StrayTr, у вас своя объективная реальность smile:)

Можете платить налоги не только с подарков, еще и с бороды smile:confused: и это выбор каждого.
На этом спор заканчиваю, так как ни к чему хорошему он не приведет
В общем все остались при своем мнении и ладно. Я имею свой бизнес, и доходы с сети вообще никого не интересуют. Я их в декларации не фиксирую, но и не боюсь выводить, так как не являюсь мегаконцерном, который контролируют антимонопольные комитеты. Согласен с тем что без наводки никто в вашу сторону и не посмотрит, и вот тут играет роль ваше место проживания. В городе миллионнике вы никому не интересны, а вот в 10-тысячном городке даже средний доход без явного вкалывания может многих заинтересовать.
Сойтись можно на том, что если доход из Сети единственный, то лучше задекларировать. Для тех, у кого он побочный, а значит - несущественный, заполнение декларации на свой страх риски и по желанию.
Цитата
dimmex пишет:
Сойтись можно на том, что если доход из Сети единственный, то лучше задекларировать. Для тех, у кого он побочный, а значит - несущественный, заполнение декларации на свой страх риски и по желанию.
Неее, мы просто берем и тянем до 100к в месяц, потом пол годика копим и открываем мини бизнес в городе без напрягов какой-нить с рабочими там по мелочи, и теперь денежные потоки не вызывают подозрений)
Второй день как цена клика обвалилась. Это у всех так? Или надо искать проблему в настройках блоков?
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
big jacky, Аналогично.
Цитата
big jacky пишет:
Второй день как цена клика обвалилась. Это у всех так? Или надо искать проблему в настройках блоков?
Вот вы как думаете? Была высокая цена, значит с блоками всё нормально, потом цена упала, значит что-то с блоками... Они у вас сами по себе по сайту перемещаются или изменяются не по вашей воле? Цена зависит от рекламы. Нет хороших рекламодателей, нет нормальной цены. При чём тут блоки, если до этого было всё нормально...smile:sarc:
Цитата
Артём пишет:
Цитата
big jacky пишет:
Второй день как цена клика обвалилась. Это у всех так? Или надо искать проблему в настройках блоков?
Вот вы как думаете? Была высокая цена, значит с блоками всё нормально, потом цена упала, значит что-то с блоками... Они у вас сами по себе по сайту перемещаются или изменяются не по вашей воле? Цена зависит от рекламы. Нет хороших рекламодателей, нет нормальной цены. При чём тут блоки, если до этого было всё нормально...smile:sarc:
Провожу эксперименты с расстановкой блоков. Вот и не знаю как интерпретировать. Я неудачно поставил, или это общее падение.
Цитата
big jacky пишет:
Провожу эксперименты с расстановкой блоков. Вот и не знаю как интерпретировать. Я неудачно поставил, или это общее падение.
Тогда другое дело, но я экспериментов не провожу, блоки не трогаю, а цена скачет постоянно.
Цитата
big jacky пишет:
Второй день как цена клика обвалилась. Это у всех так? Или надо искать проблему в настройках блоков?
Посещалка растет, цена клика упала в два раза, КТР снизился примерно на 25%.На сайтах блоки не менял, все как обычно.
Думается, мало блоков по теме сайтов - упало КТР и цена клика.
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Russian Rock, cпс, значит ждём стабилизации. А я уже подумал накрутил что-то с расположением и цветом
а у меня яша позиции срезал после сегодняшнего обновления выдачи. сижу втыкаю на трафик, натираю веревку мылом...а вы о цене клика smile:)
Цитата
StrayTr пишет:
а у меня яша позиции срезал после сегодняшнего обновления выдачи. сижу втыкаю на трафик, натираю веревку мылом...а вы о цене клика smile:)
Вы натираете веревку мылом, а для когото пинок вперед был бы, полюбому вы из себя максимум давно не выжимали.
Страницы: Пред. 1 ... 682 683 684 685 686 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток