Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 691 692 693 694 695 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
fenuck fenuck пишет:
Цитата
StrayTr пишет:
fenuck fenuck, сразу.

Сегодня цена клика просто ужс smile:rolleyes:
Подскажите, что не так настроено в Adsense? Уже две недели реклама стоит, просмотры засчитывает а доход 0$. Траф небольшой, блогу 3 месяца до 10 уников в сутки, - хотелось бы чтобы уже и копеечка падала!
Даже я вам как нуб отвечу - посещаемость у вас очень маленькая.
Алёнчик ( www.cy-pr.com/forum/f26/t10277/?PAGEN_1=693#156847 ), как только ставишь рекламу Adsense просмотры оплачиваются сразу или надо ждать месяц или больше. А то у меня просмотров по 10-20 в день показывает в Adsense, а доход за 1000 просмотров показывает 0$ ?
0,10$ цена клика, по текущему курсу, это очень хорошо)
Цитата
fenuck fenuck пишет:
Цитата
StrayTr пишет:
fenuck fenuck, сразу.

Сегодня цена клика просто ужс smile:rolleyes:
Подскажите, что не так настроено в Adsense? Уже две недели реклама стоит, просмотры засчитывает а доход 0$. Траф небольшой, блогу 3 месяца до 10 уников в сутки, - хотелось бы чтобы уже и копеечка падала!Вы
Вы что, шутите? С такой посещаемостью вы вряд ли что дождетесь. Работайте над сайтом и добейтесь посещаемости ну хотя бы 100 уников и тогда получите свою копеечку.
Олег Фролов, вы сейчас жестко обломали человека. Он думал, что нужно всего лишь сделать блог и повесить блоки Adsense и все. А тут оказывается нужно еще и трафик добыть, что бы денег заработать.
Хотя странно, что в таком насыщенном информацией топике (да,да, в последнее время мало инфы, один флуд, но все же) есть люди, которые не понимают принципов работы контекстной рекламы.
Цитата
Олег Фролов пишет:
Вы что, шутите? С такой посещаемостью вы вряд ли что дождетесь. Работайте над сайтом и добейтесь посещаемости ну хотя бы 100 уников и тогда получите свою копеечку.
Не все так однозначно. У меня есть дор, посещаемость на нем 15-30 человек в день. В месяц приносит 30$
Цитата
fenuck fenuck пишет:
как только ставишь рекламу Adsense просмотры оплачиваются сразу или надо ждать месяц
Вы все время говорите о просмотрах. В основном адсенс платит за клики, возьмем средний стр среднего сайта - 3%. Т.е. из вашей посещаемостью у вас будет 3 клика за 10 дней.

За просмотры тоже есть оплата, но она очень небольшая. Даже не знаю, когда у Вас при такой посещаемости скопится доллар за просмотры. Ну и еще момент - оплата за просмотры не будет идти. если у вас на сайте все объявления текстовые.
Есть ли смысл ставить блоки Адсенс на новый сайт сразу после после появления в индексах Гугла и Яндекса? Или лучше на индексацию сайт отправить уже с этими блоками? Или опять же ждать несколько месяцев, пока сайт приобретет хоть какой-то вес в глазах поисковика?

Сделал региональный сайт под один основной ключевик. По яндексовскому вордстату в моем регионе запросов таких около 1000 в месяц, а в выдаче единственная релевантная ссылка - на группу вконтакте. Без региона запросов примерно миллион, но туда я и не планирую.

И есть ли смысл сделать второй сайт, разместить то же самое, но сверстать по-другому, урлы другие сделать (мечтаю, чтоб оба в топе были). Сайт не статейный, а по сути каталог продукции.
Изменено: kvadroid - 28 Ноября 2014 15:38
Цитата
kvadroid пишет:
Есть ли смысл ставить блоки Адсенс на новый сайт сразу после после появления в индексах Гугла и Яндекса?
есть посещаемость - ставьте, нету - зачем на нем реклама?

Многие советуют первые месяцы не ставить рекламу, но я лично не заметил зависимость от развития и наличия не агрессивной рекламы.
Изменено: StrayTr - 28 Ноября 2014 15:56
Цитата
StrayTr пишет:
есть посещаемость - ставьте, нету - зачем на нем реклама?
Пока никакой, т.к. в поисковики не добавлял еще.
Вообще, сам думаю отправить на индексацию сразу с блоками. Но вдруг кто-то замечал, что так совсем плохо будет с позициями.

Ну и вопрос релевантности объяв встает. Если Гугл пока не проиндексирует нормально сайт, то выводиться будут (кроме тематики прошлых запросов) какие-нибудь "люди ищут то, что вы предлагаете".

А с другой стороны у меня перед глазами десятки примеров: разработал сайт заказчику, оптимизировал по-минимуму, через 2 недели сайт в топ-10 или близко (неожиданно), а еще через месяц откатывается на свои естесственные (по моему мнению) позиции. Сложилось впечатление, что Яндекс дает "фору" что ли... И таким образом проверяет насколько этот сайт будет интересен.
Так вот этот месяц я бы хотел крутить объявы.
Цитата
kvadroid пишет: Сложилось впечатление, что Яндекс дает "фору" что ли... И таким образом проверяет насколько этот сайт будет интересен. Так вот этот месяц я бы хотел крутить объявы.
Интересная тактика... Хапнуть месяцок десяток долларов пока на первой позиции... А дальше что? Бороться за позиции уже имея метку от ПС "это ГС создан срубить бабла"?Или хотите на поток поставить производство 1-месячных МФА? Ну так это уже давно в мануалах расписано. У людей сайты 3х дневки есть. Они в месяц столько доменов регят, сколько Вы за свою жизнь не видели.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
big jacky пишет:
Интересная тактика... Хапнуть месяцок десяток долларов пока на первой позиции... А дальше что? Бороться за позиции уже имея метку от ПС "это ГС создан срубить бабла"?
Да нет. Просто есть наблюдения, что и коммерческие сайты без Адсенса падают в выдаче через месяц, а через примерно полгода доходят до топа.

А тут непаханое поле - мой сайт релевантный, а конкурентов меньше, чем пальцев на одной руке.

Вот и думаю, как сделать. По-вашему, получается, что нужно выждать и не ставить блоки сразу?
Цитата
kvadroid пишет:
Сделал региональный сайт под один основной ключевик. По яндексовскому вордстату в моем регионе запросов таких около 1000 в месяц
Т.е. Вы реально осознаете,что сделали сайт для 15-20 посетителей в сутки.т.е. за месяц реально заработать... барабанная дрожь... еще барабанная дрожь... 2-4 доллара.


Цитата
kvadroid пишет:
Вообще, сам думаю отправить на индексацию сразу с блоками. Но вдруг кто-то замечал, что так совсем плохо будет с позициями.
Поисковику пофиг на рекламу адсенса, она никак не влияет на продвижение, кроме разве что незначительное изменение размера страницы и времени загрузки в некоторых случаях.


Цитата
kvadroid пишет:
Сложилось впечатление, что Яндекс дает "фору" что ли... И таким образом проверяет насколько этот сайт будет интересен.
Так вот этот месяц я бы хотел крутить объявы.
Ну как сказать... Сейчас нормальная ситуация, если Яндекс проиндексирует сайт через 3 месяца. Это и с аддурилкой, и с твиттерами и т.п. А траф дает (одна из общепринятых гипотез) для изучения ПФ исключительно архирелевантным по многим запросам сайтам с отличной структурой и оптимизацией.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Т.е. Вы реально осознаете,что сделали сайт для 15-20 посетителей в сутки.т.е. за месяц реально заработать... барабанная дрожь... еще барабанная дрожь... 2-4 доллара.
...дробь...
Ну рассчитывал примерно на плюс 5-10 долларов в месяц. К моим 35 норм добавка. Учитывая, что каталог раз в месяц чуть обновить надо. Пассивный такой доход. Хостинг безлимит, домен 2,5 доллара.

Цитата
Дивергент пишет:
Ну как сказать... Сейчас нормальная ситуация, если Яндекс проиндексирует сайт через 3 месяца. Это и с аддурилкой, и с твиттерами и т.п. А траф дает (одна из общепринятых гипотез) для изучения ПФ исключительно архирелевантным по многим запросам сайтам с отличной структурой и оптимизацией.
Сайт региональный. Новые (у меня только с региональными коммерческими опыт) залетают в индекс Яндекса за 1,5 месяца без твиттеров.
kvadroid, Дивергент, ну кстати интересный эксперимент. kvadroid напишите через 1-2 месяца что получилось?
Страницы: Пред. 1 ... 691 692 693 694 695 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 27, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток