Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 697 698 699 700 701 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
big jacky пишет:
Ну почему же, очень даже может. В автотематике с 0.10 - 0.13$ в октябре до 0.04$ в ноябре скатилась.
У меня в автотематике за ноябрь средняя цена клика 0.12$, а на строительном портале за ноябрь 0,06$
Летом было  0.15$ и  0.13$ соответственно.
Для себя делаю вывод, что строительный сезон закончился, а у жестянщиков самые жаркие дни наступили. Кроме того доллар подорожал, а если пересчитать на рубли, тодоход не изменился практически.
Изменено: Игорь Данилов - 2 Декабря 2014 19:52
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Могу сказать по тематикам: авто, праздники, туризм, мода - цена клика в среднем так же упала. Но т.к. все это у меня в пределах одного портала - говорю за средние значения, вполне возможно отдельные темы имеют иные тенденции. Но у любом случае их меньшинство.

Даже с учетом роста СТР, доход на 1 тыс упал с ~2.1 до ~1.7
Изменено: StrayTr - 2 Декабря 2014 21:02
Возник такой вопрос.Реально ли будет заработать на блоге(тематика разная, но ориентир на компьютерную) ?
Уники понемногу растут, хотелось бы сколотить базу постоянных посетителей.
В среднем, пока что, всего около 150 хостов в сутки. Показатель отказов 3%, Страниц/сеанс 2,34.
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.© Генрих Гейне
dimmsan, если читатели постоянные - на адсенс кликать не будут. смысл адсенса - пользователь зашел на сайт по запросу "купить зеленые обои", прочитал на сайте статью о зеленых обоях и в конце увидел рекламу про эти обои - тогда он кликнет на нее.
тизеры автотематики http://partner.drivenetwork.ru/?ref=5686
Остап Бендер, не согласен. посмотрите форумы, очень много рекламы яши и гоши. а там очень регулярные пользователи. CTR однозначно будет меньше чем на сайтах заточенных под адсенс.

dimmsan, смотря что подразумевается под "заработать" 1-5-10-50к в месяц, думаю 1-5 можно получить, если поднять посещалку до 1-3к (не знаю какая цена клика там у вас)
Остап Бендер,
Ясно, просто до этого читал другие статьи, было написано иначе. С поисковых систем 90% трафика.
Denis,
Цена клика колеблется от 0.02 цента до 0.06.
Я вообще планировал конкретно вложиться в блог - в первый проект. Хотел когда-нибудь дойти до планки в 10к уников.
dimmsan, тогда думается будет тяжело. Такая цена клика обычно в игровой тематике, но там проще добыть траф, и CTR там обычно очень высокий, 4-10%. А в вашей тематике будет и низкая цена и низкий CTR. В общем если блог для души, то адсенс приятный бонус, если рассматривать как единственный способ заработка то есть другие варианты.
Добрый день!
Не у кого такое не случилось? Рабатаю с adsense 8 месяцев. Средняя цена клика в месяц держалась на отметке 13-15 центов. С октября началось падение и стоимость упала до 8. Посуточная держится на отметках 7-8. Тематика - отдых. Неужели несезон?
Цитата
Denis пишет:
dimmsan, тогда думается будет тяжело. Такая цена клика обычно в игровой тематике, но там проще добыть траф, и CTR там обычно очень высокий, 4-10%. А в вашей тематике будет и низкая цена и низкий CTR. В общем если блог для души, то адсенс приятный бонус, если рассматривать как единственный способ заработка то есть другие варианты.
Если заметили я уже давно пишу, что мой игровой обгоняет уже мои более солидные тематики в том числе и авто
Denis,
Блог чисто для души)
Учусь, узнаю что-то новое или просто хочу поделиться, и пишу в блог) на данный момент вообще не рассматриваю интернет, как средство полноценного заработка.
Цитата
Juppi Y пишет:
Тематика - отдых. Неужели несезон?
Смотря какой отдых. Если поездки в Египет, Турцию и прочие, то с таким курсом бакса у многих интерес уйдет к такому отдыху.
Цитата
dimmsan пишет:
Denis,
Блог чисто для души)
Учусь, узнаю что-то новое или просто хочу поделиться, и пишу в блог) на данный момент вообще не рассматриваю интернет, как средство полноценного заработка.
Идеальное начало smile:D
чё-то цена кликов сильно съехала, по рыболовной тематике стала в основном 0.01, 0.02, если повезёт и пользователь хорошо прицелится - 0.05
Рисунок
что то новое опять у адсенса? раньше такого не замечал (блок 300*250)
Цитата
desertFox пишет:
чё-то цена кликов сильно съехала, по рыболовной тематике стала в основном 0.01, 0.02, если повезёт и пользователь хорошо прицелится - 0.05
Падение у всех из-за курса (уже практически 55р за доллар). Так что нечему удивляться. Стройка с 12-13 центов до 5-7, женский 9-10 до 4-5, англ женский рост с 23 до 27
Изменено: tehnoby - 3 Декабря 2014 13:45
Страницы: Пред. 1 ... 697 698 699 700 701 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:21 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
20:54 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:49 Популярный сократитель заблокирован? 
20:46 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
20:43 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх