Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 852 853 854 855 856 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Александр Благинин, на Ваших сайтах есть тест-драйвы или ограничиваетесь обзорами с ттх. Все таки тест-драйв это когда поездил на машине и описываешь свои ощущения, а как описать ощущения если ты не ездил на машине?)) Выход только перевод или рерайт я так понимаю?
Пишу про все, ориентируясь на вордстат. Набираешь в вордстате "марка модель" и смотришь, какие словосочетания всплывают, вот все что имеет более 1000 запросов в месяц, об этом и пишу.
Александр Благинин, а вы в авто разбираетесь м.б. работали в данной сфере, сами чините, или просто пишете статьи?
Цитата
cyp012 пишет:
Александр Благинин, а вы в авто разбираетесь м.б. работали в данной сфере, сами чините, или просто пишете статьи?
Да, автомобилист со стажем. Поковыряться в автомобиле любимое занятие.
Случилось так что 5 лет назад меня Адсенс забанил.
Забанил справедливо, так как я умышленно кликал на рекламку из всего чего только нельзя было.

НАивный Чукотский юноша в общем.

Однако в гугле поздно разобрались и даже первый чек на 100 баксов мне обналичили и я их успел получить на банковскую карту.
Затем забанилили, карту в привате загнали в минус.
Ну я ес-но под дурачка, ничего не знаю я ничего не кликал и не просил никого кликать по рекламе на сайьте и вообще святой и меня оклеветали.
Написал на апеляцию - результат понятен.
Вот так раз оступившись теперь не имею возможности воспользоваться услугами Адсенса.
Ну что делать - сам виновать, признаю - каюсь, но хочу извиниться. А в систему не нускает, написать письмо им немогу, так как там только из аккаунта, а он у мну забанен.
Подскажите как им можно еще написать?
Хотел бы извиниться спустя 5 лет.
Понимаю что шансов у меня мало,  очень мало, но всеравно хочу еще раз написать душераздирающее письмо с извинениями и т.д.
Спасибо за внимание!
Цитата
Александр Долинский пишет:
Понимаю что шансов у меня мало, очень мало, но всеравно хочу еще раз написать душераздирающее письмо с извинениями и т.д.
Спасибо за внимание!
Так если сам понимаешь, что шансов мало, то направь свою энергию на оформление нового аккаунта (жены, родителей , друзей). У некоторых получалось оформить на себя, немного изменив транскрипцию в транслите имени и адреса. Так что вариантов масса.

Удачи тебе в новых начинаниях  smile:)
Цитата
Konstantin пишет:
Цитата
Александр Долинский пишет:
Понимаю что шансов у меня мало, очень мало, но всеравно хочу еще раз написать душераздирающее письмо с извинениями и т.д.
Спасибо за внимание!
Так если сам понимаешь, что шансов мало, то направь свою энергию на оформление нового аккаунта (жены, родителей , друзей). У некоторых получалось оформить на себя, немного изменив транскрипцию в транслите имени и адреса. Так что вариантов масса.

Удачи тебе в новых начинаниях smile:)

В принципе об этом и подумываю, (завести аккаунт на жену)
Значит просто повесить на старый сайт не получиться? Нужно менять название домена?
Саму структуру сайта нужно при этом изменять? Главные разделы имею ввиду.
Спасибо!
Цитата
Александр Долинский пишет:
Цитата
Konstantin пишет:
Цитата
Александр Долинский пишет:
Понимаю что шансов у меня мало, очень мало, но всеравно хочу еще раз написать душераздирающее письмо с извинениями и т.д.
Спасибо за внимание!
Так если сам понимаешь, что шансов мало, то направь свою энергию на оформление нового аккаунта (жены, родителей , друзей). У некоторых получалось оформить на себя, немного изменив транскрипцию в транслите имени и адреса. Так что вариантов масса.

Удачи тебе в новых начинаниях smile:)

Спасибо!

В принципе об этом и подумываю, (завести аккаунт на жену)
Значит просто повесить на старый сайт реклмку от нового пользователя не получиться? Опять забанят?
Нужно менять название домена?
Саму структуру сайта нужно при этом изменять? Главные разделы имею ввиду.
Спасибо!
Цитата
Александр Долинский пишет:
Случилось так что 5 лет назад меня Адсенс забанил.
Забанил справедливо, так как я умышленно кликал на рекламку из всего чего только нельзя было.
Честно: я бы вас, и таких как вы банил раз и на всегда (ни какого прощения и реабилитации)!!! smile:mad: Являюсь (по мимо Веб-мастера, зарабатывающего на Адсенс) еще и рекламодателем (в той же кухне). Я не хочу чтобы мои деньги воровали (ВОРОВАЛИ!!!). Будь моя воля, с большим удовольствием зачистил это все, задолбали накрутчики гребаные!!! Еще пишут здесь, а как бы мне поступить, чтобы Адсенс простил?.. Идите вы все........ smile:mad:, ни какого вам Адсенс!!!! P.S. Ни к кому не имею личной неприязни, просто накипело за несколько лет smile:mad:...
Ребята в сайтбаре кликают на рекламу или нет? Вот думаю делать сайтбар на сайте или статьи выводить на всю ширину и рекламу ставить вверху и внизу постов. Что скажите?





Цитата
Вин Дизель пишет:
Ребята в сайтбаре кликают на рекламу или нет? Вот думаю делать сайтбар на сайте или статьи выводить на всю ширину и рекламу ставить вверху и внизу постов. Что скажите?
Какая посещаемость у вас и тематика?
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
Цитата
Батя пишет:
Честно: я бы вас, и таких как вы банил раз и на всегда (ни какого прощения и реабилитации)!!! smile:mad: Являюсь (по мимо Веб-мастера, зарабатывающего на Адсенс) еще и рекламодателем (в той же кухне). Я не хочу чтобы мои деньги воровали (ВОРОВАЛИ!!!). Будь моя воля, с большим удовольствием зачистил это все, задолбали накрутчики гребаные!!! Еще пишут здесь, а как бы мне поступить, чтобы Адсенс простил?.. Идите вы все........ smile:mad:, ни какого вам Адсенс!!!! P.S. Ни к кому не имею личной неприязни, просто накипело за несколько лет smile:mad:...
Не кипятись Батя. Проблема не в накрутчиках, а в тебе.
Не перекладывай ответственность с себя на других.
Я не защищаю накрутчиков, так как сам одновременно также являюсь рекламодателем по другим направлениям.
Накручивать клики могут не только неопытные вебмастера (опытное понимают, что на длительную перспективу белый вариант работы предпочтительней), но и конкуренты хорошо помогают слить бюджет.
Поэтому четкий контроль с вашей стороны за расходом рекламного бюджета. Гуголь также помогает отлавливать недобросовестных накрутчиков. smile;)
Цитата
flash пишет:
Цитата
Вин Дизель пишет:
Ребята в сайтбаре кликают на рекламу или нет? Вот думаю делать сайтбар на сайте или статьи выводить на всю ширину и рекламу ставить вверху и внизу постов. Что скажите?
Какая посещаемость у вас и тематика?


Дизайн интерьеров, сайт только запускаю, вот и спрашиваю, публиковать сразу статьи с сайтбаром или без?
Вин Дизель, заметил, что в вашей нише есть популярные сайты без сайдбара с контентом на всю ширину, выглядит здорово сам хочу так сделать на своем сайтике и новые буду делать тоже без сайдбара. Рекламный блок из сайдбара убрал год назад и не жалею.
Цитата
Konstantin пишет:
Не кипятись Батя. Проблема не в накрутчиках, а в тебе.
Не перекладывай ответственность с себя на других.
Я не защищаю накрутчиков, так как сам одновременно также являюсь рекламодателем по другим направлениям.
Накручивать клики могут не только неопытные вебмастера (опытное понимают, что на длительную перспективу белый вариант работы предпочтительней), но и конкуренты хорошо помогают слить бюджет.
Поэтому четкий контроль с вашей стороны за расходом рекламного бюджета. Гуголь также помогает отлавливать недобросовестных накрутчиков. smile;)
Как же мне не кипятиться!? У меня каждый день определенный % денег рекламного бюджета воруется! Как бы я не следил (слежу кстати, но времени на это особо нет), все равно результат один - рекламодатель (я и вы) теряет деньги, разве вас это не бесит? Причем совершенно не важно где рекламу двигать, везде есть ушлЁпки, которые тебя скликивают, хоть Гугл, хоть Дирикт. Бесит даже не сам факт накрутки, а политика в этой стезе Гугл и прочих.  Ведь прекратить на самом деле это легко. Что?, трудно посадить своего человека, который будет штудировать инет (буксы и прочую муру) на предмет накрутки? Нет, не трудно, но этого не делается... Я конечно понимаю, что много школоты, которая не сечет, что "по белому" работать выгодней, но все-таки это выводит меня из себя (скидки в таком деле нет!). Как ни крути, но БЕСИТ! Еще и здесь..., на форуме, некоторые умники давай советовать этим ВОРАМ как чего сделать чтобы работать дальше с Адсенс, ну как так можно вообще...
Изменено: Батя - 30 Марта 2015 13:41
Цитата
Вин Дизель пишет:

Дизайн интерьеров, сайт только запускаю, вот и спрашиваю, публиковать сразу статьи с сайтбаром или без?
Пока у сайта нет трафика нет смысла втыкать рекламу, это может только навредить. Сначала нужно добиться посещаемости, а уже потом рассчитывать на монетизацию. Впереди у вас еще много работы, наполнение... раскрутка с помощью наращивания качественной ссылочной массы.
Страницы: Пред. 1 ... 852 853 854 855 856 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому