Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 857 858 859 860 861 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Леон пишет:
У кого как начался апрель?
Вчера да, была просадочка процентов в 30 ... сегодня пока (на первую треть дня) получше вроде идет.
Цитата
Илья Огрызько пишет:
Добрый день!Подскажите для сайта статейного компьютерной тематики нормально ли:
CRT=1,11% цена клика: 0,05
данные средние за март.
Нормально даже хорошо это более менее
У меня сегодня впервые, за всю историю сайта доход от США превышает доход от России. Не в том смысле, что взлетел доход от США, а в том, что доход с России пал так низко. Уже третий день все плохо.
Изменено: Elena - 2 Апреля 2015 15:02
Цитата
Elena пишет:
У меня сегодня впервые, за всю историю сайта доход от США превышает доход от России. Не в том смысле, что взлетел доход от США, а в том, что доход с России пал так низко. Уже третий день все плохо.
Скорее всего начало месяца виновато, что то я не подумал сразу об этом)
Цитата
Леон пишет:
У кого как начался апрель?
фигово начался апрель, и ctr упал, и цена клика.
интересно, а за что мне 1 цент на числили? кликов не было, может это моральная поддержка
Рисунок
Цитата
Krol пишет:
Скорее всего начало месяца виновато, что то я не подумал сразу об этом)
Посмотрела статистику - начало марта веселей было, не говоря уже о начале февраля(((
"интересно, а за что мне 1 цент на числили? кликов не было, может это моральная поддержка" - это видимо за просмотры, тоже с утра один цент был)
Изменено: Elena - 2 Апреля 2015 15:54
Цитата
desertFox пишет:
интересно, а за что мне 1 цент на числили? кликов не было, может это моральная поддержка
Адсенс начисляет не только за клики но по некоторым объявам и за показы.  Видимо у Вас проскакивали такие, и произведено начисление за показы. У меня часто такое бывает
Цитата
Elena пишет:
Посмотрела статистику - начало марта веселей было, не говоря уже о начале февраля(((
Начало апреля это и начало нового квартала.
Большие рекламодатели формируют компании на 3,6 или 12 месяцев.
1 месяц или компания до исчерпания бюджета - удел частных лиц.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Как ни странно вчера у меня хорошо накапало, за сегодня 66 центов на 1000 показов. Вчера еще одобрили мой сайт в РСЯ, надеюсь в скором времени сравнить доходы в РСЯ и АДСЕНС. А вобще обычно каждый месяц в начале месяца и в конце идет спад.
Цитата
Алексей пишет:
Как ни странно вчера у меня хорошо накапало, за сегодня 66 центов на 1000 показов. Вчера еще одобрили мой сайт в РСЯ, надеюсь в скором времени сравнить доходы в РСЯ и АДСЕНС. А вобще обычно каждый месяц в начале месяца и в конце идет спад.
В РСЯ ctr выше, цена клика ниже. При тестировании доход получился практически одинаковый. Тематика бизнес.
Цитата
TakeADS пишет:
В РСЯ ctr выше, цена клика ниже. При тестировании доход получился практически одинаковый. Тематика бизнес.
Я надеюсь что там количество кликов будет больше, за счет релевантных объявлений. У меня медицина.
а у меня наоборот все - за сегодня дикий рост кликов(на фоне предыдущего затишья в несколько месяцев) :confused:кстати, есть по 1 клику в 1 цент с Египта и Израиля, думал больше будет:(
Изменено: dimmsan - 2 Апреля 2015 20:53
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.© Генрих Гейне
Заметил прикол, гугл похоже сам решает показывать или нет, адаптивные блоки с рекламой. Несколько раз перегружаю страницу и блок то есть, то его нет. С кодом все впорядке код, есть всегда. А вот самой рекламы, то есть, то нет. У вас также или все нормально работает? Кстати такая хрень уже 1,5 недели и доход подрос по сравнению с таким же куском предыдущего времени.
Сегодня с утра у меня самая прибыльная страна... Чили, клик за 12 центов smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 857 858 859 860 861 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...