Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 921 922 923 924 925 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
По блоку ссылок. Получилось +6% к доходу. Только с показами не пойму Рисунок

На 12 000 показов блока 336х280, только 200 показов ссылок. Блок и ссылки стоят рядом, оба в первом экране. Должно же быть одинаково? Или это считаются только те кто реально перешёл по ним?
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Ностальгия по прошлому. Вот когда доходы были нормальными: осень 2013 - зима 2014. А потом.... Рисунок
Цитата
big jacky пишет:
Должно же быть одинаково? Или это считаются только те кто реально перешёл по ним?
Может у вас 336х280 еще где-то стоит? ... если-бы реально перешли - то 200 кликов было и CTR мечта "мфашника" smile:)
У меня наоборот ... ссылок во вчерашнем отчете больше чем 728х90
Рисунок

Смотрел по названиям блоков. Именно только эти два стоят на определенных страницах. Блок ссылок стоит ниже (нужна прокрутка). Подозреваю, что первый 728х90 просто не успевал грузиться или не отображался у пользователей (типа флеш плеер не обновлен и т.д.)
Изменено: Ad Plus - 15 Сентября 2015 00:17
Цитата
big jacky пишет:
Должно же быть одинаково? Или это считаются только те кто реально перешёл по ним?


Я тоже этого не понимал, но для себя сделал вывод: показ, это когда юзер проводит курсором по объявлению или что то вроде этого... на новом сайте установил блок, никто кроме меня не заходил... когда просто открывал страницу, не считалось как показ... когда проводил просто курсором - засчитывал. Может ошибаюсь, но опыт такой делал...
Изменено: Юрий Савин - 15 Сентября 2015 01:19
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
big jacky пишет:
Ностальгия по прошлому. Вот когда доходы были нормальными: осень 2013 - зима 2014. А потом....
Какая знакомая картинка! У меня тоже такая же есть! Да, думаю, она у многих у нас есть! smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
big jacky пишет:
Ностальгия по прошлому. Вот когда доходы были нормальными: осень 2013 - зима 2014. А потом....
Какая знакомая картинка! У меня тоже такая же есть! Да, думаю, она у многих у нас есть! smile:D
Вообще беда, я думаю тут многие бы уже осуществили половину своих планов на жизнь если бы не этот кризис) я бы уже жил в своей хате это сто процентов!
Вчера на трех сайтах в общем было больше 9000 уников, которые накликали несчастные 19 баксов. smile:ireful:
Держимся только за счет увеличения трафа. Тут стоит отметить, что и Яша помог пессимизировав продавцов и покупателей ссылок. У меня траф прет так, что сервера трещат, уже почти вышел на прошлогодние заработки.
Вчера 60 зеленых накликали, как в лучшие времена!
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Александр Благинин пишет:
Вчера на трех сайтах в общем было больше 9000 уников, которые накликали несчастные 19 баксов. smile:ireful:
Вы шутите, мне бы такой заработок с 1000. У меня 0,6 бакса с 1000 - праздник, хотя когда-то было 2. Правда здесь еще надо учитывать количесво просмотров, но показатель далек от провального.
Цитата
Ять пишет:
Держимся только за счет увеличения трафа. Тут стоит отметить, что и Яша помог пессимизировав продавцов и покупателей ссылок. У меня траф прет так, что сервера трещат, уже почти вышел на прошлогодние заработки.
Вчера 60 зеленых накликали, как в лучшие времена!
Да траф тоже увеличивается, поскольку конкурентов серьезно подкосили всякие там минусински и АГСы. Но самое интересное, что я вместе с адсенсом размещаю статьи с чужими ссылками, но видимо у меня масштаб не тот, пока АГСы обходят стороной.
А у всех бывает такие дни как будто адсенс половину кликов не засчитал?)))
Цитата
Костя Шах пишет:
А у всех бывает такие дни как будто адсенс половину кликов не засчитал?)))
Бывает ... и кстати со РСЯ бывает ... все они шейвят, все они гады ... но все равно работаем с ними ))
Сегодня средняя цена клика прёт прям как в самые лучшие докризисные денечки:)

Рисунок
Цитата
Батя пишет:
Сегодня средняя цена клика прёт прям как в самые лучшие докризисные денечки:)

у меня как была так и осталась и ниче не прет)))
Цитата
Батя пишет:
Сегодня средняя цена клика прёт прям как в самые лучшие докризисные денечки:)


Это в какой такой тематике так симпотично если не секрет?
Страницы: Пред. 1 ... 921 922 923 924 925 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди