Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 925 926 927 928 929 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Ден пишет:
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Цитата
Тимур Заробов пишет:
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Тимур Заробов, Домен прикольный с бАльшой историей - чего там только не было. Яндекс тоже чего-то обиделся - АГС.
Какой еще АГС ?? Индексация идет, сняли с меня санкции.. года 3 назад стояла SAPE .. Сейчас с этим нет проблем, сайт чист.Лучше напишите почему не принимают в Адсенс??
А Вы давно проверяли? _https://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/mymulti.ru_http://xtool.ru/trast.php?site=mymulti.ru

А что сапе, у меня вот яша взял один сайт и сам в свой каталог поместил, прям вместе с сапой, сам в шоке и сразу тиц +40 сделал
Ничего себе, у Вас там супер СДЛ?)
Цитата
Matrix пишет:
Цитата
Ден пишет:
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Цитата
Тимур Заробов пишет:
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Тимур Заробов, Домен прикольный с бАльшой историей - чего там только не было. Яндекс тоже чего-то обиделся - АГС.
Какой еще АГС ?? Индексация идет, сняли с меня санкции.. года 3 назад стояла SAPE .. Сейчас с этим нет проблем, сайт чист.Лучше напишите почему не принимают в Адсенс??
А Вы давно проверяли? _https://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/mymulti.ru_http://xtool.ru/trast.php?site=mymulti.ru

А что сапе, у меня вот яша взял один сайт и сам в свой каталог поместил, прям вместе с сапой, сам в шоке и сразу тиц +40 сделал
Ничего себе, у Вас там супер СДЛ?)

Да сайт сделан на dle, с кучей ошибок в скрипте шаблона, влидатор зашкаливает по ошибкам ))), куча повторов страниц и информации на них, единственное ему 9 лет, а так, непойму за что его в каталог поместили
Изменено: Ден - 23 Сентября 2015 08:13
На альфа клик баксы упали smile:cool: пойду до банкомата схожу
Цитата
Александр Благинин пишет:
пойду до банкомата схожу
Вас проводить ... охрана не нужна ? smile:cool:
У кого-то вернулась цена кликак до прежнего момента ? Ну хотя бы такая как в мае была
На рапиду пришли ... курс 66,174
мне тоже на рапиду пришли smile:)
Чувствую рубль будет укрепляться, цена за 1к показов немного возросла, последние два дня. Пора менять зелень на рубли smile:)
Хочу поделиться с Вами тем что было 23.09.2014
Рисунок



Ну и с тем что 23.09.2015 smile:)


Рисунок





Не стоит унывать! Стоит что то делать smile:) Всем добра.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Цитата
Seilor пишет:
Хочу поделиться с Вами тем что было 23.09.2014




Ну и с тем что 23.09.2015 smile:)








Не стоит унывать! Стоит что то делать smile:) Всем добра.
Здорово! а как вам это удалось?
Цитата
alla2806 пишет:
Цитата
Seilor пишет:
Хочу поделиться с Вами тем что было 23.09.2014




Ну и с тем что 23.09.2015 smile:)








Не стоит унывать! Стоит что то делать smile:) Всем добра.
Здорово! а как вам это удалось?
дай угадаю....Человек РАБОТАЛ
Цитата
Matrix пишет:
дай угадаю....Человек РАБОТАЛ
Я тоже погадаю на кофейной гуще smile:) ... буржнет, несколько сайтов, общая посещалка не меньше 20000 (все имхо, могу ошибаться smile:))
Seilor спасибо за мотивацию smile:)
Изменено: Банзай - 23 Сентября 2015 23:21
Seilor, впечатляет:eek:
Скажите, а как вы сайты под буржунет раскручиваете? я вот никак не могу понять. год работы - результат 0.
Сайтов в данный момент 5, 3 из которых имеют ещё по 100 поддоменов. При посещалке в 20к я бы совсем бы был рад smile:) Сейчас суммарно она составляет 5к.Каких то телодвижений в сторону раскрутки не делаю, все проекты - это сайты парсеры. Беру не качеством, а количеством контента и очень НЧ запросами. Сейчас поднять больше останавливает дисковой пространство на сервере, собираюсь взять NAS Synology и использовать его как хранилище под фотки. Ну его уже возьму в октябре, через 2 дня на Шри-Ланку smile:) Надо экономить...
Цитата
Seilor пишет:
Сейчас суммарно она составляет 5к
Выходит бурж еще рулит ... а то на серче жаловались, что и там доходы упали. В ru с 8 к только 30-35 выдаивается
Страницы: Пред. 1 ... 925 926 927 928 929 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому