Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 933 934 935 936 937 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Дивергент пишет:
А представляете, насколько некомфортно остальным, не онлайн-занятым?

Еще бы... 15 лет отпахал, как незнать то:) Я не пытаюсь доказать что СССР это хренотень, а сейчас жизнь сказка, нет, я лишь о том, что если и жилось офигенно тогда, то далеко не всем... впрочем как и сейчас... p.s. мне какрас жилось офигенно в советское время, ибо это моя юность...smile;)
Цитата
Дивергент пишет:
но сегодня выбора не больше, чем было тогда...

Не согласен. На мой взгляд, если сравнивать возможности заработать при совке и сейчас, то это черное и белое. Возьмите то же Адсенс, разве он не показатель возможностей и выбора... А ведь помимо онлайн-заработка в реале сколько новых направлений, разве выбор тот же... ладно, философию не по теме разводить небуду...
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Батя пишет:
Это сейчас есть выбор, но тогда выбирать не приходилось...
Не собираюсь философствовать, но сегодня выбора не больше, чем было тогда...
Цитата
Батя пишет:
Тем, кто стоял у станка с 8 до 17 на зиле за 110р. в месяц
110 рублей=550 буханок хлеба. Сейчас хлеб стоит 40 рублей. И зарплата средняя 25 000 рублей (те же 550 буханок примерно). Но вот откуда-то появилась непомерная квартплата, медицина бесплатная только формально, даже про бесплатное образование можно забыть... Нам с Вами хорошо рассуждать, мы не несем бремени, фриланс... Да и то нам не комфортно! А представляете, насколько некомфортно остальным, не онлайн-занятым?
У вас да, у нас 20 стоит.
Цитата
Krol пишет:
У вас да, у нас 20 стоит.
Не, ну у нас тоже можно купить за 20 - но это какой-то очень стремный хлеб, к тому же плесневеющий через 36 часов (заговор? smile:)). Не в этом дело... Не о том был разговор...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Krol пишет:
У вас да, у нас 20 стоит.
Не, ну у нас тоже можно купить за 20 - но это какой-то очень стремный хлеб, к тому же плесневеющий через 36 часов (заговор? smile:)). Не в этом дело... Не о том был разговор...
А у нас свежий только с печки, рядовой хлеб)
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Krol пишет:
У вас да, у нас 20 стоит.
Не, ну у нас тоже можно купить за 20 - но это какой-то очень стремный хлеб, к тому же плесневеющий через 36 часов (заговор? smile:)). Не в этом дело... Не о том был разговор...
А у нас свежий только с печки, рядовой хлеб)
Ну давайте не будем мериться письками... Да, там где я вырос, хлеб был просто супер и бы и есть... Родился в ТССР, там были за 12 копеек такие лепешки из тандыра, что даже без колбасы - шедевр. А с докторской и с чутка масла сливочного -под квасик и или просто с мишалой - так это вообще рай, ну, конечно, пока нас резать не начали и не пришлось свалить в РСФСР.... Ну и в Оренбурге до сих пор продается "тот хлеб из СССР за 14 руб и "та Докторская" колбаса за 230 руб/кг, но я, как придурок, живу в подмосковии, ибо леса, нет народу, а я велосипедист... И жру не хлеб, а какую-то быстропортящуюся породию в два-три раза дороже, ибо нормальных пекарей тупо отжимают с рынка...
Цитата
Дивергент пишет:
но я, как придурок, живу в подмосковии, ибо леса, нет народу, а я велосипедист... И жру не хлеб, а какую-то быстропортящуюся породию
Так надо было на лисапеде к Герману Стерлигову заехать )) он в подмосковии как-то хлеб выпекал ... говорят вкусный, но по пятьсот рублей smile:confused:
Цитата
Дивергент пишет:
Кому? Мне, моей семье, всем моим знакомым (ну... кто постарше меня, само собой) и т.д. жилось офигительно! Становилось хуже только алконавтам и тунеядцам...
Ну я намного поболее пожил в СССР, и даже учитывая то, что относился к высшим слоям того общества (отец был руководителем крупного НИИ), все равно видел,  как уровень жизни снижается начиная с конца 70-х.
К примеру, если в детстве, лет в 6-7, я почти каждое утро бегал в магазин под домом, где покупал по 200-300 г. сливочного масла и голландского сыра на завтрак. Все это лежало во множестве в витрине-холодильнике.
То уже учась в школе, в старших классах, я выстаивал очереди, сначала, чтобы получить талоны на масло, мясо и сахар, а потом в магазине, чтобы его купить. К этому времени в продуктовых магазинах уже было пусто.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Adsense личный опыт smile:) СССР личный опыт, что? ностальгия? Как то не вспоминаю тот период, он для меня был чуть лучше, можно было иметь все, правда выезд за границу для многих была проблема, но как сказал этот период был для меня лучше - не имея партбилета у меня был загран паспорт для выезда во все страны варшавского договора. Блин, что то тоже меня ввели в ностальджи smile:D
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Обратил внимание, что на авито под товарами есть картинка купить в кредит. Судя по ссылке, это Adsense. Есть идеи?

Рисунок
Ребят думаю будет полезная инфа. Сделал я один тест...У меня сайт на  DLE и когд Гугл аналитики я вставил не только в main а еще и в shortstorry/fullstory и еще на несколько отдельных страниц.
Просмотров страниц резко увеличилось почти в 3 раза,но это и так понятно было, но самое интересное что АДСЕНС точно так отреагировал на такие вот действия,
к примеру когда было 500 просмтров то и показов было примерно тоже 500,а вот когда подобовлял код,то просмотров стало  1500 а показов все ровно было 500. 
Получается что гугл аналитика влияет на адсенс.
Изменено: Костя Шах - 11 Октября 2015 13:16
Цитата
Костя Шах пишет:
Получается что гугл аналитика влияет на адсенс.
Ничего тут не получается. Не вводите людей в заблуждение. Занимайтесь чем-то продуктивным, а не настройками громкости звука регулировкой шкалы термометра.
Цитата
Дивергент пишет:
Ничего тут не получается. Не вводите людей в заблуждение. Занимайтесь чем-то продуктивным, а не настройками громкости звука регулировкой шкалы термометра.
Окей а как вы тогда объясните то что-  если стоит один код гугл аналитикс то адсенс показывает количество просмотров 500 ,а когда 2 кода  то 1000????
Цитата
Костя Шах пишет:
Окей а как вы тогда объясните то что- если стоит один код гугл аналитикс то адсенс показывает количество просмотров 500 ,а когда 2 кода то 1000????
Нечего тут объяснять. Два кода одного счетчика на одной странице - это просто ж...а! Кто там чего после этого будет показывать - данные не поддаются анализу.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Krol пишет:
У вас да, у нас 20 стоит.
Не, ну у нас тоже можно купить за 20 - но это какой-то очень стремный хлеб, к тому же плесневеющий через 36 часов (заговор? smile:)). Не в этом дело... Не о том был разговор...
А у нас свежий только с печки, рядовой хлеб)
Ну давайте не будем мериться письками... Да, там где я вырос, хлеб был просто супер и бы и есть... Родился в ТССР, там были за 12 копеек такие лепешки из тандыра, что даже без колбасы - шедевр. А с докторской и с чутка масла сливочного -под квасик и или просто с мишалой - так это вообще рай, ну, конечно, пока нас резать не начали и не пришлось свалить в РСФСР.... Ну и в Оренбурге до сих пор продается "тот хлеб из СССР за 14 руб и "та Докторская" колбаса за 230 руб/кг, но я, как придурок, живу в подмосковии, ибо леса, нет народу, а я велосипедист... И жру не хлеб, а какую-то быстропортящуюся породию в два-три раза дороже, ибо нормальных пекарей тупо отжимают с рынка...
Ваши проблемы, никто не заставлял приближаться к этому болоту.
Страницы: Пред. 1 ... 933 934 935 936 937 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:12 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
18:31 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:59 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
10:08 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
21:45 „VK Видео“ запускает: «Новая программа монетизации» 
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
01:23 Перенос сайта с uCoz на WP 
21:49 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
19:14 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
16:26 Netexbit.com – лицензированный обменный пункт 
13:03 Прием любых платежей для HIGH RISK проектов 
13:02 Скрипт приема платежей (Карта, СБП, Юmoney, BTC, USDT) + Woocommerce плагин 
10:26 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
10:25 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
18:56 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
18:38 Не храните данные на жёстких дисках 
15:19 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
15:18 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android 
14:57 С юмором по жизни! 
14:52 Apple начнет блокировать айфоны, в которых стоят б/у запчасти 
14:44 Стряхнуть обыденность - об Агасфере