Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1182 1183 1184 1185 1186 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Krol пишет:
вы наглым образом копируете
Вот мои  руки чисты, оно само делается =)
Цитата
Krol пишет:
а что это smile:D такое? уник всмысле буквы которые вы наглым образом копируете у авторов, и маскируете переставляя их местами? аяяй как не стыдно!

Все так наглецки поступают, поступаю и я. Я же далеко не самый уникальный, чтобы мой уник был уникальнее других уников:confused:
Цитата
Принципал пишет:
Вот мои руки чисты, оно само делается =)

Ага и на автомате походу еще:)
Цитата
Drago пишет:
Немного оффтопа. А как вы работаете над посещаемостью, какая работа проводится и т.д.? Для меня это самая большая проблема...есть сайт (3.3 года), ежедневные обновления, интересные материалы, а толку 0. Посещалка держится на одном уровне и всё, хоть ты убейся.
А если по поводу общего дневного дохода с Гугла, то начиная где-то так с числа 18, он немного увеличился за счет цены клика, которая несколько подросла и держится до сегодняшнего дня.
Если Ваши статьи интересные и полезные, еще и уникальные, то не расстраивайтесь, всему свое время. Они со временем выстрелят. У меня есть статьи, которые еще год назад просматривали 1-2 человека в день, а сейчас они настолько популярные, что некоторые дают прирост трафа 30-50% в сутки. К примеру одна статья, которую я написал, и думал, что она стразу должна выстрелить, год висела без внимания, сейчас на нее заходит в сутки около 700 уников (и это только одна статья). Как оказалось, после многих апдейтов, яндекс (может и гугл), вывел ее в ТОП-1, при этом я не закупал никаких ссылок на нее.
Коллеги, заметил одну особенность: если хотя бы раз в два дня захожу в Центр просмотров и чищу совсем неугодную или неинтересную рекламу, сразу через пол дня или на следующий день прирост в доходе и цене за клик/1000 просм. Если по времени, бывает, некогда заходить, доход немного падает, и появляется много шлака.
P.S. Сайт, который я когда-то включил в эксперимент сейчас дает СТР 2-2,5%, недавно подключил другой сайт к адсенс с 800-1000 уников по той же схеме результата эксперимента, и СТР тоже устаканился на такой же отметке. Это ж нормальный СТР, не стоит больше ничего трогать? К слову, тематика у меня не совсем дорогая, как финансы и прочее.
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 26 Октября 2016 12:19
Сам первые дни тупил и может кто до сих пор страдает. Сижу на ФФ и новый дизайн в Адсенс жуть тормозил после обновления. В Хроме всё быстро работает, даже немного быстрей, чем старая версия. Кто не хочет ставить в систему Хром, можно портавивную версию юзать. Уже давал такой совет человеку тут, но ещё раз будет не лишним.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Еее первая сотка )))))
Цитата
Александр... пишет:
Кто не хочет ставить в систему Хром
Как такое может быть у вебмастера? Все браузеры должны быть "под рукой" на всякий случай (включая все мобильные браузеры и эмуляторы), проверять всю верстку в разных браузерах и при разном разрешении - естественный поступок до публикации его в сети. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
У меня вылетели 3 сайта с индекса Яндекса. Все сайты получили предупреждения , мол типа использует обман пользователей мобильного интернета. Теперь в поиске висит вот такая надпись (Предупреждение: возможна подписка на платные услуги без подтверждения) . На сайтах уже 2 года стоят по 3 блока адсенс , и ничего больше. Другую рекламу категорически не ставил. Это что получается, в адсенсе крутится заразная реклама чтоле? Ребята у кого такая ситуация была? Что посоветуете делать? Платону писал , отписывают стандартными фразами. Траф 60 процентов мобилки.
ВОПРОС раньше как набегала 10 баксов было что письмо отправляют  у меня за тот месяц 4 бакса в этом месяце набежало 40 баксов но про письмо нет не кокого уведомления что отправленно или что его надо вести где то. но написано Способ оплаты можно пока не добавлять. Это нужно будет сделать, как только вы достигнете порога оплаты. порог оплаты 100 баксов .  ТЕПЕРЬ НЕ НАДО ВВОДИТЬ ПИН КОД  ?
Цитата
dima karamnov пишет:
ТЕПЕРЬ НЕ НАДО
Вы случайно КАПС нажали, нажмите ещё раз, опять появятся нормальные буквы. Насчет пин-кода: спросите у гугла, отвечают они за пару дней максимум. на такие вопросы.
гуд 173, яндекс вообще местами мочит дичь...у меня покосило из пяток сайтов с уником и всеми естественными цацами полгода назад... сейчас агс отпал... походу яндекс попустило с нововведениями... но сильные нарушения не отцепит просто так.... такие пироги...мать его яндекс балван... гугл более лоялен...работает цех...все пучком.... не очковать...
No pain, no gain
Цитата
гуд 173 пишет:
мол типа использует обман пользователей мобильного интернета
У меня на мои сетки каждый 3-4 месяца умники вставляют коды мобильные, два моих сдл убили на которые я потратил по 30к рублей, и они были с норм доходом, даже если вы не ставили это не значит что их не поставил кто то другой, за сайтами нужен глаз да глаз.
Krol, Ктото другой не мог поставить. На сайт материал добавляю только я. Яндекс тормознутая система, хорошие сайты в бан а АГС с ворованным контентом в топы. Так и произошло со мной , сайты которые растащили мой материал теперь в топ 10 яндекса, притом они молодые им и года нет.
Цитата
гуд 173 пишет:
На сайт материал добавляю только я
Причем тут это) спокойно сайт могли ломануть и все и причем тут новости, могли в любой из нужных файлов пихать и даже убирать.
Страницы: Пред. 1 ... 1182 1183 1184 1185 1186 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!