Рекомендуемый контент Adsense
Страницы: 1 2 3 След.
Рекомендуемый контент Adsense
Здравствуйте.  
Хотелось бы узнать про опыт работы с блоком "рекламный контент Adsense". Возможен ли хороший доход с этого блока, если использовать только его, и больше никакой рекламы от Adsense? Я хорошо понимаю, что основная цель данного блока заключается в повышении поведенческого фактора. Но т.к. там вставляется реклама, хотелось бы узнать, насколько "хорош" блок в монетизации, если расположить его после статьи. Буду признателен, если кто-нибудь "опытный" поделится своими знаниями и результатами экспериментов. Заранее спасибо.
Это супер блок, дает ощутимую долю дохода. Ставить обязательно, так как реально улучшается фактор просмотров на страницу и время, проведенное на сайте! Проверено неоднократно. Еще и денежку получаете при этом.
Цитата
artsiomheliy пишет:
блок в монетизации, если расположить его после статьи. Буду признателен, если кто-нибудь "опытный" поделится своими знаниями и результатами экспериментов. Заранее спасибо.
Ну лично у меня он приносит не так уж много, да и вообще что то адсенсе стал подводить последние месяцы в плане дохода:confused:
Рисунок
где он находится?10-й раз спрашиваю.
может кто-то точно указать.
спасибо.
Цитата
Kors пишет:
где он находится?
Мои объявления - Рекламные блоки - Новый рекламный блок - Рекомендуемый контент smile:)
Цитата
knagty knagty пишет:
Это супер блок, дает ощутимую долю дохода. Ставить обязательно, так как реально улучшается фактор просмотров на страницу и время, проведенное на сайте! Проверено неоднократно. Еще и денежку получаете при этом.Под
Подскажите, пожалуйста, Вы подписывали блок рекомендуемого контента? Например, "Рекомендую к просмотру" и так далее. Или Вы просто расположили блок под статьей без подписи?
я думаю, подписывать как раз не нужно. Все что нужно - блок выведет сам.
Цитата
kotbor пишет:
Мои объявления - Рекламные блоки - Новый рекламный блок - Рекомендуемый контент smile:)

И доступен для сайтов с трафиком от 1000 в сутки
kotbor,

Иван,  спасибо.  трафик по аккаунту превышает 1к.. но по отдельности увы нет.
теперь понял, что мне не полагается.
artsiomheliy не подписывал, но он не прямо под статье у меня, а чуть пониже. Кликают нормально. А под самой статьей у меня РСЯ.
Иван, насчет 1000 не согласен, так как у меня на 2 сайтах есть: на одном 300 посетителей, на другом 600-800, и блок есть. Наверное, от типа контента зависит или от его качества. Не знаю честно говоря. Но и с 300 посетителями этот блок должен появиться.
Цитата
Иван пишет:
доступен для сайтов с трафиком от 1000 в сутки
У меня по аккаунту для сайта с посещалкой 100 уников есть блок, а для сайта с посещаемостью 2000, нет. smile:confused:
Попробовал блок на разных тематиках, оставил после статьи только на стройке, доход хороший. Авто, медицина, женский не пошло.
Изменено: kotbor - 10 Апреля 2018 14:26
Ну хз. Я многократно наблюдал, что у меня именно на сайтах после тысячи трафика блок появляется. А на сайтах, где трафик измеряется сотнями (таких только 3), ни на одном нет.
Блок рекомендуемого контента адсенс доступен, если у вас есть выполнены требования: к объему трафика и количества уникальных страниц ресурса. (Если включен эксперимент, то блок там не доступен также).

Остальная инфа с офф ресурса по данному вопросу
Что важно знать о блоках рекомендуемого контента:
- Они привлекают внимание посетителей к релевантным материалам, увеличивая число просмотров страниц и длительность пребывания на сайте.
- Их можно разместить на любой странице сайта, соответствующего нашим требованиям.
- В блоке рекомендуемого контента могут появляться только материалы сайта, на котором он размещен. К примеру, если у вас есть сайты abc.com и xyz.com, то на одном из них не могут рекомендоваться страницы другого. Обратите внимание, что мы показываем рекомендации только для страниц с рекламой Google или блоками "Рекомендуемый контент".
- Они могут появляться на компьютерах, мобильных устройствах и планшетах.
- Если в большинстве статей сайта нет изображений, материалы в блоке будут показаны в текстовом формате.
- На страницы с блоками рекомендуемого контента распространяются правила программы AdSense.
- Их нельзя использовать в экспериментах.


Блоки рекомендуемого контента недоступны = Ваш сайт не соответствует минимальным требованиям к объему трафика и количеству уникальных страниц.
Блоки рекомендуемого контента доступны = Ваш сайт соответствует минимальным требованиям к объему трафика и количеству уникальных страниц.

- Кроме того, объявления будут показываться в блоках рекомендуемого контента. Функция "Включить показ рекламы" выбрана по умолчанию, однако ее можно отключить при создании или редактировании блоков рекомендуемого контента. Обратите внимание: на сайтах, которые нельзя эффективно монетизировать, объявления в блоках рекомендуемого контента не будут показываться, даже если включена соответствующая функция.

- Обратите внимание: на сайтах, которые нельзя эффективно монетизировать, объявления в блоках рекомендуемого контента не будут показываться, даже если включена соответствующая функция.
Цитата
lol_cp пишет:


Блоки рекомендуемого контента недоступны = Ваш сайт не соответствует минимальным требованиям к объему трафика и количеству уникальных страниц.
Блоки рекомендуемого контента доступны = Ваш сайт соответствует минимальным требованиям к объему трафика и количеству уникальных страниц.
это где-то можно отследить или просто справка?я не понял - тип объявления можно использовать только для конкретного сайта. а если у меня их три и все до кучи.
на одном траф 50. на другом 500 (образно)
все облазил, не вижу у себя такого раздела.
Рисунок

У меня блок доступен на всех подтвержденных сайта добавленных в аккаунт. Отслеживают они сами по скрипту который добавлялся на подтверждение аккаунта, а далее не знаю как система работает.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:46 Яндекс.Фильтры 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
09:35 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
13:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:08 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:45 PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$ 
10:12 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
05:49 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
00:40 Web-разработка сайтов, лендингов 
23:28 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:12 Точные прогнозы на футбол 
13:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
13:11 Популярный сократитель заблокирован? 
13:10 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️