Отключение Адсенса для РФ IP
Страницы: 1
Отключение Адсенса для РФ IP
А что если для посетителей с РФ IP отключать, точнее не подгружать скрипты адсенса?Не будет ли санкций от ПС за это? Забыл термин. Но это как-то называлось же. Что подмена контента и т.д. Бот Яндекса то с РФ IP наверное будет. Не увидит рекламу. А потом вдруг другой бот ЯНдекса зайдет с другого IP и увидит рекламу. Санкции?
Зачем боту ковыряться в рекламе? (а отличить рекламу от нерекламы он точно умеет). Особенно с учётом того, что реклама у всех показывается разная в разное время.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Кнопкатык пишет:
А что если для посетителей с РФ IP отключать, точнее не подгружать скрипты адсенса?Не будет ли санкций от ПС за это? Забыл термин. Но это как-то называлось же. Что подмена контента и т.д. Бот Яндекса то с РФ IP наверное будет. Не увидит рекламу. А потом вдруг другой бот ЯНдекса зайдет с другого IP и увидит рекламу. Санкции?
Я так сделал, для РФ - рся, остальные - adsense
Цитата
redkky пишет:
Я так сделал, для РФ - рся, остальные - adsense


Не поделитесь скриптом?
Цитата
raimon пишет:
Не поделитесь скриптом?

raimon, а зачем сейчас, если AdSense приостановлен на российской территории
https://www.cy-pr.com/forum/f7/t115403/
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
raimon пишет:
Не поделитесь скриптом?

raimon, а зачем сейчас, если AdSense приостановлен на российской территории
https://www.cy-pr.com/forum/f7/t115403/


Имею ввиду чтобы скрипт рся показывал для РФ, а адсенс для остальных. Или с рся тоже не все так сладко?
Изменено: raimon - 4 Марта 2022 08:35
Цитата
raimon пишет:
Имею ввиду чтобы скрипт рся показывал для РФ, а адсенс для остальных

Спасибо. Уже понял. Просто пока в мыслях с адсенс летаю
Может не в тему, но очень интересно конечно, когда лет 10 работаешь в Adsens, а РСЯ не принимает smile:confused:

Рисунок
Цитата
raimon пишет:
а РСЯ не принимает
Вам же написали что у вас некачестенный ресурс, шлак уже как год не принимают, да и то что раньше добавлялось активно модерируют.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Цитата
raimon пишет:
а РСЯ не принимает
Вам же написали что у вас некачестенный ресурс, шлак уже как год не принимают, да и то что раньше добавлялось активно модерируют.
В том и дело, что как раз не шлак. Отправили на перемодерацию. Видимо домен когда-то давно не приняли в директ. Хотя и говорят, что и в РСЯ реклы сбежали, стоит ли все это того.
Изменено: raimon - 5 Марта 2022 12:33
Цитата
raimon пишет:
Видимо домен когда-то давно не приняли в директ. Хотя и говорят, что и в РСЯ реклы сбежали, стоит ли все это того.
Из за домена точно не может быть, там каждый раз модерация ка будто новый домен добавляешь. Знаю одно, что в течении года закроется много сайтов, и те лоснистые морды блогеров с ютуба пойдут на реальную работу. Если не взяли ваш сайт в РСЯ могу посоветовать сменить шаблон сайта, раньше это проходило, хотя я уже как три месяца с ними не работаю.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Знаю одно, что в течении года закроется много сайтов, и те лоснистые морды блогеров с ютуба пойдут на реальную работу.

Что мешает перейти на другой язык или контент, где название и описание на английском, а сам ролик без языка?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Знаю одно, что в течении года закроется много сайтов, и те лоснистые морды блогеров с ютуба пойдут на реальную работу.

Что мешает перейти на другой язык или контент, где название и описание на английском, а сам ролик без языка?
По одной простой причине, большинство не чего не делало для своего самообразования, а просто качали $.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток