Adsense
Страницы: 1
Adsense
Кого-нибудь банили в эдсенсе? поделитесь впечатлениями.
Мне пару дней назад прикрыли акк. Как снежный ком на голову.. причём зависла(считай украдена гуглом) кругленькая сумма.
Как только доходы выходят на определённый уровень, идёт жесткая модерация сайтов. Причём, не совсем понятно, зачем им это, траф был гуд.
Формулировка следующая:
Цитата
В соответствии с правилами нашей программы издателям AdSense не разрешается размещать объявления Google на страницах, содержащих материалы с элементами насилия или шокирующие материалы, в том числе текстовые или графические материалы о кровопролитии.

Это смешно! пол рунета с варезам, насилием и т.п. на сайтах. В принципе любой сайт может попасть под бан, после определенной планки доходов.
Грёбанные монополист. Ненавижу всех! smile:mad: особенно брина smile:)
У директа жесткая модерация, в бегуне копейки, куда податься?
Требовать разблокировать аккаунт. Пусть докажут что Ваш сайт содержит именно эти тексты которые указаны в цитате.

Мне больше кажется бан дали не из-за этого, а из-за того что вы грузите гугл запросами %) Решили напакостить.

Вообще очень странно, нужно биться до последнего и они точно разбанят, ну или хотя бы скажут почему забанили.
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Они не особо контактные товарищи, но попытаться стоит. Соболезнования
Забанили, я так думаю из-за.. есть там один парсер ютуба, там есть видео и с драками, и с насилием. Скорее всего из-за него.
Но я просто физически не мог фильтровать эти видео, контекст сквозняком висел.

Просто неожиданно так получилось, я аж в ступор впал слегка))

Вот думаю на что переключить...?
С сдл вопросов особых нет, единственная дорога в директ наверное, а вот с полу-гс не знаю даже, что делать...
И английские сайты тоже вопрос, куда податься..

"Апелляцию", как они это называют подал, но... ничего не отвечают, да я и особо не надеялся.
По большому счёту некуда идти ГСам, монополист.. черт его побери..

Очень было удобно, вся реклама в одном аккаунте. Может в тизеры подамся.. хз.
Изменено: Денис - 5 Августа 2010 08:26
На своём личном опыте посоветовать не могу альтернативу, но все, же поглядите тут. Хотя Вы наверняка это находили. smile;)
Цитата
Денис пишет:
Забанили, я так думаю из-за.. есть там один парсер ютуба, там есть видео и с драками, и с насилием. Скорее всего из-за него.

Но я просто физически не мог фильтровать эти видео, контекст сквозняком висел.



Просто неожиданно так получилось, я аж в ступор впал слегка))



Вот думаю на что переключить...?

С сдл вопросов особых нет, единственная дорога в директ наверное, а вот с полу-гс не знаю даже, что делать...

И английские сайты тоже вопрос, куда податься..



"Апелляцию", как они это называют подал, но... ничего не отвечают, да я и особо не надеялся.

По большому счёту некуда идти ГСам, монополист.. черт его побери..



Очень было удобно, вся реклама в одном аккаунте. Может в тизеры подамся.. хз.

Ну тизеры очень испортят сайт, будет выглядеть как сайт школоты.
Попробуйте поискать спонсоров? Тематика у вас для инета актуальная, посещаемость высокая и все посетители целенаправленные.

А чем собственно директ не устроил? Тот же гугл, только на русскую аудиторию, платят даже вроде хорошо. Если что-то не устраивает можно же через ЦОП подрубить ЯД, пусть цопы мучаются а вы получайте деньги.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!