AdSense - теперь не обязательно ходить за платежами на почту
Страницы: 1 2 3 След.
AdSense - теперь не обязательно ходить за платежами на почту
Для того чтобы получать вознаграждение на банковский счет или электронный кошелек, издателям AdSense необходимо зарегистрироваться в платежном сервисе Rapida Online и настроить свой аккаунт согласно инструкции. Сейчас с Рапида сотрудничает с Web Money, Яндекс.Деньги, RBK Money и др., а также девятнадцатью банками. С полным списком банков можно ознакомиться на сайте системы. Издатель может получать вознаграждение как на карту, так и на счет.

Источник: seonews.ru
Prapovednik, Спасибо в тему, как раз с адсенс начал работать, так будет легче.
Вот только код активации уже на почту запросил
А вот это очень радует) Правда было бы еще лучше если AdSence подружилась с WM)
Народ В декабре читал Что едсенс в росии выводит на Вебмани
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Не народ Серейезно Кто знает В росиина Вебмани пляатя? Я уже друга из росии попросил почтовый Адрес, А то у нас ждать 50 дней оплаты. И чек пару недель идет. Мега долго.
Цитата
Юрий пишет:
Народ В декабре читал Что едсенс в росии выводит на Вебмани

Google AdSense & ... & Webmoney, Яндекс.Деньги
Спасибо за информацию, так теперь, что можно на WebMoney выводить?
Имеешь трафик 1-2к в сутки? Конвертируй его в 100-150р в сутки стабильно с тизеркой.
Тоже интересен этот вопрос. Вошли ли в силу эти новые опции?
Цитата
Pash пишет:
Спасибо за информацию, так теперь, что можно на WebMoney выводить?
Да.
Думаю, это будет актуально для тех ВМ, у кого почта работает отвратительно или нужны именно электронные деньги. В иных случаях терять еще несколько % комиссий - глупо.
Я бы Почту России *** (жалко писать очень плохое нельзя); послал заказное письмо с уведомлением в Москву и уже около двух недель идёт, заказал парочку книг, одна в тот же день вышла из склада и тоже около двух недель прётся.

З.Ы. может не в тему, но накипело
Цитата
Prapovednik пишет:
Я бы Почту России *** (жалко писать очень плохое нельзя); послал заказное письмо с уведомлением в Москву и уже около двух недель идёт, заказал парочку книг, одна в тот же день вышла из склада и тоже около двух недель прётся.
З.Ы. может не в тему, но накипело
Ага, купила книжку в интернет-магазине, 3 недели ждала, потом на их сайте злое письмо написала, смотрю, в этот же день она покинула пукт приема smile:eek: , это 3 недели валялась просто на почте где её приняли. И тащилась ещё 3 недели. Книжку мне подарили, вместо подарка на день рождения получился подарок на новый год smile:D
Цитата
Prapovednik пишет:
Я бы Почту России *** (жалко писать очень плохое нельзя); послал заказное письмо с уведомлением в Москву и уже около двух недель идёт, заказал парочку книг, одна в тот же день вышла из склада и тоже около двух недель прётся.
Касательно AdSense писем пришло уже несколько: первое подтверждение адреса, остальные - платежи с рапиды. И, честно говоря, если закрыть глаза на постоянные очереди из бабушек-старушек, то система вполне жизнеспособна касательно обналичивания инет-валюты.

Последние разы вообще не ждал уведомлений, а выдержав 3 дня шел на почту с вопросом: "Должен прийти платеж, проверьте!" И он действительно был.
Цитата
felis_serval пишет:
Книжку мне подарили, вместо подарка на день рождения получился подарок на новый год

День рождение не за горами, но Новый год - это уже слишком. smile:mocking:
У меня накипело:
У нас (думаю везде) крутят рекламу по телевизору и радио, что-то наподобие:
Цитата
-Что платить?
-Банковские кредиты...
-Где?
-В ближайших почтовых отделениях...
-Когда?
-По пути с работы или в выходной...

И такая приятная, симпатичная девушка, явно ждущая именно тебя, с голливудской улыбкой принимает деньги...

Вопрос: *********, они чего никогда на почту не ходят что ли? smile:ireful:

Угрюмый работник главпочтампа, изредка поднимающий недовольный взгляд, длиннющие очереди из постоянно обсуждающих правительство бабушек-дедушек, душное и тесное помещение, причем надо успеть до закрытия или обед.

У меня возникает четкая ассоциация к ролику: "Приходите к нам на пытку, чтоб кредитов больше не брать никогда!"
Цитата
Danila пишет:
И такая приятная, симпатичная девушка, явно ждущая именно тебя, с голливудской улыбкой принимает деньги...

На центральной почте у нас половина молоденьких, симпатичных. smile;) переезжай к нам smile:mocking:
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода