Куда должен прийти пин-код Гугл.Адсенс?
Страницы: 1
Куда должен прийти пин-код Гугл.Адсенс?, Куда именно, в какое место, где забрать?
Здравствуйте. Запросил Пин-код. Жду уже третью неделю. Два раза заглядывал в почтовое отделение (последний раз сегодня), оба раза на меня косыми глазами смотрели. Я им говорю, что вот такой то, вот такой то конверт с логотипом на моё имя. А у них пока ничего нету. Я живу в посёлке, указал индес почтового отделения, город, место проживания (посёлок, дом, как в паспорте). Никогда с почтой не имел дела. Вопрос такой, куда, в какую точку должен прийти пин-код гугл адсенс? Куда, когда, где, почему, зачем???
Чат коммерсантов http://kommersant.august4u.ru/
PIN-коды печатаются на белых открытках размером 11,4 x 15,2 см и пересылаются обычной почтой.
Как выглядет? ( https://support.google.com/adsense/answer/44608& )


Выписка из статьи (нашел на сайте blogowest.ru ( blogowest.ru/ )):
"Для подтверждения, что вы именно тот человек, на чье имя аккаунт, они требуют либо выписку с банковского счета, либо скан чека оплаты за телефон. Но в выписке с банковского счета Сбербанка не указан адрес проживания, а домашний телефон зарегистрирован не на меня. Остается одно, попробовать отослать скан двух страниц паспорта. "

Возможно это решение?
Изменено: inetwmr - 8 Ноября 2013 02:32
Принесёт почтальон в Ваш почтовый ящик... это и есть конечная точка. Я свой ПИН ждал больше пяти недель.
Изменено: Макар - 8 Ноября 2013 03:47
пришло домой даже не заказным письмом
гугл как яндекс даже на этом сэкономил)
Цитата
Батыр пишет:
Здравствуйте. Запросил Пин-код. Жду уже третью неделю. Два раза заглядывал в почтовое отделение (последний раз сегодня), оба раза на меня косыми глазами смотрели. Я им говорю, что вот такой то, вот такой то конверт с логотипом на моё имя. А у них пока ничего нету. Я живу в посёлке, указал индес почтового отделения, город, место проживания (посёлок, дом, как в паспорте). Никогда с почтой не имел дела. Вопрос такой, куда, в какую точку должен прийти пин-код гугл адсенс ? Куда, когда, где, почему, зачем???
Смотрите почтовый ящик, принесут почтальоны как обычную корреспонденцию. Ко мне 2.5 мес ехало письмо.
Да, Гугл не заморачивается. У меня тогда ящика почтового не было и мое письмо от Гоши лежало на подоконнике в подъезде около недели... Пока сам не посмотрел -а что это за белый конверт лежит так долго и ни кто его не забирает.... smile:)
Ох как я жду это письмо))
Тоже недели 4 назад уже заказал, всё ещё идёт...
Долговато что-то. Тоже уже стал на все бумажки в подъезде обращать внимание:D
Вся беда в том что я живу в пещере, тут о том, что такое почтовый ящик никто понятия не имеет. Нету короче его. Мёртвый посёлок, по ночам разгуливают мертвецы. Ближайшее почтовое отделение в 3 километрах. Я указал его индекс. Наверное всё таки туда придёт нет? И там будет лежать, нет? По крайней мере я хочу чтобы так было. А то выбросят куда нибудь и мне придётся не в подъездах обращать внимание на странные бумажонки а даже на улице. Или мне что, дворником устроиться на полтора месяца, метать улицы в поисках странноватой бумажонки?
Цитата
. Наверное всё таки туда придёт нет? И там будет лежать, нет?
Должно прийти туда и лежать там ровно месяц. Если не успеете забрать, то пойдет обратно отправителю. А там, скорее всего, затеряется. Тогда придется повторно запрос делать...
На почту  в течении 3 недель
Порой мелочи, важнее общей картины.
https://dardar.ru - дари добро!
Письмо идет из америки. Мне шло 1,5 месяца, хотя живу на западе, в городе. Кинули прямо в ящик.
Цитата
workbench пишет:
Должно прийти туда и лежать там ровно месяц. Если не успеете забрать, то пойдет обратно отправителю. А там, скорее всего, затеряется. Тогда придется повторно запрос делать...
Каждую неделю заглядываю. Отправлял запрос на Пик-код 13-го октября. Представим 5 дней ушло на отправку. Прошло ровно: 21 день. 3 недели. Ещё столько же наверное придётся ждать.
Цитата
Батыр пишет:
Каждую неделю заглядываю. Отправлял запрос на Пик-код 13-го октября. Представим 5 дней ушло на отправку. Прошло ровно: 21 день. 3 недели. Ещё столько же наверное придётся ждать.
Клевый аватар)) Придет... никуда не денется...
Все рано или поздно приходит:)smile:cool:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток