Ставим AdSense на YouTube и зарабатываем
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
Ставим AdSense на YouTube и зарабатываем, Опыт, описание, проблемы, вопросы касательно монетизации своих каналов в Ютубе
Цитата
kameristov пишет:
У меня таков вопрос.
Размещение на сайтах (не для накрутки), для живого пиара самого видео. Будет ли считаться нарушением?
нет
Цитата
Dmt пишет:
Цитата
Aleks F пишет:
Цитата
orche пишет:
Цитата
Анечка Зу пишет:
Цитата
Норес Бродовcки пишет:
вот форум на вас страх навеял, а так рубили бы капусту сейчас
:Dну, это вы преувеличиваете, я скажем так по листику собираю, не рублю.
Кстати, сегодня перевели мне мои копеечки, медиасеть себе 30% отгрызла как всегда.
Но к слову, добавлю, что ни кто за накрутку меня не наказал, ютуб либо не замечает моих шалостей, либо фиг знает что.

В общем, буду крутить потихоньку дальше. Если не надоест, хорошо, что канал "для души", а то бы бросила, честное слово!
Цитата
paltarasych пишет:
а чем можно крутить?
Я пампитом пользуюсь, и рекомендую. Там можно платно и бесплатно.


Можете объяснить, зачем нужна медиасеть ,если она берет такой грабительский процент? Стандартная монетизация ютуба чем плоха для вас?
Мой ютуб отдает мне 68%, как думаете что лучше, ютуб или медиа с почти 80%??smile:mail:
Медиасеть отдает 80% от того, что отдает ютуб (68%).Т.е. те же 68% минус 20% откусывает себе медиасеть.
Народ приветствую!! помогите разобратся)) в ютубе у меня стандартная монетизация, недавно мне был отправлен платеж 72евро автоматическим переводом на карточку технобанка, который берет за услуги с поступившего платежа 2% в итоге на карточку пришло 55 евро получается ютуб с отправленного платежа снял троху еще) или как? в банк звонил говорят к ним поступило 56 и наверное он не врет. Если подключить медиосеть с 55 евро снимут еще 30% или с 72 smile:confused:
Изменено: skbsonne - 25 Февраля 2015 14:31
Цитата

Народ приветствую!! помогите разобратся)) в ютубе у меня стандартная монетизация, недавно мне был отправлен платеж 72евро автоматическим переводом на карточку технобанка, который берет за услуги с поступившего платежа 2% в итоге на карточку пришло 55 евро получается ютуб с отправленного платежа снял троху еще) или как? в банк звонил говорят к ним поступило 56 и наверное он не врет. Если подключить медиосеть с 55 евро снимут еще 30% или с 72 smile:confused:
Моя медио сеть берет 20% - это нормальные проценты! Ютуб жрет 32%! Поэтому не жалуюсь на свою, да и вывод на вебмани, все в срок и все приходит!Медиа сеть снимет с вашего месячного дохода! Заработаете к примеру 200 $, минус 20% - это 40 баксов! И того получите 160 баксов!
  Таких странностей с ютубом не замечал. Думаю банк прикарманил или вы не все поняли с переводом денег!
Подскажите кто знает. Канал подтверждённый, пользовательские превьюшки видео добавлял без проблем. Но в последних двух вот такое: Рисунок

Почему не могу добавить? кто-нибудь сталкивался?
Изменено: big jacky - 3 Марта 2015 04:28
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
big jacky пишет:
Подскажите кто знает. Канал подтверждённый, пользовательские превьюшки видео добавлял без проблем. Но в последних двух вот такое:

Почему не могу добавить? кто-нибудь сталкивался?
Перезалить превжьюшки по новой. У меня иногда такое бывает.
caro258, спасибо,  перезалил и заработало
Цитата
ну, это вы преувеличиваете, я скажем так по листику собираю, не рублю.
Кстати, сегодня перевели мне мои копеечки, медиасеть себе 30% отгрызла как всегда.

Какая то грабительская медиасеть.
Я сотрудничаю под 20% и то думаю, что много сдирают:).
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
wanessa, ну если работать на перспективу, то поначалу 30% можно и потерпеть smile:)
Цитата
wanessa пишет:
Цитата
ну, это вы преувеличиваете, я скажем так по листику собираю, не рублю.
Кстати, сегодня перевели мне мои копеечки, медиасеть себе 30% отгрызла как всегда.

Какая то грабительская медиасеть.
Я сотрудничаю под 20% и то думаю, что много сдирают:).
Поддерживаю коллега smile:mamba:
Цитата
wanessa, ну если работать на перспективу, то поначалу 30% можно и потерпеть

А есть ли смысл терпеть, если есть альтернатива и меньше процентный отсев?
вот как надо на ютубе зарабатывать _sports.ru/tribuna/blogs/voronin/75019­1.html  smile:)
О , танкисты smile:)
вы лучше скажите что за хрень, есть новенький сайтик, итернет магазинчик, в стадии раззработки, в индексе и гугла и яши, а на проверке пишет индекс 0\0 и в яше и в гугле. Ето типа умер скрипт тут на сайте или еше что?
Цитата
Denis пишет:
вот как надо на ютубе зарабатывать _sports.ru/tribuna/blogs/voronin/75019 ­1.html smile:)
Denis, а что там? по ссылке ошибка 404
Цитата
Denis пишет:
sports.ru/tribuna/blogs/voronin/75019 ­1.html
Интересный вариант! Спасибо за инфу!!smile:mail:
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...