Ставим AdSense на YouTube и зарабатываем
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 39 След.
Ставим AdSense на YouTube и зарабатываем, Опыт, описание, проблемы, вопросы касательно монетизации своих каналов в Ютубе
Цитата
Racoon пишет:
Норес Бродовcки, Норес объясните как ??? smile:D
не сложно...Всем известно, что аналогичное видео на своём канале размещать нельзя. Однако можно разместить его на втором своём канале.
1) Меняем Лицензию с Ютубовской на Пользовательскую
2) Копируем адрес ролика и запускаем его уже со своего второго акка
3) Находим под статистикой кнопку "Сделать ремикс этого видео"
4) Публикуем под другим (похожим названием). Вообщем ставим тэги для того, чтобы этот ролик был свежим по сравнению с оригиналом.
5) через 5 минут он опубликуется уже на втором акке - возвращаемся в первый акк и меняем лицензию обратно, чтиоб другие не сперли
6) Ву аля
Всем привет:). Поделюсь тоже. Это мой скрин (не знаю как вставить его правильно):
Рисунок





Подключилась к медиасети 8 мес назад, не на прямую.
А это мой доход с ютуба за последние 30 дней

Рисунок
Изменено: Анечка Зу - 26 Мая 2014 12:43
Цитата
Анечка Зу пишет:
не на прямую
не напрямую - это как?
Цитата
Eugene пишет:
Цитата
Анечка Зу пишет:
не на прямую
не напрямую - это как?
Это значит что не прямую к адсенс, а через медиасеть.
Это дает ряд преимуществ с авторским правом,
минус только в том что они себе процент берут с моего дохода
Анечка, заметил что ваши видео любят большинство. Куча лайков. Это здорово
Цитата
Для ютуба есть другие медиа сети для монетизации кроме адсенс. smile:)

и?
Цитата
Это значит что не прямую к адсенс, а через медиасеть. Это дает ряд преимуществ с авторским правом, минус только в том что они себе процент берут с моего дохода

урлу пожалуйста:)
Цитата
Норес Бродовcки пишет:
Цитата
tehnoby пишет:
половина заблокирована за нарушение авторского права
типа совпадение со сторонним содержанием? Тоже фильмы?

Да совпадение, но жалобу никто не писал - обычные ролики по отделке
Цитата
wanessa пишет:
Цитата
Ради интереса скомуниздил 150 видео и залил на свой канал - половина заблокирована за нарушение авторского права
И что канал не штрафанули? На одном моем канале до сих пор нет монетизации из-за нарушения авторских прав.
На них совпадение с чужим контентом, но главное - тырить у простых смертных - они в 99% не жалуются) Возможно сыграла роль, что каналу 2 года (некогда залил 1 видео и забыл)
Цитата
Норес Бродовcки пишет:
Анечка, заметил что ваши видео любят большинство. Куча лайков. Это здорово
Спасибо. На самом деле, лайки ставят и много, потому как это вирусные видео, нацеленные на эмоции.
Но я грешу накруткой тоже:). Канал свой подзасорила , на нем чуть более 400 видео.
В прошлом месяце заливала около сотни чужих видео, для кол-ва, пока это ни чего не принесло.

Бимер, 

медиасетей море, которые берут русские каналы ( в поисковике можно найти по запросу)
у меня вот: Quiz Group
Рисунок


 а есть сеть которая брала с требованиями от 50000 просмотров в месяц и более 1000 подписчиков. Но на канале 8 мес назад не было 50000 просмотров в месяц , было где-то 40000-45000 максимум. Мой первых доход в месяц был по моему 10 долларов.

 В общем очень это всё муторно. Я думала быстрее пойдёт ))

Если кому интересно могу рассказать всю историю, что и как делала, хотя америки там нет:confused:
Может тут кто-то научит как увеличить доход - было бы здорово!
Изменено: Анечка Зу - 26 Мая 2014 18:49
Цитата
Норес Бродовcки пишет:
Предупреждения были?
Норес - предупреждений не было ,  тупо заблочили с пылу жару.
Цитата
Анечка Зу пишет:
Если кому интересно могу рассказать всю историю, что и как делала, хотя америки там нет
Будет интересно почитать!)
Анечка Зу,  +1 smile:) с удовольствием почитаю
Цитата
Racoon пишет:
Анечка Зу, +1 smile:) с удовольствием почитаю
Постараюсь быть краткой. Но не умею ...
У меня с 2011 года был свой канал для всякой ерунды, я иногда делала видео для себя (из семейных фото) и там хранила.
Потом как-то сделала видео с открытым доступом, и забыла про ютуб вообще ))
и за год оно набрало много просмотров где-то 500000 и около 1000 подписчиков.
Благодаря этому видимо ютуб мой канал держит на хорошем счету. Ему много лет, и начиналось все с уникального видео.
Это видео мне приносило больше всего дохода потом , от 10-17 доларов в месяц. Сейчас падает доход с него 8-10 дол.

О том что можно зарабатывать в ютубе я узнала год назад. Начала химичить в прямом смысле слова.
Делать видео, их оптимизировать, просить людей подписаться. Тогда не знала как на прямую подключиться к адсенс, поэтому искала медиасеть.
Мне все отказали, кроме одной. И теперь я так с ними и работаю. Уже потом , когда просмотров стало больше 50000 в месяц, стали писать
с других медиасетей и предлагать присоединится к ним сами. Медиасети ищут такие каналы, которые развиваются, даже маленькие.

Доход у меня маленький был примерно до 30 долларов в месяц, только к новому году подскочил до 70. Потом упал до 50.
И я тогда как раз изучила курс Комарова про ютуб (кто не в курсе- изучайте). Начала применять.
 Создала еще 10 каналов. Погналась за количеством.
Месяц заполняла их, надоело до отвращения. И в целом толку от этого у меня не получилось.
Доход в тот месяц до 30 упал с копейками почему то.
На своем канале добавила более 100 видео, они пока ни как себя не проявляют.
Зато поняла что не обязательно много подписчиков, чтобы зарабатывать.


Я брала на многие каналы и заливала свои же видео, которые мне приносили копечки.
Но вот парадокс- они там не работали! То авторское право вылазило ( а моя медиасеть иногда разрешает пренебрегать авторским правом
и пропускает к монетизации такие видео, которые обычно банят, например могу вставить песню какой нибудь Алсу- и всё равно допустят к монетизации),
то лень дикая и ни чего делать уже не хотелось. Там муторно искать ролики хиты и их по многу вставлять себе.
Вот, думаю, может следует продолжить наполнять , вдруг выстрелит еще какой канал?

Я из тех кто постоянно пользуется черными методами:o- покупаю просмотры,
покупаю комментарии, только подписчиков не покупаю- потому как они уйдут все почти. А комментарии очень важны для ютуба.
Когда заливаю видео: сразу прописываю ключ. слова в названии (сам файл естественно тоже есть ключев. слово), в описании, в тегах.
Призываю подписаться (кнопкой в видео или текстом), правда последний месяц полтора не особо призываю = доход зависит не от подписчиков, а от просмотров.
Но надо это делать. Делаю накрутку помаленьку, по чуть-чуть. Пока что проносит, уже почти год ))

Пользуюсь для раскрутки бесплатным  ПАМПИТОМ (реф ссылка:help:-даже помочь могу)
Рекомендую очень. Скачиваете "аппликацию" запускаете "накрутку" своего проекта и занимаете своими делами- а просмотры идут.
Там можно и купить при желании. Суть в том что программка у всех кто её юзает просматривает ролики в отдельном окне, без звука (не накручивает-а именно просматривает!), ютуб их засчитывает. Вот

После того как на канале стало 2000 подписчиков их прирост пошел по быстрее.
1000 у меня примерно год набиралась и даже больше на много.
Вторая тысяча тоже около года. Третья менее полугода уже... долго конечно. Но всё ж рост.

Теория Комарова 150-300 видео=100 долларам (при условии что видео это хиты)
Практика моя 400 видео = 80 долларов (и хиты и ни кому не известные почти видео)

На этом закончу, а то роман получился целый.
Изменено: Анечка Зу - 27 Мая 2014 12:51 (вдохновение)
Допустят ли к монетизации видео такого рода: слайдшоу из картинок под музыку (свободно распространяемую)?И как отнесется ютуб если более 300 видео заливать в сутки?
Все это планируется автоматизировать: парсинг картинок по ключам, создание слайдшоу под музыку и заливание самих видео с ранее подобраными ключами.
Как считаете стоит ли пробовать данную тему или же она обречена на провал? Планируется брать количеством видео, а не их качеством.
Слайды с музыкой пройдут. Это я гарантирую по собственному опыту. А вот такой спам я не уверен понравится если заметят. Другой вопрос заметят ли?
Анечка. Я со своими 20 видео вышел на 80$. Накрутка заинтересовала
Цитата
Норес Бродовcки пишет:
Слайды с музыкой пройдут. Это я гарантирую по собственному опыту. А вот такой спам я не уверен понравится если заметят. Другой вопрос заметят ли?
Анечка. Я со своими 20 видео вышел на 80$. Накрутка заинтересовала
Это просто замечательно,тоже хочу такой результат,
накрутку как я понимаю делают все, осторожно. Для новых видео, иначе они могут очень долго раскачиваться.
Но бывает что и после накрутки видео особо не смотрят.

У меня есть хиты, которые потом падают (кончита, например или няш-мяш),
но доход с них копейки

Интересно узнать как вы вышли на доход с 20 видео?
Хитовые видео, какая тема?
Сами делаете, или нет?
Это сколько ж просмотров на видео у вас?

Может начну оформлять другие каналы. Поделитесь:).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 39 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:46 Яндекс.Фильтры 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
09:35 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
13:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:08 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:45 PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$ 
10:12 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
05:49 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
00:40 Web-разработка сайтов, лендингов 
23:28 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:12 Точные прогнозы на футбол 
13:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
13:11 Популярный сократитель заблокирован? 
13:10 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️