Средняя цена клика в google adsense? Способы повышения цены клика.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Средняя цена клика в google adsense? Способы повышения цены клика., Рабочие способы повышения цены клика в google adsense
Леон,

Банзай,

скажите у вас всего один сайт в работе? или у вас несколько таких монстров?
Вот в продолжение темы о стоимости 1к просмотров - только у меня стабильно идет снижение данной цифры в течении дня? Т.е. утром, к примеру, доход за 1 тыс. просмотров - около 2.8$, к вечеру идет плавное снижение до 2$ где-то.
Цитата
span4bob пишет:
Леон,

Банзай,

скажите у вас всего один сайт в работе? или у вас несколько таких монстров?
Та ладно монстры, не путайте наши с Банзай мечты с реальностью:). Я всего-то бедный студент недоучка со стипендией 1.5$К:sarc:Сайтов штук 10 у меня в адсенс, из них один - 50% дохода приносит
Цитата
LyalinDV пишет:
Добавьте в конце кода:
setTimeout(function(){
ga('send','event','New Visitor',location.pathname);
},15000);

Это необходимо вставить перед </script> .
За такое изменение кода adsence в бан не загонит?
Цитата
Юрий Сам пишет:
Цитата
LyalinDV пишет:
Добавьте в конце кода:
setTimeout(function(){
ga('send','event','New Visitor',location.pathname);
},15000);

Это необходимо вставить перед </script> .
За такое изменение кода adsence в бан не загонит?
А причем тут adsense ? мы правим код в analytics.
span4bob
У меня один сайт
StrayTr
У меня немного наоборот ... после нулей - низкая цена PRM, в течении рабочего дня (до 17-19 часов) повышается ... потом опять идет вниз. Вообщем от трафика зависит, т.е. в рабочее (бизнес-время) цена за тысячу показов (и цена за клик) у меня больше.
P.S. вообщем грубо говоря сначала 3, потом вырастает до 5 с лишним и в итоге падает до 4,5 (в среднем)
Изменено: Банзай - 13 Ноября 2014 23:41
Цитата
LyalinDV пишет:
А причем тут adsense ? мы правим код в analytics.
Невнимателен. Со мной бывает.
Цитата
Леон пишет:
3. Цена клика также может зависеть от качества всех сайтов находящихся в адсенс. Чем качественнее сайты, тем больше рекламодателей захотят размещать на них рекламу через adwords. НА ГС сайтах, или на сайтах с очень малым количеством посетителей (кроме кредит. сайтов) в основном показывается дешевая реклама, такие сайты тянут аккаунт вниз.
Бред.
Цитата
Леон пишет:
2. Чем выше объявление на странице сайта тем дороже клик - 100% правда, экспериментировал на многих сайтах.
Скорее какое первым загрузится, там и выше, но в 90% случаев первое, как раз самое высокое.
Цитата
Леон пишет:
популярные форматы объявлений: 336-280,
Тестировал его на всех своих сайтах и везде клики получают текстовые объявления за 1 цент, при том, что 300Х250 имеет цену за клик везде центов 10.
Попробовал пресловутый netboart 580на 400 в конце статьи, так на моем сайте, кроме угробленого дизайна у него еще оказался CTR ниже чем 728 на 90, который идеально ложиться в дизайн страницы.
Бывает что 0.1 а бывают клики и в 1 бакс очень большой разбег
RSS к твитеру
Цитата
Попробовал пресловутый netboart 580на 400 в конце статьи, так на моем сайте, кроме угробленого дизайна у него еще оказался CTR ниже чем 728 на 90, который идеально ложиться в дизайн страницы.
Все нужно эксперементировать,  на моем сайте у netboart наоборот самый лучший CTR.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Вобще всегда смотрел люди пишут клик у них 1 3 цента у меня средний клик 15 центов вот сегодня утром проснулся смотрю вчера много накликали смотрю вчера 1 клик принес 9.41.посмотрел статистику и увидел что у меня на сайте поселился человек с (Соединенные штаты) и кликает он  1 в 2-3 дня каждый клик минимум 2 бакса.
Сам не знаю откуда он ко мне пришел могу только догадываться .

Сайт у меня партнерский сайт знакомств . прикрутил домен и трафик с соц ситей и вся моя работа!
С Директа и Адвордс трафик покупать надо если есть бюджет тыщ 100 рублей хотябы .
Про остальные виды рекламы вобще говорить смысла нет. (если только рассылки или подобное)
 И самое главное чтоб клик был подороже надо чтоб пользователи почти все у вас на сайте смотрели много страниц, вот на сайте знакомств смотрят много страниц.
 Всем удачи ссылка партнерки если можно партнерская программа сайта знакомств http://vipres.ru/articles/partnerka-sayta-znakomstv/
Изменено: xdima86 - 10 Декабря 2016 03:43
Тоже такое наблюдал. 2 клика США по 1.5$. А вебвизором посетители не зафиксированы. Подумал, может это связано с группой в фейсбуке, прикрученной к сайту...
Как в адсенс найти по какой рекламе кликают?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Как в адсенс найти по какой рекламе кликают?
Там видно только по какому блоку был клик, а по какой конкретно рекламе никак не посмотреть.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...