Средняя цена клика в google adsense? Способы повышения цены клика.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Средняя цена клика в google adsense? Способы повышения цены клика., Рабочие способы повышения цены клика в google adsense
Я считаю этот опрос глупым. Например у меня некоторые статьи имеют среднюю цену около 10 р , тогда как другие 0.5 р. Цена клика - этот показатель ничего не значит. Также как и просто Ctr. Лучше скажите какой у вас доход за тысячу показов за последний месяц. Ну и хорошо было бы поделиться самой посещаемостью за 30 дней.
Чат коммерсантов http://kommersant.august4u.ru/
Цитата
Лукавый пишет:
Я считаю этот опрос глупым. Например у меня некоторые статьи имеют среднюю цену около 10 р , тогда как другие 0.5 р. Цена клика - этот показатель ничего не значит. Также как и просто Ctr. Лучше скажите какой у вас доход за тысячу показов за последний месяц. Ну и хорошо было бы поделиться самой посещаемостью за 30 дней.                                                  
Повысив цену клика хотя бы на 1 цент, я увеличу свой доход на 10-20 баков в день, вот поэтому и спрашиваю реальные рабочие методы если они существует конечно.
Цитата
Леон пишет:
Цитата
Лукавый пишет:
Я считаю этот опрос глупым. Например у меня некоторые статьи имеют среднюю цену около 10 р , тогда как другие 0.5 р. Цена клика - этот показатель ничего не значит. Также как и просто Ctr. Лучше скажите какой у вас доход за тысячу показов за последний месяц. Ну и хорошо было бы поделиться самой посещаемостью за 30 дней.
Повысив цену клика хотя бы на 1 цент, я увеличу свой доход на 10-20 баков в день, вот поэтому и спрашиваю реальные рабочие методы если они существует конечно.
Существуют, тестим smile;)
Леон, цена определяется аукционом. Единственный способ увеличить цену, сделать на странице меньше объявлений - повысить конкуренцию. Однако нужно смотреть, чтобы цена в таком случае увеличилась на столько, чтобы выходило больше имея меньше кликов. То есть, нужно чтобы увеличился доход за тысячу показов. Если на вашем сайте внезапно начинает расти ctr - смотрите в статистику LI. Возможно какие то статьи стали собирать меньше трафика, а другие выросли. Смотрите на индивидуальные показатели каждой страницы в Аналитике. Там всё увидите.

Неважно какой CTR, нужно повышать доход за тысячу показов.
Если статья имеет низкий ctr, но приемлемый доход за тысячу показов, но какое нам дело до того, сколько человек кликают по рекламе. нужно думать о других статьях.
Цитата
Лукавый пишет:
Если статья имеет низкий ctr, но приемлемый доход за тысячу показов, но какое нам дело до того, сколько человек кликают по рекламе. нужно думать о других статьях.
Какой же приемлемый доход за 1000 показов? У меня почти 5 долларов за 1к показов.
Цитата
Лукавый пишет:
Если статья имеет низкий ctr, но приемлемый доход за тысячу показов, но какое нам дело до того, сколько человек кликают по рекламе. нужно думать о других статьях.


а ничего, что подняв ктр можно еще больше с нее иметь? Что за абсурды пишете, мол ктр не такой важен, как доход за 1к показов?
Он из чего формиуется то по вашем?
ctr х цену клика = доход на тысячу

И что, в таком уравнении важна только одна переменная?
Цитата
Arther пишет:
Какой же приемлемый доход за 1000 показов?
Подозреваю что для разных тематик он - разный smile:)
Пять баксов на тысячу показов хороший показатель для "дешевых" тематик с кликами 2 - 5 центов. В коммерческих думаю он будет повыше
Банзай, тематика сео и заработок в интернете, стоимость клика - 14-20 цент.
Arther
CTR увеличить не пробовали? ... цена клика хорошая ... глядишь и доход-бы подрос ... у меня 4,5 (средний) на 2-3 центах
Цитата
Лукавый пишет:
Если статья имеет низкий ctr, но приемлемый доход за тысячу показов, но какое нам дело до того, сколько человек кликают по рекламе. нужно думать о других статьях.
В этом направлении и надо работать
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Академик,  Василий, да и все, использующие блок 580х400 - он отлично конвертится, доход с него приличный, НО лично меня раздражает пустое место между самим блоком и контентом после него (чаще всего это комментарии), если показывается объявление меньшего формата... Может есть какой-то способ автоматической корректировки самого блока? Почему всё так убого-то? smile:confused:
П.С. извиняюсь, что немного не в тему smile:o наболело...
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Цитата
Банзай пишет:
Пять баксов на тысячу показов хороший показатель для "дешевых" тематик с кликами 2 - 5 центов.
smile:D
Рисунок
Цитата
StrayTr пишет:
smile:D

smile:D
Рисунок
Изменено: Банзай - 12 Ноября 2014 14:56
да уж...у меня выше трех за последний год не поднималось. это с учетом максимально результативного размещения блоков
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...