Adsense - стоп-слова для фильтров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Adsense - стоп-слова для фильтров, как быстро искать шлаковые объявления
Цитата
Руслан пишет:
А не подскажете, как именно можно отличить доходные блоки от не доходных? Где это можно увидеть?
красным 100% оставить. желтое хорошие, но по желанию и вписываются ли в тему сайта. остальное и думать не надо - блок. думаю сами поймете почему, да и постом раньше я расписал всё.

скрин
Изменено: Александр... - 13 Апреля 2016 13:59
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Александр..., Спасибо за подсказку!!!
Не успел я заблокировать некоторые деликатные категории, как Adsense в разделе "Оптимизация" мне вот что написал:
"Разрешите показ объявлений деликатных категорий
Разрешите показ объявлений деликатных категорий, чтобы повысить конкуренцию и увеличить доход."
Цитата
Руслан пишет:
Не успел я заблокировать некоторые деликатные категории, как Adsense в разделе "Оптимизация" мне вот что написал:
" Разрешите показ объявлений деликатных категорий
Разрешите показ объявлений деликатных категорий, чтобы повысить конкуренцию и увеличить доход."

Это лишь его рекомендации. Тогда по его рекомендации надо показывать - Путин снова опозорился, Петя в куканил Маше и т.п. бред. В общем, пробуйте, экспериментируйте.
Алексей, заблокировал у себя эти домены,  доход и стр на порядок выше!

Цитата
facebook.com
google.com
google.ru
yandex.ru
paltarasych, пошел и у себя так сделаю. Спасибо за мысль
Цитата
paltarasych пишет:
доход и стр на порядок выше!
Вы уверены, что увеличили доход в 10 раз, блокировав эти домены? smile:eek:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
У меня наоборот упал стр после чистки.
Цитата
Алексей пишет:
У меня наоборот упал стр после чистки.
Аналогично. Заблокировал всю рекламу и домены рекламодателей, которые рекомендовалось заблокировать на первой странице этой темы - доход не вырос, а наоборот снизился. Странно... Может совпадение...
Изменено: Руслан - 14 Апреля 2016 11:21
Цитата
Руслан пишет:
Аналогично. Заблокировал всю рекламу и домены рекламодателей, которые рекомендовалось заблокировать на первой странице этой темы - доход не вырос, а наоборот снизился. Странно...
во-первых, три дня прошло, ничтожно мало для выводов, а, во-вторых, удаление шлаковых объявлений - это, прежде всего, забота о сайтах, чтобы не отпугивать юзверей ужасающими надписями в блоках, т.е. поддержка ПФ. О том, что должен повышаться (тем более кардинально) доход - не было утверждений.
Дивергент, зацепили меня темкой, сижу вот Центре просмотра блокирую по-тихонтьку ))

Вопрос на засыпку, в упор не вижу где вводить стоп-слова...
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Дивергент, зацепили меня темкой, сижу вот Центре просмотра блокирую по-тихонтьку ))

Вопрос на засыпку, в упор не вижу где вводить стоп-слова...
Разрешить блокировать объявления - Объявления (Центр просмотра объявлений) - фильтры  - Соответствующие объявления (там в поле и вводите по одному стоп слову, по крайней мере я так делаю)
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:

Вопрос на засыпку, в упор не вижу где вводить стоп-слова...
их нет. по словам просто поиск Г объяв. чтобы не рыть все подряд.
adsense реально убогий в плане функционала.
мне прямо стыдно за объявы типа - Витя вкуканил Свете smile:D
кстати быстрый способ избавиться от самого чела, что клепает такие объявы это стучать через дополнение (есть и для хрома и для фф).
это называется социальная инженерия (на сколько помню) - объява об одном, а переход на другое.
наверняка Гугл её ввел в противовес этому шквалу Г который последнее время в адсенс творится.
я всех Путиных, куканил, позоры и т.д. блочу объяву+полностью аккаунт. и пофиг что он там ещё рекламит, на мой век рекламодателей хватит.
всех Гугл, Фейсбуки, Яндексы, Майкрософты и типа того тоже в топку. Мб там что и дорогое есть, но шанс клика по таким объявам мизер.
Оттягивают на себя места рекламные попусту. А стр и цена клика не фига не падают, а первые дни, так это ясно почему, надо время пока новые набегут. не сразу же к вам десятки и сотни тысяч набегает.
У меня до 5 тыс. больше месяца наплывало, но это потому что я там джихад им устраиваю и эксперименты бесконечные виду smile:)
Но всяко проскакивают дорогие объявы всегда и доход восстановится и будет рост. Но всё надо делать самому, на собственном опыте. У одного одни объявы выстреливают, у второго другие и т.д...
Утром почистил шлак, и сегодня после обеда кликов стало больше, хотя на выходных с кликами всегда было туго, чем в будние.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Утром почистил шлак, и сегодня после обеда кликов стало больше, хотя на выходных с кликами всегда было туго, чем в будние.
но если не повторять профилактику, все откатится. после одной полной чистки, потом минуты на отсев уходят.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!