Проблема с adsense
Страницы: 1
Проблема с adsense
Рисунок

Что то не могу понять вообще, может объяснит мне кто то. Каждый день у меня выходит примерно по 3 -4 доллара это поле "за сегодняшний день" по окончанию дня это поле обнуляется, но не могу понять почему "Текущий остаток" не растет, что вчера была цифра 64,07 что пару дней назад. Куда тогда уходят заработанные деньги за сутки, эти 3-4 доллара ?
этот "Текущий остаток" - это остаток за прошлый месяц, и Вы его уже получите... за этот месяц смотрите в отчетах!
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Заработанные средства данного месяца переводят на "Текущий остаток" 1-го числа следующего месяца! Рекомендую приложение для 
[FONT=Arial, sans-serif]Android, там все замечательного понятно...[/FONT]
Цитата
Юрий Савин пишет:
этот "Текущий остаток" - это остаток за прошлый месяц, и Вы его уже получите... за этот месяц смотрите в отчетах!

Так там же 28 числа выплата, почему сейчас то заморозили? И на сколько я знаю минималка там 100, и как посмотреть сколько я тогда уже заработал в этом месяце? 
Rich Dad, Отчеты - и в датах выбрать этот месяц!
Rich Dad, если хотите увидеть реально, что и когда заработали, заходите в раздел "ОТЧЕТЫ", выбирайте (справа под вкладкой мои отчеты) - "за все время", это будет общий заработок.
Если нужно посмотреть отчет за месяц, выберите "Этот месяц: Июль"

Все просто! Ничего Вам не заморозили, просто интерфейс немного сложноват для начала... но можете установить приложение для андроида,  как советовал Тарас Судик, или же на айфон, там все намного понятнее! (сам чаще туда заглядываю, нежели в отчеты)
Изменено: Юрий Савин - 7 Июля 2016 19:14
Рисунок

Почему такая маленькая цена за клик? Народ то активно кликает но цена вообще минимум 
Rich Dad, по первому скрину в этой теме, это доход, у Вас с одного сайта или с нескольких ?
uchebka.biz

Цитата
Rich Dad пишет:
Почему такая маленькая цена за клик? Народ то активно кликает но цена вообще минимум
в майнкрафте практически всегда такая цена клика, хотя у меня варьируется от 0.01 до 0.03$.

Цитата
Rich Dad пишет:
Народ то активно кликает но цена вообще минимум
Ctr страницы 4.4% - не сказал бы, что активно кликают, особенно для загрузочного сайта. У меня средний CTR по майнкрафту от 7 до 10%.
Цитата
Артём пишет:
в майнкрафте практически всегда такая цена клика, хотя у меня варьируется от 0.01 до 0.03$.
В общем цена клика тут такая всегда будет?
Цитата
Rich Dad пишет:
Цитата
Артём пишет:
в майнкрафте практически всегда такая цена клика, хотя у меня варьируется от 0.01 до 0.03$.
В общем цена клика тут такая всегда будет?
Много очень ньюансов, цена клика зависит от тематики сайта, реклов, рекламных блоков и т.д. У меня до того, как я не начал экспериментировать с блоками, цена клика тоже была 0.01, теперь иногда минимальная бывает 0.05, в среднем 0.20, 0.25 последние 3 месяца. Эксперименты закончил. Где-то есть ветка с ними.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:57 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...