Как увеличить доход
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как увеличить доход
Цитата
Ann Osta пишет:
Спасибо. Вечные ссылки я боюсь продавать, по этому обхожусь только тизеркой и рекламой от гугл адсенс.

Я советую сделать так:
1) Стоит улучшить  навигацию. Советую сделать сортировку по болезнями и по веществам в препаратах. Как на вашем движке это сделать не знаю, но в Drupal это делается за 5 мин.(возможно есть аналоги и в вашей CMS).
2) "Дешовые клики". Блоки частично улучшат ситуацию. Но стоит пробовать выйти в топ до "дорогим" запросам. Обычно скупают рекламу по шаблону. Т.е. чем проще  вхождение - тем лучше.
3)"Вечные ссылки я боюсь продавать" - вы просто попробуйте пройти модерацию в ГГЛ или "Миралинкс". А потом подумаете(туда как РСЯ , очень трудно попасть ).
P.s.: нижний блок с "тизерками" уберите.  Выхлоп не очень небольшой.  Но свой сайт вы загубите. Лучше поставьте "партнерки" вроде "консультация доктора". Доход явно будет больше будет
Изменено: Алекс - 16 Сентября 2016 11:33
Цитата
Алекс пишет:
P.s.: нижний блок с "тизерками" уберите. Выхлоп не очень небольшой. Но свой сайт вы загубите. Лучше поставьте "партнерки" вроде "консультация доктора". Доход явно будет больше будет
Почему же тизеры могут навредить сайту? Я вот использую тизеры в течение 2 лет (без шок рекламы) и не вижу никакого вреда. Трафик постоянно растет. Да и в сети множество сайтов в топе держатся с тизерами на борту.
Цитата
Kors пишет:
Koza Moza, у меня нормально. никуда не съезжает.
попробуйте на своем шаблоне. потестируйте с неделю. на все нужно время, чтобы понять подойдет ли оно в вашем случае.
и каков результат будет.
Спасибо! уже тестирую smile:)
Цитата
Алекс пишет:
Цитата
Ann Osta пишет:
Спасибо. Вечные ссылки я боюсь продавать, по этому обхожусь только тизеркой и рекламой от гугл адсенс.

Я советую сделать так:
1) Стоит улучшить навигацию. Советую сделать сортировку по болезнями и по веществам в препаратах. Как на вашем движке это сделать не знаю, но в Drupal это делается за 5 мин.(возможно есть аналоги и в вашей CMS).
2) "Дешовые клики". Блоки частично улучшат ситуацию. Но стоит пробовать выйти в топ до "дорогим" запросам. Обычно скупают рекламу по шаблону. Т.е. чем проще вхождение - тем лучше.
3)"Вечные ссылки я боюсь продавать" - вы просто попробуйте пройти модерацию в ГГЛ или "Миралинкс". А потом подумаете(туда как РСЯ , очень трудно попасть ).
P.s.: нижний блок с "тизерками" уберите. Выхлоп не очень небольшой. Но свой сайт вы загубите. Лучше поставьте "партнерки" вроде "консультация доктора". Доход явно будет больше будет
Спасибо большое за советы, а почему тизерки загубят сайт?
По правилам Адсенс для мобильных устройств, в первом окне, можно располагать блоки не выше 100 пикселей, а в середине статьи запрещены 300Х600 и более. Учтите, чтобы не погореть.
ПС. Вообще, поднимать заработок надо посещалкой - это более надежно и заметно, а эксперименты с блоками оставлять на тяжкие времена (сезонные спады, экономические коллапсы, политические дрязги и прочая не зависящая от вебмастера мутотень).
ИМХО.
Изменено: Ять - 16 Сентября 2016 15:06
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
По правилам Адсенс для мобильных устройств, в первом окне, можно располагать блоки не выше 100 пикселей, а в середине статьи запрещены 300Х600 и более. Учтите, чтобы не погореть
http://hiterbober.ru/internet-money/zarabotok-na-reklame-v-internete.html вот на этом сайте какие блоки стоят в центре статьи? Разве не нетборт? Блок получается больше 300*600, почему такие нельзя? Вы советуете убрать его?
Цитата
Ann Osta пишет:
http://hiterbober.ru/internet-money/zarabotok-na-reklame-v-internete.html вот на этом сайте какие блоки стоят в центре статьи? Разве не нетборт? Блок получается больше 300*600, почему такие нельзя? Вы советуете убрать его?
Судя по всему, там стоят 620x280 (для просмотра на ПК), так как можно произвольно задавать ширину и высоту для отображения при различных разрешениях экрана. На мобильных устройствах там отображаются 336x280. Высота в 280px позволяет показывать блоки на этих местах 336x280, что иногда и происходит, т.е. если в рамки 620x280 влазят и другие блоки - они могут показываться, в местах, где стоит код. Я благодаря этому примеру вчера выставил у себя блоки 680x280 и сегодня вижу рост прибыли (однако о росте прибыли можно судить спустя значительно большее количество времени).
Изменено: Руслан - 16 Сентября 2016 17:49
Я вставила в середину статьи блок нетборт и сразу кликабильность появилась, спасибо всем!
Ann Osta, главное правило: реклама должна явно бросаться в глаза посетителю сайта, а не быть скрытой где-то между рубрик..
будет на глазах - будут клики.smile:)
я вначале тоже маскировал под рубрики и прочее, а потом вычитал про эту фишку где-то на одном из блогов. хотите кликов - ставьте на самых видных местах.
Цитата
Kors пишет:
Ann Osta, главное правило: реклама должна явно бросаться в глаза посетителю сайта, а не быть скрытой где-то между рубрик..
будет на глазах - будут клики.smile:)
я вначале тоже маскировал под рубрики и прочее, а потом вычитал про эту фишку где-то на одном из блогов. хотите кликов - ставьте на самых видных местах.

Надо это учесть, ну я вроде не замаскировать её, вроде бросается в глаза. Но я этого не знала, спасибо буду знать.
Цитата
Алекс пишет:
Посмотрите на бирже telderi, там есть примеры когда люди с меньшей посещаемость зарабатывали при такой посещаемости по 50-70 тыс/мес(в этой же тематике).
На таких сайтах совсем другой трафик, как правило узкотематический, ну и там приходят потенциальные клиенты. Тут же кроме Adsense и тизерки какой-нибудь вряд ли то-то можно придумать.
У меня на выходных трафик упал до 360 и кликов вчера было 1, сегодня 0((( Печально, что же можно сделать такого, уже вроде всякого пробовала, не знаю может завтра подниматься с понедельника.
Цитата
Ять пишет:
для мобильных устройств, в первом окне, можно располагать блоки не выше 100 пикселей, а в середине статьи запрещены 300Х600 и более
Это точно
Рисунок


(adblock)
ну да с посещаемостью у вас есть некие проблемки. ну мое мнение таково. возможно оно будет сходным с еще кем-нибудь из комментировавших здесь людей. Во-первых, нужно постараться увеличить трафик на сайт. Во-вторых,  помнить о расположении блоков рекламы.Это принципиально, потому что при неудачном расположении...все пропало, короче говоря. Посмотрите как можно купить трафик в статье promoheads.com и перенесите то, что почерпнули на свой опыт, то есть на сайт, который продвигаете. у вас все получится. успехов.
Ann Osta, правильно Вам сказали, зарабатывайте на биржах вечных ссылок, это гораздо выгоднее, продуктивнее и даже внешний вид сайта ужасными тизерами портить не придется.

У меня похожий сайт по показателям, траф чуть меньше - 250-350, тиц 30, тематика та же. Как мы не пытались адсенс поставить, все возможные варианты пробовали, больше 15 долларов в месяц не получалось. Что уже говорить про тизеры. Если же Вы добавите свой сайт в следующие биржи вечных ссылок (как сделал я): ггл, миралинкс, вебартекс и ротапост, то Вы получите прибыль в разы больше, при этом у Вас будут деньги на развитие проекта (если оно планируется), ну или просто заработаете гораздо больше денег. Главное, чтобы не бояться, придерживайтесь некоторых правил: не размещайте коммерческие анкоры (купить, заказать и т.д.); не размещайте другую тематику, только медицина; разбавляйте статьями без ссылок. И тогда всё будет нормально. С этих 4 бирж Вы спокойно можете 10 тысяч зарабатывать в месяц, а если цены ниже сделать, то и больше, появятся деньги на контент, сможете наполнить сайт статьями. 

Если честно, эти тизеры, что стоят на сайте, просто ужасны, портят весь вид. Это моё мнение. И думаю, что приносят копейки, пару статей с бирж больше принесут, чем тизеры за месяц. 

Если что - пишите в ЛС, помогу разобраться с биржами, можно будет обсудить и сотрудничество напрямую (со мной). Буду рад помочь.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...