У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
[ Закрыто ] У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Если честно, только на конкурсе во флудилке я заметил активность на этом сайте. А так на главной странице - когда ни заходишь - одно и то же - для непосвященного может показаться сайтом со статичной информацией и просто сервисом для проверки ТИЦ. Следовательно просто повторю некторые идеи, прозвучавшие тут - что-то надо внедрить на главную, чтобы чувствовалось, что жизнь тут кипит. Даже на ГС-варезниках все время новая инфа на главной, что задерживает на них часть народу. (лично на меня без обиды, что редко тут бываю - занят слишком баблорубством, да и блоги свои новые настраивать пытаюсь - времени в обрез)
Изменено: Олег Кандагаров - 20 Декабря 2010 18:21
Лично для меня форум cy-pr.com намного лучше. Лучше, просто атмосферой.
Вношу предложение сделать товарищу Prapovedik личную ленту для публикации новостей. Это будет лучше, чем куча малорелевантной контексту информации на форуме.
В cy-pr и так все хорошо. Думаю надо организовать социальную оптимизацию. Пустить слух о cy-pr. Как организовать сами думайте. Это самый сильный тип рекламы.
Цитата
wishlight пишет:
В cy-pr и так все хорошо. Думаю надо организовать социальную оптимизацию. Пустить слух о cy-pr. Как организовать сами думайте. Это самый сильный тип рекламы.

Если бы более развёрнуто изложили свою идею, то был бы Вам очень благодарен.
Думаю рекламную компанию можно вести под лозунгом "Первая социальная сеть для вебмастеров"
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
Цитата
Олеся пишет:
"Первая социальная сеть для вебмастеров"

Может в этой соц. сети нужно что-то добавить или же наоборот убрать?

Высказывайте Ваше мнения.
Можно стену сделать. Вроде Денис говорил что они разбираются с соцсетью. Может уже добавляют smile:confused:
Господа, прежде чем создавать какой-либо проект, очень рекомендую сделать его маркетинговый анализ и проработку. Глубоко в эту тему не внедрялся, но "на вскидку" могу сказать, что успешность социальных сетей - в их массовости. То есть тематическая социальная сеть, на мой взгляд, перспектив не имеет.
Цитата
vlm123 пишет:
То есть тематическая социальная сеть, на мой взгляд, перспектив не имеет.

Прежде чем говорить такие слова, я бы Вам посоветовал сделать анализ интернета, так как тематические соц. сети живут и процветают, конечно, не 500 000 000 чел., но всё, же люди на них есть.
Вы говорите на Серче есть свой уже сложившийся коллектив.Да это так, но в этот коллектив очень не просто попасть новичку.
И на cy-pr.com есть свой коллектив, но этот коллектив открыт к новым участникам.
Mac OS блог
Здесь я зарабатываю на новенькие Mac и iPhone.
Цитата
vlm123 пишет:
Господа, прежде чем создавать какой-либо проект, очень рекомендую сделать его маркетинговый анализ и проработку. Глубоко в эту тему не внедрялся, но "на вскидку" могу сказать, что успешность социальных сетей - в их массовости. То есть тематическая социальная сеть, на мой взгляд, перспектив не имеет.


А что же постите если "глубоко не внедрялились" тематические сети живут и процветают.Возьмем даже мою любимую
тематику Apple-сетей море и люди на них действительно есть, они общаются, задают вопросы, флудят в конце концов!
Хочу предложить такую вещь. Возле реальных показателей (страниц и внешних ссылок), показывать сколько было вчера.
adobe-master.ru - мой блог о продукции adobe
Цитата
Konark пишет:
Возле реальных показателей (страниц и внешних ссылок), показывать сколько было вчера.


Дельный совет, такое есть на iAnalysis
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Программой раз пользовался, но там не точно.. Но идею нужно рассмотреть. Удобно...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...