У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
[ Закрыто ] У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Подведем неутешительный итог. smile:D

Какие проекты, из предлагаемых, запущены или взяты на вооружение?
Цитата
wood-doors пишет:
запущены или взяты на вооружение?


Прочитайте ветку, и все поймете
Цитата
wood-doors пишет:
Какие проекты, из предлагаемых, запущены или взяты на вооружение?

Ещё рано что говорить, так как надо, что ли каждый раз вносить изменения?
Но кое-что добавлено, а именно:
* опрос
* прикрепление картинки
* подключение видео
Знаете что, я думаю со мной многие согласятся... smile:confused: итак, вот я подписан на обновление темы... появился новый комментарий и мне приходит письмо на почту, но если автор нового комментария захочет отредактировать комментарий (ну например заметил грамматическую ошибку и хочет ее исправить) и собственно говоря так и поступает, то на почту приходит новое письмо с измененным текстом, а если правится несколько раз, то с одним и тем же комментарием может придти несколько писем. Поначалу как то не очень напрягало, а теперь даже очень... Можно как то решить эту проблему и отсылать только первый и единственный вариант? Вот мое конкретное предложение, спасибо за внимание smile:)
(как вариант)
В анализ сайта можно добавить ещё кое-что, к примеру:

Рисунок


конечно, это не будут точные данные, но всё же.

P.S. на этот ресурс случайно наткнулся, да он не особо хорош и ссылку на него не хотел оставлять, но может Администратору захочется взглянуть - _http://www.bname.ru/analysis/gotovim-doma.ru
На всех страницах сайта слева-снизу есть список АПнутых тем на форуме... А на самом форуме таковой нет... Приходися постоянно выходить наверх форума. Предлагаю сделать такой списочек и тут. Мне кажется - это очень удобно... Особенно когда ждешь новые комменты по какой-либо теме...
Изменено: Danila - 10 Января 2011 01:00 (забыл слово написать =))))
Цитата
Danila пишет:
На всех страницах сайта слева-снизу есть список АПнутых тем на форуме... А на самом форуме таковой нет... Приходися постоянно выходить наверх форума. Предлагаю сделать такой списочек и тут. Мне кажется - это очень удобно... Особенно когда ждешь новые комменты по какой-либо теме...



Обновления Профиль Подписки Сообщения Поиск Пользователи Правила
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
Дмитрий пишет:
Обновления Профиль Подписки Сообщения Поиск Пользователи Правила
=) не совсем про это... Например, мне кажется, будет удобнее если темки будут сразу на странице. Например, читая какую-то определенную можно сразу видеть обновления других никуда из-нее не выходя.
Цитата
Danila пишет:
=) не совсем про это... Например, мне кажется, будет удобнее если темки будут сразу на странице. Например, читая какую-то определенную можно сразу видеть обновления других никуда из-нее не выходя.


То есть добавил сообщение, глянул обновление и пошёл дальше флудить. Это по мне!
рано или поздно серч точно в помойку статей превратиться... имхо
http://jhosya-vp.blogspot.com/ проба обойти ГСом норм ресурсы =)
Уже где-то видел сообщение с предложением, чтобы CY-PR.com создал свой счётчик посещений, а ведь на самом деле, почти каждый у себя на сайте устанавливает счётчик посещений (Информер Яндекс тИЦ и Google PR не каждый себе установит, а вот счётчик хочет иметь около 90%), почему он не был бы от CY-PR.com. И конечно чем он больше (исчерпывающи) будет предоставлять информации, тем большее народу захочет его у себя установить.
Цитата
Алёна Чиченина пишет:
Не пора ли cy-pr открыть свой хостинг? Регистрация доменов есть, а хостинга нет...


А он есть: http://reg.cy-pr.com/hosting
Есть такое предложение, благодаря нему, по-идее Администратору выхлоп будет лучше:

№1
Может, стоит раздел «Домены» добавить куда-то сюда:

Рисунок


а то его не каждый сейчас заметит, потому что многие путём не вглядываются, хоть им и нужна данная услуга, но просто они даже не ожидают получить её тут, а так будет хорошо в глаза бросаться и клиентов станет больше.

№2
Многие даже не знают, что CY-PR.com может предоставить хостинг, это можно судить, к примеру, вот по этому сообщению, хотя данный пользователь провёл приличное время на проекте. И вот в чём заключается моё предложение по данному поводу: опять же обратимся к этому скрину:

Рисунок


Наверняка многие пользователи при виде раздела «Хостинг» ожидают увидеть конкретное предложение от CY-PR.com, конечно зайдя, они находят много полезной информации,

Рисунок


но может как-то акцентировано оформить предоставления хостинга от CY-PR.com и опять это может дать дополнительных клиентов. Просто многие хотят заказать хостинг, но не знают.
Цитата
Prapovednik пишет:
Высказывайте Ваше мнения.


путите слух типо вы занимаетесь благотворительностью в какие русла уж думайте сами smile:)
reg.ru чем не подходит? зашел и посмотрел какой домен освобождается, только вы не думайте что такие один умные.. регистраторы ни за что не профукают хороший домен...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...